И еще раз о колясках - 4

Eka

Well-known member
прогулка (хотя бы еще одну зиму)
у меня была квинни базз, на мой взгляд для зимы прогулка там ваще не подходит, она очень открытая и кап маленький. а люлька очень хороша, мы всю зиму откатали с большим удовольствием. ну и совместимость с автокреслом неоспоримый плюс.
 

marisik

New member
Девочки, а может вы мне еще другие модельки посоветуете на мой случай?
 

Eka

Well-known member
marisik, я бы на вашем месте еще бы рассматривала чисто прогулки с раскладывающейся спинкой и большими колесами. люлька для лета не самый принципиально нужный девайс, а вот для следующей зимы вам понадобится теплая и проходимая прогулка. допустим обсуждаемая выше призм 901 вполне под эти требования подходит, но к ней вроде нет автокресла. принципиальна ли вам совместимость? и вообще какие требования к колясу и бюджет? вон Катя хамелеону не нарадуется - и для зимы хорош и для лета, но там жеш ценник :((( если вам по карману, то отличный вариант.

опять же я уже выше писала про жанэ слалом - отличный вариант для зимы и с автокреслом совместима. если везти из польши, то не такие атомные деньги как у нас выйдет.
 

natali_nka

Member
опять же я уже выше писала про жанэ слалом - отличный вариант для зимы и с автокреслом совместима. если везти из польши, то не такие атомные деньги как у нас выйдет.
я все тоже к жанэ склонялась (да и девочки тут на форуме убедили:)), а вчера подруга купила пережку GT3. Я расстаяла и теперь тоже хочу такую же)))
Мне кажется,действительно,хороший внедорожник
Вот нашла инфо по сравнению этих двух колясочек: http://malyshi.livejournal.com/32528031.html
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2675785
конечно,сколько людей,столько мнений...
 

МОлька

Well-known member
natali_nka, кто купил перегу, тот хвалит перегу. кто жане, тот жане. МАЛО кто сравнивал их реально. И читая некоторые комменты не совсем понятно, что ж им такое показывали :)
У меня была жанешка :) Не помню почему даже не смотрела на перегу. Мот по размеру? Но как вариант поехать куда-нить и покатать живьем. Потому что "всяк кулик...." и далее по тексту.
 

natali_nka

Member
Потому что "всяк кулик...." и далее по тексту.
с этим полностью согласна

МАЛО кто сравнивал их реально.
мне так и не удалось увидеть воочию жанешку. А вот перегу увидела и влюбилась. Попробую перегу...
А, с другой стороны,глядя на колясопарк Кати,тоже себе такой захотелось:)))
 

МОлька

Well-known member
natali_nka, а почему не удалось жанешку? в конце концов если нет в магазине, то я лично ездила в гости в незнакомым людям "пощупать" :) и у меня просили посмотреть. ничего страшного в этом нет. покупка не копеечная.
 

natali_nka

Member
МОлька, в Борисове как-то жанешек не наблюдала (во всяком случае, там,где мы обитаем:)). В Минске в магазинах тоже что-то не попадались.Думала,что посмотрю в Польше и там же куплю,но пока поездка отложилась на некоторое время, а коляска уже очень-очень нужна. А тут подруга с пережкой " мозг вынесла":)))
Кстати,по объявлениям б/у жанешек совсем мало нашла.
 

Eka

Well-known member
natali_nka, перега прилично тяжелее, по остальным характеристикам эти две коляски очень похожи и тут уже руководствуйтесь своими симпатиями если вес не принципиален. я граммы считала :))) поэтому остановилась на жанэ.
 

MyFlower

New member
Жане Слалом Про была как-то в МаМалыше на Чкалова. Лично мне она понравилась больше, чем Перега ГТ3. Какая-то более уютная и гармоничная что ли. :)
На фотках мне кажется она выгладит хуже, чем в живую. На самом деле очень красивая коляска!
 

natali_nka

Member
natali_nka, перега прилично тяжелее, по остальным характеристикам эти две коляски очень похожи и тут уже руководствуйтесь своими симпатиями если вес не принципиален. я граммы считала поэтому остановилась на жанэ.
вес мне не особо принципиален,поэтому уже заказала перегу. Вчера привезли.Купила расцветку 2013 (коледж). Не могу налюбоваться))) Надеюсь,что не разочаруюсь.
P/S ну,да,она немножко похожа на танк:))) точнее,на внедорожник. Но,это основной аспект на который я ориентировалась при выборе коляски.
 

lapetka

New member
Vuster, выражаю благодарность за совет про коляску!!!
привезли мне долгожданную колясочку Quinni Speedi из Вильнюса (цвет осень autumn, остальные были очень темные)!!! Такая классная!!! после всего того что у нас было, это однозначно самая лучшая!!! И конверт к ней зимний-теплый, золотистого цвета, наверно будем в нем и из роддома выписываться! Дождевик продуманный до мелочей, очень удобный. Наш папик сразу заценил конструкцию колес, это для него самое главное! Федор весь вечер из коляски не вылазил, все присегивался-отстегивался, залазил-вылазил. Сегодня успокоился и я коляску сложила, складывается кстати тоже очень удобно. Еще понравилась комплектация, есть и съемный бампер и насос с нипелем и корзина для покупок с кармашками, короче,все продумано до мелочей, все регулируется во всех местах :) Да еще и в цене хорошо получилось, за ту цену, что я у нас просто голую коляску бы купила, мне привезли еще и конверт зимний и дождевик. Я уже наш старый джип и привозить не хочу из Гомеля, все равно после Квинни я этот танк не смогу катать :)[/QUOTE

за сколько вы купили в Литве колясочку и где ?- а то тоже не можем никак определиться с колясочкой

а муж в декабре едет в Вильнюс

Девочки рассматриваем вариант ТУТИС ЗИППИ ? как она вам

и эта колясочка очень- очень понравился

а вообще никак не можем определиться - помогите плиз

СПАСИБО
 

vuster

мы пара как два сапога
Я очень рада что мой опыт оказался полезным для вас :)
 

Незабудка

Active member
Девочки, недавно появился интерес к коляскам. Пару раз сюда заглядывала видела обсуждение колясок около 1000, да еще и не у нас купленных. Скажите, вообще стоит лопатить темку, если у меня не тот бюджет?! Или я еще не прониклась целесообразностью супер коляски. Восемь лет назад была у меня большая за 120 долларов (по принципу чтобы влезла в маленький лифт и чтобы дотянуть до лифта на 2 этаж) и маленькая из секонда за 50, так я со своим прошлым опытом чувствую себя вообще с луны свалившись. И можно ли дорогую коляску выгодно продать, какой процент сохраняется (если понятно выражаюсь)?
Я наивно думала, что за 300 долларов можно купить классную коляску ))))

В тему автокресел уже боюсь заходить!
 

МОлька

Well-known member
Сказочка, ну кому-то и 150 классная (если такие есть, не в курсе, я по таким не спец), так что все возможно. Выгодно продать это как? как и все за примерно 50% от стоимости +\- в зависимости от состояния. чуть дороже или дешевле. Дорогую дороже, их убить сложнее.
 

Eka

Well-known member
Скажите, вообще стоит лопатить темку, если у меня не тот бюджет?!
кмк при стесненном бюджете лучше купить хорошую продуманную бушку чем не понятно какую новую в те же деньги.
 
Сверху