И еще раз о колясках - 4

Len@

New member
vuster, подскажите пожалуйста,что за коляска красная в вашей диагональной парковке?Спасибо!
 

Oris

тик-так
Подскажите пожалуйста, в zooper waltz есть перемычка для ножек к горизонтальной перекладине?
 

leonata

New member
Девочки, помогите пожалуйста советом!!!

Начну с предыстории.
Дочка родилась в феврале, мы купили классику Roan Marita и она меня почти всем устраивала, только к 2-м месяцам моя кроха совсем отказалась спать в коляске и мы с приходом тепла полностью перешли на слинг-шарф. К месяцам 4-м я сделала попытку положить дочку в коляску, купив недорогую прогулку (Кватро Кэдди с перекидной ручкой и спинкой, раскладывающейся на 180*), но эта попытка оказалась не удачной совсем, малыха в ней не лежала и не засыпала, т.к. у нее слишком жесткий ход...
Так мы и ходили в слинге, а теперь пришли холода-куртки-комбезы, во всем этом шарф не намотаешь и легли мы в коляску (старенький польский ждип НА РЕМНЯХ, который остался от сына, т.к. все остальное я продала из-за нехватки места для хранения) Доча в ней спит хорошо, но там ожин минус, уже нельзя поднять спинку в сидячее положение, а оно иногда очень нужно...
И вот я опять в замешательстве, купить Роан? или еще какую-нибудь классику с хорошей системой укачивания (но нет смысла уже в люльке, актуален только прогулочный блок)? А может есть что-то более современное и легкое но с ОТЛИЧНОЙ АМОРТИЗАЦИЕЙ.

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Буду очень благодарна!
 

МОлька

Well-known member
leonata, поддежу Ека. Слалом оч плавно идет. И он как раз в любом варианте продается и чисто прогулки в том числе. Но и не легок, тоже факт. Зато как идет по снегу ммммм.
 

leonata

New member
МОлька, Eka, СПАСИБО, девочки, а подскажите, как с амортизацией? можно покачать?
 

Гюльчатай

открой личико!
Я за советами.... к спецам по коляскам...
Что-то в многообразии новых колясок я совсем потерялась... в свое время отъездили в обычном джипе Akjax...но годы идут... хотелось бы чего-нибудь более...ммм...лучшего))))

Исходные данные: интересует универсальная коляска, с хорошей амортизацией, с "проходными колесами", с удобным "спальным местом", с функцией - сделать сидячее место (чтобы ехать сидя, заснуть и откинуть все в лежачее), 4х колесная.
По плану))) отъездить в ней с нуля до года, с марта по март.... и пересесть в прогулку.

Подскажите, на что хоть глянуть))))
чего точно не брать?
есть вероятность привезти из...Польши например.

Изначально рассматривался вариант - роан катрина.... просто других и не знаю.

Буду очень благодарна советам!!!!
ну и пошла читать темку с начала...
 

Eka

Well-known member
Гюльчатай, роаны в принципе хорошие коляски, правда насчет катрины не уверена выпускают ли их еще. в свое время я тутис зиппи рассматривала как вариант.
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Гюльчатай, моя мечта о жанешке не сбылась, тк друзья отдали их туттис зиппи. После моей старенькой модульной, эта показалась танком. Но, едет легко, по колдобинам отлично, капюшон опускается до ног, спинка раскладывается вроде на 180 градусов, укачивает хорошо. Для меня ее минусы это вес, я ее не могу поднять, второе - малое расстояние между задними и передними колесами, неудобно с'езжать с бордюров. Еще она много места в богажнике занимает. Ну и главный минус для меня - это ее внешний вид, особенно огромный свисающий сзади капюшон в прогулке :bad::bad: . Сама бы я ее никогда б не купила, но сработал принцип про дареного коня :)
 
Последнее редактирование:

Plamennaya

без фанатизма
эх, и я за советом о коляске... вообще хотела без нее обойтись, ограничиться слингом, но, видимо, придется обзавестись... теперь надо выбрать такую, чтобы мне хотелось гулять с ребенком (жутко не люблю гулять, тем более по нашему "лысому" р-ну, где нет зелени вообще)... короче, нужна коляска-цаца: чтобы я шла вся такая-растакая, моей крошке чтобы было удобно...
пошла читать темку...

Ката Вустер, скажи мне что-нибудь (про коляску:rolleyes:)
 

vuster

мы пара как два сапога
новая - около тысячи кажется , наверное в районе 800-900
 

natali_nka

Member
Катя, а что вы можете сказать по поводу коляски Peg-Perego GT3 Completo. Подружка прям бредит ею ))) Я читала, что вроде бы по отзывам основной ее недостаток -это вес.
 
Сверху