И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
зачем столько одному ребенку
и для этого, и растет она очень быстро, нестандартная девочка, крупная. Подстраиваемся под ее габариты и потребности. Ну и каждый вам скажет - нет человека который так любит коляски и разбирается в колясках, как я :) Колясочный маньяк :)

прогулка с переидной ручкой ? без люльки до 300 уе ? вряд ли это возможно, но я поковыряюсь на информационных страничках
 

vuster

мы пара как два сапога
в прогулку вам нужно для малыша поискать вкладыш уменьшающий.. где бы найти-то чтоб показать вам... а то сиденье ооочень широкое для маленького будет, неудобно вам будет...
чем дороже изначально коляска тем лучше будет ее состояние бу. Цена ведь складывается из качества материалов, креплений, и тд. Поэтому дешевая коляска так быстро разваливается
 

vuster

мы пара как два сапога
У нас на форуме продают бебе конфорт хай тек - http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=253223
настоятельно рекомендую вам её посмотреть вживую. Цена указана первая с автокреслом - если отминусовать получается прекрасная стоимость за эту комплектацию
 

vuster

мы пара как два сапога
возможно. Jetem 803, аналог капеллы. 206 долларов. Что про нее скажете?
____________________________________
наверное это самый оптимальный вариант. Люди катают, довольны. Всем вашим требованиям она соответсвует
 

Говорушка

Active member
в прогулку вам нужно для малыша поискать вкладыш уменьшающий.

ну смотрите. С дочкой с рождения я использовала капеллу 802, просто клала в нее люльку-переноску. Здесь вкладыш не нужен.
 

vuster

мы пара как два сапога
Я просто спросила, зачем.
Муж говорит - отвечай "сколько детей столько и колясок" . Это мое увлечение, на самом деле :) Кто-то марки, кто-то духи собирает, я решила собрать все модели которые мне нравятся и подходят для дочки
 

Говорушка

Active member
Всем вашим требованиям она соответсвует

кроме того, что она не ставится на 90 градусов. Вот хочу на нее вживую глянуть. Не знаете, в бюргере она есть? как туда позвонить (или у них есть свой инет-магазин)?
 

vuster

мы пара как два сапога
Говорушка[/bнемножко не тот запрос - грудничка планируют катать в джипе, а сиденье квинни настолько широкое, что даже после полугода ребенок будет там заваливаться в сторону и практически теряться
 

Говорушка

Active member
vuster, поняла про увлечение. Это ж здорово! Что есть и место, где это хранить, и возможность

Гы:). Меня муж осуждает, что с первым ребенком у меня было 3 коляски (по очереди), а щас я хочу поменять в принципе нормальную коляску. Расскажу про Вас

немножко не тот запрос

не так поняла вопрос. Извините
 
а смысл сейчас выбирать? Я Вас не отговариваю, просто, по-моему, Вы так заранее не сможете понять, будет ли у Вас в год ребенок спать в коляске
я в любом случае хочу чтобы раскладывалась, чтобы можно было и поспать. Я выбирать заранее всегда, этого уже не отнять привычка.
 

Говорушка

Active member
я в любом случае хочу чтобы раскладывалас

тогда понятно:). Просто есть дети, которые в 6 месяцев уже в коляске не спят (ну никак не спят:) ), поэтому им эта функция в год уже не нужна. Но лишней не будет, наверное.

Еще peg-perego aria хвалят

Не знаете, в бюргере она есть? как туда позвонить (или у них есть свой инет-магазин)?

Девочки, может, кто на мой вопрос ответит?
 

natali_nka

Member
vuster, посоветуйте,пожалуйста,что лучше купить: жанешку или Emmaljunga CITY CROSS ? Вроде бы уже и решила купить жанешку,а потом наткнулась на свою голову на эммалюнги. Теперь вот мучаюсь. Нужен хороший внедорожник - для грязи и снега)))
 

Алешечка

Мамашечка
Красная шапочка, я своей прогулкой полностью довольна. :) В моих условиях это идеальная коляска. baby jogger city mini.
Очередной раз спасибо vuster за идею катать младенца не в люльке. :)
 

vuster

мы пара как два сапога
natali_nka, помню на какую-то эмму жаловались...но не помню на какую... поищу - расскажу подробности. Управляемость и ход у них одинаковый, у этих колясок, а вот по сиденью и по капюшону есть вопросы

Как приятно что моя ... ээээ... увлеченность, мягко говоря, колясками, приносит такие практические полезные плоды людям. Я очень очень рада
 

Алешечка

Мамашечка
vuster, я тут гуляю со своей прогулкой и периодически вижу одну знакомую маму тоже маленькой девочки. Так она, глядя на нас, ребенка переложила в прогулку. В Peg Perego Si. Очень, говорит, довольна. Этаж у нее тоже не низкий. :)
 

vuster

мы пара как два сапога
и уж не ты ли ей Си посоветовала ? :)

ААА, нет ! не кросс, только не кросс. Неповоротные колеса, высокое сиденье. Из плюсов - глубокий капюшон и перемычка между ножками идущая от сиденья к бамперу. На этом все. Жане выигрывает по всем позициям. Тем более что в жане прекрасно возить и зимой и летом подросших тяжелых толстопопых детей :)
 
Сверху