И еще раз о колясках - 4

Blond

New member
Blond,Если вам нужна коляска на лето,то Твист очень хороша.Если полноценная прогулка,то Вольц.
Судя по тому сколько вам я бы брала Вольца.Но тут нужно еще смотреть какая у вас основная коляска.
у нас сейчас 2в1 вездеход :))) возле дома норм кататься а в июне хочу уехать к родителям а наша весь багажник занимает ))) я хочу чисто на лето- осень, зимой бум ездить в нашей
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Макаруся, )))))))) Да Вы слишком близко к сердцу все воспринимаете ;)
Копируют - да! И никто этого не отрицает. И что? Есть удобные дорогие модели колясок. Но они не по карману многим. Вот некоторые фирмы и копируют эти модели, не тратя деньги на разработку, тем самым снижая стоимость :) Вот в автопроме Саманд тоже копирует всем известные Вольво и БМВ и что? Да, там качество уступает, но ведь покупателей у Саманда меньше не стало, ведь так?
Так же и с колясками. Поверьте мне, люди, которые покупают эти коляски (%80 из них) знают, что это копия, но тем не менее остаются довольны! И хотят купить именно эту модель!
Про качество, если Вы не видели в живую конкретно эту модель коляски - думаю и не Вам судить тогда. ;)
Есть деньги - покупайте известные бренды. Нет - покупайте то, что Вам нравится. Ведь на колясках Baby Care всегда большими буквами написано, что это Baby Care, а не Cybex. Или еще лучше Caibex :)))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
маленький оффтоп но про коляску ))
а как узнать, когда летишь, сдадут её в багаж или в спец отсек?
жалко коляску...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
белавиа как обычно? у кого есть опыт?
раз в багаж может колеса снять/обернуть...
 

Rare_Things

New member
белавиа как обычно? у кого есть опыт?
раз в багаж может колеса снять/обернуть...
присоединяюсь, тоже сейчас актуально - очень мне нра мой Нью Йорк - хочется чтоб коляска в норм сосотянии перелетела
 

leonka

New member
белавиа как обычно? у кого есть опыт?
раз в багаж может колеса снять/обернуть...

На 90% уверена, что заберут в багаж. Да, Коляс можно пленкой обматать. У меня девочка знакомая летела недавно из Москвы в Оаэ, Коляс был в спец трэвел бэге, сломали(((
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
тоже сейчас актуально - очень мне нра мой Нью Йорк - хочется чтоб коляска в норм сосотянии перелетела
еще не так обидно если обратно, но туда - капец
обмотаю на всякий
пусть и у трапа сдам в пленке
спасибо!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
скорее всего сами
у нас еще ценник смешной, а там не очень )
 

elyathebest

New member
белавиа как обычно? у кого есть опыт?
раз в багаж может колеса снять/обернуть...
Берите до трапа(белавия даже с люльками коляски пускает), до трапа целее будет .Белавиа нормально с колясками обращается, у трапа забирают и несут в багаж по одной (там мужчине который коляски забирает - скажите чтобы сверху положили и на нее ничего не ложили, т.к. хрупкая ), а еще на трэвелбег наклейки вешаю на трех языках:осторожно, не бросать-хрупкий пластик
 

malu

Active member
маленький оффтоп но про коляску ))
а как узнать, когда летишь, сдадут её в багаж или в спец отсек?
жалко коляску...
На регистрации. Либо коляску увезут на транспортере (ни разу не видела такого), или тебе дадут бирки для коляски. Тогда едешь до трапа на ней, сама складываешь и оставляешь у входа в самолет. Ее кладут в багаж и отдают либо у трапа по прилете, либо в спец. месте (но не с общим багажом на транспортере). Во Франкфурте это место было около служебного лифта на выходе из гейта, как пример. То есть выгружают их так же штучно, как и загружают. Моя пережила 8 погрузок - без повреждений и царапин. Даже из корзины ничего не вытрясли.

Rizhaia,А я вот не люблю когда народ не может придумать своего и слизывает с чужих удачных моделей.Конечно зачем тратить деньги на разработку модели.пусть другие дураки это делают,а мы потом наклепаем свое и напишем что делаем на одном заводе и в 100 раз лучше.
Вступлюсь чисто за BabyCare. Исполнение, аксессуары, качество материалов там не хуже, чем у Зупера (у меня и Вольц пылится где-то на балконе). И стоят они подороже, чем польский нонейм или болгаро-китайская Бертони. Это расчитанная на наш рынок достаточно качественная торговая марка (К слову Quinny Zapp можно купить за 219$, вполне себе сопостовимо с ценой BC от 180$).
 

Makarysia

Пью кефир...
Да Вы слишком близко к сердцу все воспринимаете
Да,вы правы.Чето я разошлась:)))
Просто надоело это жопашництво везде.:(


Это расчитанная на наш рынок достаточно качественная торговая марка
да мне по большому счету все равно.Стараются они сделать качественно или не качественно.Если они тупо сперли проверенную модель и выдают за свою это уже не качественно.Но конечно это только мой выбор.Никому его не навязываю.
 

Nastucha

любящая мамочка
Коляску можно не сдавать в багаж! Можно попросить чтобы поставили ее в салон самолета, вернее не в салон, а в предбанник этот перед входом в салон. Сама так делаю когда летаю.
 

leonka

New member
Nastucha, если бы все было так просто, то думаю никто и не парился бы. Все зависит от правил авиакомпании.
 

Nastucha

любящая мамочка
leonka, Так я ж не говорю, что просто))) Я делюсь своим опытом. Мы просто спрашиваем - а можно ли не здавать колясочку, а взять ее в салон - и нам не отказывали.
 

Анджелина

New member
хе-хе , я свою и не подумаю сдавать в багаж! фигли!!
до трапа поедут дети в ней,там и сдам, обычно аккуратно обращаются, летали 6 раз, все было отлично. проверим на новом колясоне:)
и несу ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кате Вустер, без нее я бы про такую коляску даже и не думала бы, каждый раз катаю и Катю добрым словом вспоминаю, вот уже где человек профессионал, впору лекции о колясках читать;)
Это тебе , дорогая:)
кате.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху