И еще раз о колясках - 4

OLLS

Member
МОлька, глянула, на коробке написано zooper stomp.
А у меня всех - 3 шт еще. Вот написала, что GT 3 продаю, но еще сами катаемся ))).

OLLS, у меня Зупер Стомп. Покупался точно также для поездки на море старшему. Мы уже гоняем на нем с младшим. Так как до сих пор не купили приличную прогулку(

Еще не определилась?
 

Кнопочка

Active member
OLLS, хочу Вольц, но расцветки прошлого года не нравятся ну совсем(((. Ждала новую коллекцию... да нет ее. Так и лето закончится((((((, а потом она нам уже не так сильно нужна
 

OLLS

Member
ага :) тут же главное, что "на море" :) а в коляс села б она или нет большой вопрос. уже год не ездила.
Но мой бы тоже не садился в коляску дома, была б его воля, но на море даже просился на пляже покатать.

У меня в этот раз и старший в 5,5 умудрился в сишке ездить. Была нужда, так как ногу вывихнул. Выдержала.
 
Последнее редактирование:

Makarysia

Пью кефир...
да основные отличия имхо будут 6 колес у вольца и 8 у твиста. Ну и вольц с цельной ручкой, твист трость чтоли? две ручки у нее.
Основные отличия что Твист это трость, Вольц книга.Вольц основательная прогулка.Твист паркетник для ровных дорожек и ТЦ.Потом уже колеса,вес,бампер,ручки.
У моего твиста спинка была твердая, и перекладины не было между ножек от бампера.Были ремни.
 

MamaTu

New member
И такую расцветку цветастую у Зупера можно купить только в РФ, за допплату.
В Польше и у нас только беж, сирень, янтарь и розовые.
У твиста колесики меньше к тому же. У Вольца ход получше, так как она массивнее.
 

leonata

New member
Девочки, здравствуйте!
Вот уже с неделю выбираю прогулку для своей малыхи, она у меня в коляске не спит (была у нас Роановская классика) гуляем в слинге.
Коляска нужна для того, чтобы, укачав на ручках, положить поспать на улице особенно в жару, т.к. в слинге жарковато :)
Важен вес, т.к. нет лифта.
Большой кап.
Полностью раскладывающаяся спинка...

Выбор пал на Quatro Caddy, но в живую ее не видела.
Что посоветуете? Мот кто видел такую коляску в жизни, как она?
По отзывам, так просто отличная!

Еще нравится Graco Mirage, но отзывы не однозначны...
 

Вложения

  • 66737463_1_644x461.jpg
    66737463_1_644x461.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 35
  • 1310431940.jpg
    1310431940.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 33

Blond

New member
Девочки спасибо за отклик теперь я метаюсь между вольцом и твистом)))))
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Rizhaia,а где вы ее видели в живую??? где есть большой выбор таких колясок кроме Бюргера и АП
Ну вот есть доступ у меня к коляскам :blush1:

на картинке кажется, что только ребенок подумает в нее сесть, она сама сложится :)
Вот у Вас "недолюбие" к недорогим коляскам :) А ведь на самом деле, Baby Care очень даже качественные вещи делают, зря Вы так! :)

Еще нравится Graco Mirage, но отзывы не однозначны...
Там не очень большой кап. И спально место не большое. Но для прогулки - очень даже хороша!
 

МОлька

Well-known member
Вот у Вас "недолюбие" к недорогим коляскам
есть такое и даже не борюсь. редко покупаю что-то из стремного для меня :) если оно меня прям убедило и мне если что не жалко будет. к коляскам не могу это отнести. бо разочарование в плохих носках и плохой коляске сильно разные вещи. короче не особо я с этим борюсь. а так да. верю, что бывают среди недорогого хорошее, но имхо единичные вещи. поэтому не экспериментирую на себе пока что :) вернее мои опыты с недорогими колясками меня убедили только в том, что не хочу больше пробовать :)

ни наю ее. а мираж наверное не брала бы.
 

leonata

New member
Rizhaia, МОлька, спасибо за советы!

Девочки, а где кроме Жданович и Бюргера можно коляски глянуть, чтобы выбор был большой?
 

MamaTu

New member
Blond, так вы решите, что вам важнее.
Если компактность - то твист, но вольц комфортнее для ребенка и мамы. Однако занимает больше места и больше весит.
 

Blond

New member
Blond, так вы решите, что вам важнее.
Если компактность - то твист, но вольц комфортнее для ребенка и мамы. Однако занимает больше места и больше весит.
:))) так хочется и компактность и комфорт )))) но больше наверно склоняюсь в вольцу. так как по опыту со старшей у нее был багстер - попа проваливалась и неудобно было сидеть :blush1:
 

Makarysia

Пью кефир...
Rizhaia,А я вот не люблю когда народ не может придумать своего и слизывает с чужих удачных моделей.Конечно зачем тратить деньги на разработку модели.пусть другие дураки это делают,а мы потом наклепаем свое и напишем что делаем на одном заводе и в 100 раз лучше.Но честно,я как и Молька лучше обожгусь на оригинале чем на его копии.Которая кстати для удешевления делается не всегда из хороших материалов.И особенно бесит меня,что в характеристиках пишут эксклюзивный дизайн.Фу... какое лицемерии.
Я так понимаю что
Это копия достаточно популярного Сайбекс Топаз.Только вот по другим фоткам в инете смотрится она намного хуже.И действительно хлипко.Не буду утверждать,что так на самом деле.
И вот честно мне например было бы очень обидно встретить на улице жалкую копию своей коляски.Потому.что народ почему-то о качестве будет судить потом именно по этому шлаку.Я знаю о чем говорю.Я видела во что превратилась за сезон копия Вольца от лидер кидс.И я просто уверена,что хозяйка сего девайса думает.что и зупер такое же рожно и ее подруги и близкие,и их знакомы тоже.
Но,я еще видела и настоящий вольц которому больше 2-х сезонов.Да.он побит жизнью.Но он скорее жив чем мертв и выглядит куда респектабельней своей копии.

Blond,Если вам нужна коляска на лето,то Твист очень хороша.Если полноценная прогулка,то Вольц.
Судя по тому сколько вам я бы брала Вольца.Но тут нужно еще смотреть какая у вас основная коляска.
 
Сверху