И еще раз о колясках - 4

sofiko

Well-known member
поглядела на коляски - подорожали они, конечно, за 5 лет) мы покупали chicco trio enjoy за 350 USD, а сейчас уже 550 USD. хорошо что не продали) я думала долларов за 200 отдать
кстати, если по весу - коляска супер, даже мысли не было брать что-то другое
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Мне тоже очень нравятся Жане, но вот цена....
Eka, а вы себе купили слалом про или реверс? Они входят в обычный лифт?
И очень ли узкое сиденье в реверс?
Еще вроде ничего вот такая коляска http://www.jane-shop.ru/product/progulochnaja-koljaska-jane-unlimit-2011/

Я еще рассмаириваю возможность купить в Европе б/у,если муж не согласится на новую.
 

Eka

Well-known member

МОлька

Well-known member
nata.2005, имхо если нра, то лучше купить жанешку бу. чем новую "погремушку" какую-нить.
 

liliana

New member
МОлька, у меня к вам и к другим пользователям вопросы по жане
1.Как у нее с амортизацией?Мне после первого бебекара все коляски дубовыми кажутся.Подкачать в ней можно не поворачивая колес?
2.Как с устойчивостью?У меня четырехколески только были вот и боюсь не сможет ли старшая ненароком коляску перевернуть.
 

МОлька

Well-known member
Подкачать в ней можно не поворачивая колес?
в смысле потрясти ребенка? я это... никогда такого не делала :) не знаю что ответить.
А амортизация лучшая из всего, что у меня было.
Попробуйте у кого-нить или где-нить покатать.

Как с устойчивостью?
замечательно имхо. у меня нареканий не было.
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Девчонки, а где вы покупали свои жанешки?

У меня еще вопрос по поводу подставки для ножек: ноги в них упиртся или просто лежат?
 

liliana

New member
МОлька,
Кнопочка, спасибо за ответы.Буду теперь стараться покатать где-то.
 

Nesmeyana

Active member
МОлька, у тебя Деля скоро в школу пойдет, а ты все в колясках сидишь - рожай третьего!:)))
 

vuster

мы пара как два сапога
колясоманьячество - болезнь, и детьми не лечится... дети вырастают, а она остается :)
 

МОлька

Well-known member

Nesmeyana

Active member
МОлька, ты знаешь, я в тебе не сомневаюсь(в хорошем смысле). Все у тебя получиться:)
 

checheck

Active member
девочки, выбираю коляску для детей (старший тоже любитель)
выбираю между и удаленоhttp://limpopo.shop.by/3/1298/
больше склоняюсь к пегперего.
что посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:

МОлька

Well-known member
больше склоняюсь к пегперего.
что посоветуете?
я однозначно зупер.
во-первых он у меня был
во-вторых хаяли многие переги, кто сравнивал. сравнивали с плико и си

Недавно видела в парке зупер. В цвете.. кажется зеленом. Даже мой муж сказал, что фигня нейкая. Некрасивая. Короче мне все еще нравятся фиолетовый и кофейный. Пускай бы и клепали их :) Интересно, что предложат в этот раз по цветовому решению. Жане исправляться стали имхо :)

С учетом того, что я зупер покупала за 400 :))) так тут даром.
 

Marisha_1984

New member
checheck,у нас пег-перего си, я очень довольна. Единственный минус очень низко расположена корзина, протирается. Сама хотела зупер, но на момент покупки Переги Зуперов не было в Минске, только под заказ, а я не люблю покупать не покатав предварительно:)
 

Патрикеевна

Well-known member
Девчонки-колясоведы,посоветуйте плиз коляску,у меня уже мозг кипит просто,надо покупать, а оптимальный вариант так и не нашла:
У меня такие требования:
Чтобы подходила для нашей зимы и колдобин
Влазила в обычный лифт
Не трость
4 или 3 колеса,передние поворотные. Если трехколесная,то хорошо устойчивая
Сплошная ручка
С перемычкой между ножек
Желательно с "лицом к маме"
С разумным весом (наверное~10кг)
С большим низко опускщимся капюшоном
~350уе
Спасибо!!!

Посмотрите bebetto magelan, амортиз отличная, капор до бампера, перемычка есть, 9,5кг Но лицом не к маме
 
Сверху