И еще раз о колясках - 4

Говорушка

Active member
Всем привет.
Кому интересно, могу добавить отзыв об Anmar Hilux.

Сейчас выбираю другую коляску. Помогите:).
Требования: теплая, с перекидной ручкой, чтоб влазила в стандартный седан. Прогулочная с широким спальным местом.
Пока высмотрела Jetem Castle s-803W (аналог капеллы). Что скажете? может, здесь есть владельцы это коляски? отзовитесь.

Меня вроде как в этой коляске все устраивает, кроме того, что сидушка не ставится именно на 90 градусов.
 

Eka

Well-known member
Мирослав(а), да в москве в принципе дешевле чем у нас где ни купи :(
 

natali_nka

Member
Девочки, обладатели жанешек, как колясочки по снегу, грязи ходят? Ищу коляску на осень-зиму,пока остановила свой выбор на жанешке.
 

Eka

Well-known member
natali_nka, расскажу весной :) пока могу сказать что по пересеченной местности едет отлично.
 

Говорушка

Active member
Все коляски дешевле на Украине

спасибо. А не подскажете, как там искать в инете? я знаю единственный поисковый сайт mega.ua (если не ошибаюсь), там?

да в москве в принципе дешевле чем у нас где ни купи

не знаю. конкретно Jetem Castle s-803W не дешевле (точнее, в самом дешевом инет-магазине дешевле на 30 долларов, но это без учета доставки даже по Москве, и без учета доставки в Минск)

Cами сейчас в поиске, не подскажу...

если что найдете, поделитесь. Если получится, выберусь как-нить в Жданики, хочу эту коляску живьем посмотреть.

Девочки, вот я не знаю. Очень мало колясок именно с перекидной ручкой. Это что, мне одной надо? больше никто не отворачивает ребенка от ветра? Или всех не напрягает везти коляску задом наперед? (мне неудобно, и конкретно моя коляска так вообще кривовато идет)
 

Eka

Well-known member
Красная шапочка,
минусы: не годиццо для зимы, не регулируется подножка, не отстегивается бампер.
плюсы: ВЕС, есть спальное положение спинки, удобно переносить/перевозить.
 
А кто подскажет прогулку, которой полностью остался доволен. Пожалуйста укажите модель, чтобы я могла почитать о ней. Мне важно по приоритетам, чтобы легкая и дизайн красивый, корзина для игрушек.
 

Eka

Well-known member
Красная шапочка, для зимы легкий колясок НЕТ. сафсем. я почти год потратила на выбор того, что бы соответствовало и моим требованиям и зиме. итог = 11,5 кг :(((
 

МОлька

Well-known member
Очень мало колясок именно с перекидной ручкой. Это что, мне одной надо?
ну вот я с Делей ездила БЕЗ этой дурацкой ручки и вполне себе. Они ломаются, производители не хотят давать гарантии, центр тяжести сложнее рассчитать правильно с учетом перекидухи. Мне не надо короче.
 

Eka

Well-known member
у меня ни в одной коляске не было, так я даже и не знаю, насколько она необходима. если что - отворачиваю коляс от ветра/солнца и качу за собой.
 

vuster

мы пара как два сапога
Гораздо удобнее сиденье с возможностью переставлять к маме -от мамы
 

Говорушка

Active member
Гораздо удобнее сиденье с возможностью переставлять к маме -от мамы

серьезно? я вот не могу представить. Подул ветер в лицо, тут же блок вместе с ребенком переставляется в другую сторону? это ж тяжело. Или это только мне тяжело?

Ладно, поняла, кроме меня это никому не нужно:). Точнее, многим не нужно

Интернет -магазины Ивасик-телесик и Мотик

спасибо, посмотрела. Конкретно интересующие меня модели там дороже:). У нас 260, там 300-310.

А кто подскажет прогулку, которой полностью остался доволен

Моя подруга была довольна грако мираж (я ее катала, мне нравилось), я в свое время была довольна капеллой 802 и чико пони (последние уже не выпускаются, по-моему, грако сити спорт их аналог). Для Вашего возраста скорее капелла. Грако сити спорт для подросших детей, мне кажется. Там никакая защита от ветра, по-моему (не уверена) спинка не откидывается назад (если откидывается, то несильно).
 

vuster

мы пара как два сапога
серьезно? я вот не могу представить. Подул ветер в лицо, тут же блок вместе с ребенком переставляется в другую сторону? это ж тяжело. Или это только мне тяжело?

Ладно, поняла, кроме меня это никому не нужно. Точнее, многим не нужно
Я легко переставляю блоки своих двух колясок с такой функцией, а детка под 14 кило уже. В одной из этих колясок есть и перекидная ручка, но я крайне редко ее перекидываю - чаще всего когда достаю шасси из машины и нужно поставить прогулочный блок в удобное положение.

(сегодня сфотографирую свой коляскопарк, покажу красоту )
 
Сверху