И еще раз о колясках - 4

Анджелина

New member
МОлька, с центром тяжести там все замечательно, она очень устойчивая, тяжелая, зараза, но по- другому и быть в нашем случае не может.
спасибо всем за комплименты, цветуууу:)
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Анджелина, ОЧЕНЬ красиво! И мама и коляс! :)


И-ра, Вы прогулку ищите? Стоимостью "от" и "до" какого предела?
 

И-ра

New member
Rizhaia,
нет я ищу люльку.

Стоимость - что подешевле. Это вопрос принципа, а не наличия-отсутствия средств.
Прошлая коляска новая стоила 100 долларов в Москве в магазе. Польский трасформер. Весила кг 10-12. Откатала двоих детей, меня устраивала. К сожалению, колесо сломали т.к. лифт узкий (обычный в смысле) :(
 
Последнее редактирование:

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Rizhaia,
нет я ищу люльку.

Стоимость - что подешевле. Это вопрос принципа, а не наличия-отсутствия средств.
Прошлая коляска новая стоила 100 долларов в Москве в магазе. Польский трасформер. Весила кг 10-12. Откатала двоих детей и меня полностью устраивала. К сожалению, колесо сломали т.к. лифт узкий (обычный в смысле) :(
На ум приходит только Jetem Pramy Luxe. Это и немцы и 4 больших колеса. Но цена... 430уе. Дорогова-то.
Я своего сына тоже в польском трансформере откатала )))) Один из самых дешевых вариантов был на рынке. И была весьма довольна! :) Так что я Вас "понимать" :)
 

И-ра

New member
Rizhaia,

Спасибо, но не подойдет. Это трасформер.
Я первый трансформер покупала т.к. деть был летний.
А сейчас ожидается зимний. Прогулка есть. Нужна люлька. Или новое пластиковое колесо :)
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
И-ра, так а Вы где? )))) В Москве или Минске? В Минске есть мастерские, могу поделиться в ЛС :)
 

tan4yra

New member
Анджелина, подскажите пжл. где покупали или где заказывали коляску. Знакомой оооочень понравилась, себе захотела). Можно и в лс. Спасибо
 

elyathebest

New member
tan4yra, поздравляю с колясочкой) а где вы ее покупали? И бампер где заказали? Я вот себе тоже бритакс прикупила (b-agile),но она еще никак до меня не доедет.
К бритаксу столик можно на ибее заказать, я там себе тоже B-agle з-х колесный присмотрела , цвет киви.
А где вы ваш бритакс заказывали и за сколько? Если можно в личку, в темку редко заглядываю.
 

И-ра

New member
Rizhaia,

я и в Москве, и в Минске.
Летом чаще в РБ. Приеду к 1.06

Буду благодарна за наводку на мастерские Минска
 

Blond

New member
Обладатели Зуперов поделитесь плз впечатлениями, не в силах перечитать все темки в поиске:this:
хочу приобрести мелкому ZOOPER WALTZ или - не могу выбрать между ними
zooper-waltz-canopy-boot.jpg
e4712afcab75892c78b373f7faf697f3.jpg


еще понравилась такая babycare gt 4.0
Kolyaska-baby-care-gt-4.jpg


и где у нас их можно пощупать и посмотреть
 
Последнее редактирование:

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Blond, красивая расцветочка зупера! Больше не скажу ничего, т.к. не знаю их ))
Про GT-4 - тут были отзывы и они неоднозначные ))))

Я вот хочу немного про новую коляску рассказать. На рынке еще не было, только вот привезли, новая модель. Я её вчера тискала ))
Baby Care Premier. Не ожидала, что она такая прикольная окажется )))
На картинках немного мятые, но в реале все очень даже аккуратно сделано:
premier_bege_500.jpg

Капюшон до самого бампера опускается. Ручки регулируются во всех плоскостях ))) Но больше всего мне понравилась ткань! Она матовая и на ней тонкой линией глянцевый рисунок. Очень красиво смотрится! Легкая, на капюшоне 2 окошка, для мамы и ребенка. Складывается в худенькую трость. Совсем мало места занимает. Мне она очень даже понравилась.
У нас они уже есть в продаже. :)
 

Blond

New member
У нас вольц был.
И как??? удобная? а малышка не съезжала снизу под перекладиной , у твиста перемычка есть.

Rizhaia,а где вы ее видели в живую??? где есть большой выбор таких колясок кроме Бюргера и АП
 

МОлька

Well-known member
а малышка не съезжала снизу под перекладиной
нет, не съезжала :) я переживала за этот момент, но все ок.
На картинках немного мятые
на картинке кажется, что только ребенок подумает в нее сесть, она сама сложится :)

ткань! Она матовая и на ней тонкой линией глянцевый рисунок
типа такого у нас на зупере было. да, красиво имхо.
 

OLLS

Member
Blond, у меня от старшего стоит зупер- трость ( надо глянуть что за модель), но в ней спинка мягкая, брали для моря на 2,5 года, ре был крупный, а он до 25 кг выдерживает. Могу сказать, что крепкая коляска. И мне нравится. Но вот младшего не решаюсь в нее пересадить, так как спинка не жесткая.
 

Frau Muller

Active member
нет, не съезжала :) я переживала за этот момент, но все ок.
А моя съезжает, поэтому всегда пристегиваю. Но она у меня мелкая и вертлявая, на месте не сидит. Для единственный минус вольца - как раз отсутствие перемычки. Зато спится ей в Зупере замечательно))).
 

OLLS

Member
МОлька, прочла, что пристроила свой колясон. Поздравляю!
 

МОлька

Well-known member
но в ней спинка мягкая
у вольца твердая. а колес сколько и ручка какая? мот тот самый твист?

А моя съезжает, поэтому всегда пристегиваю.
Дель садилась к краю и держалась за перекладину. Вот без перекладины коляски - не мое.

МОлька, прочла, что пристроила свой колясон. Поздравляю!
пасиб :) парк распродан :) можно новым собирать :) шучу. пока не буду.
 

Кнопочка

Active member
OLLS, у меня Зупер Стомп. Покупался точно также для поездки на море старшему. Мы уже гоняем на нем с младшим. Так как до сих пор не купили приличную прогулку(
 
Сверху