И еще раз о колясках - 4

Eka

Well-known member
Ладно, поняла, кроме меня это никому не нужно. Точнее, многим не нужно
про себя скажу: не то что не нужно, но у меня был целый список обязательных, позарез необходимых функций. и каждое добавление резко сужало круг поисков. понятно что если добавить сюда же перекидную ручку, то вариантов останеццо еще меньше. поэтому пункты "было бы неплохо" мной ваще не рассматривались. попадуццо - спасибо, нет - перебьюсь. отвернуть коляс от ветра мне не сложно поэтому перекидная ручка и не была в списке обязательных функций.

Гораздо удобнее сиденье с возможностью переставлять к маме -от мамы
это классно с той позиции, что када деть поменьше можно возить лицом к маме, када постарше - переставить наоборот. но переставлять сиденье туды-сюды от каждого дуновения ветерка лично мне тяжковато было бы :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Не, у меня не так - спит лицом к маме, бодрствует от мамы. К ветерку надо привыкать, имхо
 

Eka

Well-known member
К ветерку надо привыкать, имхо
гыыыыыы, приглашаю к нам в малиновку попривыкать :))) я иногда держу коляску и думаю: "интересно, это я ДЕРЖУ коляску шоп она не укатилась или я ДЕРЖУСЬ за коляску шоп мене не унесло саму?" :)))
 

vuster

мы пара как два сапога
легкие ураганчики ? :))
Ты коляской все так же довольна ?
 
Для Вашего возраста скорее капелла. Грако сити спорт для подросших детей, мне кажется.
я буду кататься в апреля только ребенку уже год будет, Грако Мираж у меня была с первым ребенком хочется что-то другое,
 

Говорушка

Active member
я буду кататься в апреля только ребенку уже год буде

а смысл сейчас выбирать? Я Вас не отговариваю, просто, по-моему, Вы так заранее не сможете понять, будет ли у Вас в год ребенок спать в коляске. А ведь от этого многое зависит. ИМХО.

vuster,
Eka,спасибо. Я вот почитала и понимаю, что многие рассуждают, как Вы. То есть к коляске много требований, и перекидная ручка не основное. А я поняла, что сейчас одно из основных для меня

По поводу привыкать к ветру: может, Вы и правы, но, ИМХО, в более старшем возрасте. А совсем малышастика мне к ветру (особенно зимой) поворачивать не хочется.

мне тяжковато было бы

мне однозначно.

а какая у вас колясочка?
 

vuster

мы пара как два сапога
Вам лучше всего взять обычный польский трансформер, в котором есть такая функция, если нужна недорогая.Цена добротных колясок с перекидной ручкой начинается от 700 уе
 

vuster

мы пара как два сапога
да ну неправда, бугабу хамелеон мой и десяти не весит. Но стоиииииттттт....
 

vuster

мы пара как два сапога
показываю логово маньяка... стоянка и шкафы для аксессуаров..
98faca108700.jpg

d62fd9fdd412.jpg
 

Говорушка

Active member
Вам лучше всего взять обычный польский трансформер, в котором есть такая функция, если нужна недорогая

единственный минус трансформеров - отсутствие поворотных колес. А я хочу с поворотными (забыла указать).

Автопарк впечатлил:). Только у Вас же дети разных возрастов или нет? я так поняла, что все приемные? (простите за нескромный вопрос)?
 

vuster

мы пара как два сапога
Дети разные, а все эти коляски куплены для младшей.

единственный минус трансформеров - отсутствие поворотных колес. А я хочу с поворотными (забыла указать).
а в какую цену вы хотите уложиться ? Я вчера смотрела отзывы по симбио грако - там ручка перекидывается и колеса поворотные как раз. Шасси прочное
 

vuster

мы пара как два сапога
поищите бу вариант хорошей коляски с надувными колесами и легким шасси. Советую квинни спиди - ее без труда будете катать зимой со старшим, в ней можно легко возить детей до 25 кило,на шасси устанавливается люлька
 

vuster

мы пара как два сапога
посмотрите вот тут. сссылку сохраните - сейчас уберу
 
Последнее редактирование:

Говорушка

Active member
а в какую цену вы хотите уложиться

в 300. наверное. Я хочу именно прогулочную коляску, но в которой еще сможет спать 7месячный ребенок. Я объясню. У меня сейчас anmar hilux (стандартная зиппо-подобная коляска). Меня в ней в принципе все устраивает, кроме нескольких параметров: отсутствие перекидной ручки и то, что с ней очень неудобно ездить в машине (стандартный седан). Когда коляска с люлькой - люлька ложится на переднее сидение, база занимает весь багажник, с прогулочным блоком она помещается в багажник целиком, но при этом надо снять колеса и базу. Короче:). Я сейчас хочу коляску, как бы это сказать, единым блоком. Чтоб она помещалась в багажник седана (это кроме прочих требований), ее не надо было при этом разбирать. И люлька для новорожденного мне не нужна (уже)

а все эти коляски куплены для младшей

Простите, а зачем столько одному ребенку? На разные случаи жизни?

Выбрались в Жданики
нет пока. Если будет погода (и настроение) выберусь на неделе (в выходные я туда точно не поеду).
 
Сверху