И еще раз о колясках - 4

Rare_Things

New member
без нее я бы про такую коляску даже и не думала бы
заинтересовала - что за коляска - полистала тему - Анджелина - сначала комплементы вам - оч красивая мама! и коляска супер - все таки какие удобства теперь изобретают в помощь мамам- класс!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
и несу ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кате Вустер, без нее я бы про такую коляску даже и не думала бы, каждый раз катаю и Катю добрым словом вспоминаю, вот уже где человек профессионал, впору лекции о колясках читать
примажусь )))
муж тоже очень хвалил - было удобно и спать в ней днем, и в милибагажник засунули со свистом
 
Девочки, уже присматриваем коляску.
В полной растерянности. Хотелось бы универсальную (не трансформер). Возить в лифте с 14го этажа, малыш будет зимний, но и летом коляска еще будет актуальна.
Остановилась пока на Roan Marita удалено
Но здесь смущают надувные колеса (знакомые стращают, что надо подкачивать постоянно и лопнуть могут) и то, что рама пластиковая (вроде бы, считается лучше металлическая). Может, кто-то пользовался? да и вообще рассчитываю на ваши советы.. хотелось бы определиться за лето, так как осенью будет возможность съездить в Польшу.
Еще Lonex смотрела..
 
Последнее редактирование модератором:

МОлька

Well-known member
Будущая мамочка, я в азщиту надувных колес - зато ход гораздо мягче будет. На слаломе у меня надувные были - не подкачивали ни разу. Не надо было.
 
я в азщиту надувных колес - зато ход гораздо мягче будет
спасибо за мнение! я вот тоже склоняюсь к надувным. потому что с литыми колесами и тяжелей коляска, и амортизации никакой.
 

МОлька

Well-known member
Будущая мамочка, как раз с надувными колесами коляски тяжелее. С амортизацией верно.
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Девчонки-колясоведы,посоветуйте плиз коляску,у меня уже мозг кипит просто,надо покупать, а оптимальный вариант так и не нашла:
У меня такие требования:
Чтобы подходила для нашей зимы и колдобин
Влазила в обычный лифт
Не трость
4 или 3 колеса,передние поворотные. Если трехколесная,то хорошо устойчивая
Сплошная ручка
С перемычкой между ножек
Желательно с "лицом к маме"
С разумным весом (наверное~10кг)
С большим низко опускщимся капюшоном
~350уе
Спасибо!!!
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
nata.2005, под все Ваши требования (кроме перемычки между ножек) подходят такие коляски:
Jetem Clover (она же капелла 803), Jetem Qbix (капелла 709). Там перекидные сплошные ручки, хорошие колеса, огромный капюшон, проходит в старый лифт (только немного нужно рукой дверь придерживать ))) ) и весом 8,5кг.

капелла 901 пашти подходит, тока насчет веса не уверена.
Там ручка не перекидная и вес 12,5кг. Но зато огромные колеса, надувные :)
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Девчонки,спасибо всем за отзывы!!!

В жетем кловер сдвоенные колеса передние,я не хочу их.
Насчет обикс: если честно,то я не понимаю смысла в перекидной ручке при такой конструкции шасси,постоянно ж не будешь ездить в таком положении,а я пока планирую возить лицом к себе до года где-то

Хотелось бы чтобы перемычка была от бампера,но этим пунктом можно и пожертвовать
 

Eka

Well-known member
nata.2005, я искала долго коляску для зимы. так вот чтобы были проходимые колеса и низкоопускающийся капюшон - таких колясок ваще нету. кроме капеллы-901 со сдвоенными передними колесами. во всех остальных или колеса дохлые или кап никакой :( у меня еще и доп.требование было, чтобы длинное и широкое спальное место, т.к. девочка крупная. в итоге идеала я так и не нашла :( купила по совету vuster, жанэ слалом. кроме капюшона все устраивает, придет зима - буду думать как извратиться чтобы детке снег не залетал.
 

МОлька

Well-known member
буду думать как извратиться чтобы детке снег не залетал
без накидки? или ща в них не поднимается спереди фикня такая, типа чтобы прикрыть. У меня просто в слаломе нестПлюс был. Без накидки.
 

Eka

Well-known member
да его. бывает вроде с такой поднимающейся штукой.
покручу, мот что получиццо. щас на лето у меня есть доп.козырек от солнца - закрывает полностью, но для ветра-снега он сильно тонкий :(
 
Сверху