И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
Хорошая коляска, а вес - у всех колясок с большими колесами он немаленький. Зато легкий ход и пл снегу и по песку, проходимость.зимой отличная.
 

Plamennaya

без фанатизма
коляски ABC Design 4TEC и CAM COMBI SYSTEM 3 в 1 - интересует мнение. спасибо.
(последняя, видимо, не для зимы - колеса маленькие двойные, а первая?)
 

Eka

Well-known member
у нас такая по району бегает, в варианте с люлькой для зимы отличный вариант, тока корзина там какая-то калечная, а прогулку я живьем не видела.
что касается САМ, то она однознаяно не для наших зим.
 

Rubinn

New member
Добрый день всем! Как и многие, тоже за советом сюда: интересует где в Литве/Польше можно приобрести Bugaboo, в частности chameleon?
 

anushka75

New member
коляски ABC Design 4TEC
У меня был 3TEC, для прогулок очень удобен, гуляла именно зимой. Единственно - люлька не очень закрытая. И как правильно сказали, корзина - бе. Но проходимость - супер, управлять легко. Малому она полюбилась - спал прямо на балконе в люльке. Прогулка тоже неплохая. Но как только дошло до прогулки, в месяцев 8 я ее продала, потому что для меня было единственное неудобство - перевозить ее в машине. Складывать каждый раз прогулку и базу, туда-сюда снимать-одевать мне было затруднительно, да и места в моей не очень большой машине она занимала прорву, все же, считай, два блока. Но если вам только гулять - тогда отлично.
 

oliaxxx

New member
Добрый день всем! Как и многие, тоже за советом сюда: интересует где в Литве/Польше можно приобрести Bugaboo, в частности chameleon?

В этом магазине я 10 колясок купила http://eshop.babycenter.lt/. У меня там скидка 10-20 процентов ,в зависимости что брать.Можете мое имя назвать(ольга) из минска и он(продавец-хозяин скидку сделает.)
 

anushka75

New member
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, и мне, сломала уже голову, какую выбрать прогулку на зиму. Ребенку год, крупный, на улице почти не спит, следовательно, раскладывание до полностью горизонтального состояния не так важно. Часто езжу на машине, нужно, чтобы легко складывалась-раскладывалась и влезала в багажник не самой большой машины. Т.е. коляска нужна и для прогулок, и для поездок по магазинам и т.д. Бампер обязателен, ремни не очень любит. Желателен большой капюшон и чехол на ноги. Думала про Зупер Вальц, но насторожили отзывы, что коляска "больше для маленьких детей", "летний вариант" и т.д. И то, что по снегу плохо идет, тяжело складывается, чехол короткий и сильно прижимает ребенка, поэтому многие вообще отказываются от него. Что можно глянуть - Жетем Токио или что? Заранее большое спасибо.
 

tan4yra

New member
Я очень довольна своей капеллой S-901 (приобретала тоже по совету девочек, за что им большое спасибо), единственное не знаю как по складыванию, мы ее наверное один раз только и складывали. По снегу идет супер, коляска большая, нам почти 2 а места хоть отбавляй. Бампер и перемычка между ножек есть, большой кап, и накидка на ножки утепленная.
 

tan4yra

New member
вроде бы 9 кг. ( или 11кг) прочитайте точный характеристики, но колеса надувные, за счет этого и вес.
 

МОлька

Well-known member
"больше для маленьких детей", "летний вариант" и т.д. И то, что по снегу плохо идет, тяжело складывается, чехол короткий и сильно прижимает ребенка, поэтому многие вообще отказываются от него.
по моим ощущениям про летнюю фигня. нормальная коляска. складывается легко еще и ручка для переноски есть.
По снегу нормально идет, не плывет конечно как прогулка на надувных колесах, но так у тех же и вес. а тут амортизация нормальная. не идеал. но вполне себе для ненадувных.
В год вам еще надо прям так сильно накидка? Ребз не ходит? А если ходит стирать постоянно эту накидку при лазании туда-сюда. Ни наю. Но да, она слегка каличная (накидка). Не совсем какашка, но с извратиком :)
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
в реале под 15 де-то :(
13 кг. она весит. Но это не столь важно. Она тяжелая и много места занимает.
anushka75, жетем токио тоже не зимний вариант, я бы сказала... Хотя там и чехол на ножкие теплый есть, но она открытая очень. Задувает со всех сторон и под попой/спинкой - тонкая. Туда бы плед теплый ))))
В этом плане Призм 901 - супер будет! Теплая, кап большой, но вес...
 

Eka

Well-known member
В этом плане Призм 901 - супер будет! Теплая, кап большой, но вес...
для зимы вариант отличный, а вот для частых поездок и маленького багажника - увы :(
я в свое время голову сломала над поиском легкой зимней прогулки и сделала вывод что среди бюджетных вариантов их нет в принципе, да и в дорогих выбор не густ :(
 

tan4yra

New member
для зимы вариант отличный, а вот для частых поездок и маленького багажника - увы
я в свое время голову сломала над поиском легкой зимней прогулки и сделала вывод что среди бюджетных вариантов их нет в принципе, да и в дорогих выбор не густ
Значит необходимы две коляски!!))))))) она чтобы была постоянно в машине, а втоорая кататься наулице зимой)
 

marisik

New member
vuster, ваш автопарк просто супер!!!Мне показалось что у Вас есть коляска Quinny?
Расскажите про нее, пожалуйста!!! Смогу ли я в ней совместить: люлька (весна-лето-осень-зима) + прогулка (хотя бы еще одну зиму)? Спасибо.
 

anushka75

New member
В этом плане Призм 901 - супер будет! Теплая, кап большой, но вес.
Девочки, спасибо большое всем за советы. А что такое Призм, это тоже JEtem? Я вот присмотрела еще Jetem Primo, это не она?
Все больше склоняюсь к Зупер Вальцу, авось по дорожкам зимой как-то пройду.

В год вам еще надо прям так сильно накидка? Ребз не ходит?
Ходит пока только за руку, но ходить очень любит, в коляске посидит-посидит и требует прогулки на своих двоих. Это муж настаивает на накидке, с ребенком гуляет в основном он, а у нас в районе сильные ветра, как-то неудачно спланирован. Хотя, конечно, теплый комбез частично решает проблему. Но вот чисто психологически хочется все время прикрыть дите. Плюс к тому же малой все время, когда не пристегнут ремнями, норовит прошмыгнуть под бампером, пару раз уже у земли ловили.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Девочки, спасибо большое всем за советы. А что такое Призм, это тоже JEtem? Я вот присмотрела еще Jetem Primo, это не она?
Все больше склоняюсь к Зупер Вальцу, авось по дорожкам зимой как-то пройду.
Есть Jetem Prism 901, а есть Jetem Primo. Кстати, мне приМО очень нравилась. кап огромный, самое длинное спальное место и качественно сделана. Кста, я бы на зиму тоже взяла бы. Хотя там колеса мелковаты...
 

vuster

мы пара как два сапога
marisik, У меня есть коляска квинни запп. Её можно использовать как шасси под автокресло, а потом как коляску для подрощенного ребенка. То есть у неё очень узкий функционал.
 
Сверху