И еще раз о колясках - 4

Makarysia

Пью кефир...
И еще эта навится Уже с ума схожу...от выбора
На материнстве плохие отзывы по ней.Это же копия Сишки.Так лучше уже Сишку из Москвы привезти.
На материнстве очень много отзывов по большому количеству колясок.Почитайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеславна

Active member
51bbypTc7eL.jpg

Orbit Baby Stroller Travel System G2
Уже столько всяких колясок, но придумали же))) принципиально новую, вращающуюся на 360 градусов

 

МОлька

Well-known member
Чеславна, так орби ж давно придумали :) Я когда только зебеременела Делей она не была новой. Но расцветки были ваще мрак :( кажется черный, серый и коричневый. Это спасло наш семейный бюджет :)
 

Чеславна

Active member
МОлька, ясненько, а я тока теперь их увидела на просторах нета, когда мне ничего не надо)))
 

leonka

New member
Чеславна, Сегодня видела орбит в Ванкувере, мне очень понравилась, хочу для коллекции) красную.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
На материнстве плохие отзывы по ней.Это же копия Сишки.
Может отзывы на материнстве и бывают плохие, однако эти коляски разметают быстрее всех! А еще и в очередь записываются за ними ;)

А кто пользовался Jetem Castle" (S-803W) ? Какие недостатки, кроме веса в 10 кг?

Похожа на "Jetem Prism" (Capella S-901W) . Какой управлять легче?
И еще интересуют таке модели
Espiro Magic 4 NEW
Jetem Tokyo
Baby care new york
Infiniti euro car lira 4 - какая из них будет качественнее- внешне они один в один - Но у Jetem Tokyo поднимается подножка - это меня привлекает, хотя читала отзывы, что она может ломаться...
Jetem Castle (S-803W) - вес не 10 кг ))) А 12,5. Хорошая коляска, спальное место большое (выдвигается подножка и оно еще удлиняется).
Аналог этой модели, но с меньшим весом (8,5 кг) и другими колесами - Jetem Clover (S-802W). Управляются все одинаково хорошо, за счет того, что передние колеса вращаются. По мягкости хода - выигрывают надувные колеса, но тут проигрывает вес...
Еще интересная коляска этого бренда - Primo, там очень хорошее спальное место, капюшон большой, по весу - 9кг. Но это уже трость.

Токио - хороший колясон! Вес - 8,7кг. Подножка сделана достаточно прочно. Капюшон мелковат. Очень мягко ездит, так же как и Нью Йорк )))) Практически одинаковые коляски, существенные различия в подножке и ручках. По еспиро мейджик и лире - не скажу ))) Нет у меня таких колясок :)
 

Крошка1001

New member
Девочки, думаю о Dada Paradiso Carino - не подскажете, нормально или не стоит? голова пухнет уже )
 

olta

в море счастья
Подскажите, пожалуйста, прогулочную коляску, чтобы раскладывалась абсолютно горизонтально и качественную :)
 

МОлька

Well-known member
olta, мне мой бывш Zooper Waltz нравился. Качественно и горизонтально раскладывается.

Я вот продала коляски и задумалась. А мот гулять на отдыхе по молам надо нужен коляс? Пошла смотреть прокаты. Потом решила что хочу стоккушку. Но такие коляски в прокат даж в Киеве не нашлись. Ну что и логично :( Теперь вот не знаю искать или мелочь не сядет в коляс.
 

leonka

New member
МОлька, Ну со стоккой лететь не лучший выбор, убивают Коляс даже с трэвел бэгом( можешь к заппам присмотреться, идеальная для путешествий.
 

МОлька

Well-known member
leonka, тож думала. а еще думала, что это моя блажь и нам вообще не надо :) больше года не пользуемся коляской вообще.
 

malu

Active member
leonka, тож думала. а еще думала, что это моя блажь и нам вообще не надо :) больше года не пользуемся коляской вообще.
Зачем тогда?
Я нашу жизнь без коляски не представляю. У меня сынуля 20 кило, в случае форс-мажора типа устал, не хочу идти туда, куда ведут, без коляски никак. На руках я его больше 10 метров не пронесу, а еще же есть и вещи. Так что мы этот год коляску еще пользуем активно, благо здесь в 3 года не зазорно ездить.
 

leonka

New member
МОлька, Мне кажется, что на отдых Коляс нужен, но я сужу по своим, хоть сын и отказался от коляски больше года назад, но на отдыхе другое, если по моллам погулять, удобно с транспортом.
 

МОлька

Well-known member
МОлька, Оль, ты уже продала весь парк? Поздравляю!
да. спасибо.

ну вот думаю что муж меня пошлет носить ее если че. Да и... у нее бывает как стрельнет - хочу чтобы меня носила мама. МАМА Я СКАЗАЛА. Но блин покупать, когда только все продала и только ради 2х недель.

если по моллам погулять, удобно с транспортом.
вот на это и думаю. и че делать, че делать.
мот в самом деле в прокат че взять.
надо с Делей поговорить сядет ваще или нет. но ее можно попробовать цветом подкупить :)
 

Vasilisik

Well-known member
да. спасибо.


ну вот думаю что муж меня пошлет носить ее если че. Да и... у нее бывает как стрельнет - хочу чтобы меня носила мама. МАМА Я СКАЗАЛА. Но блин покупать, когда только все продала и только ради 2х недель.


вот на это и думаю. и че делать, че делать.
мот в самом деле в прокат че взять.
надо с Делей поговорить сядет ваще или нет. но ее можно попробовать цветом подкупить :)
Знакомая ситуация. Нам на отдыхе пришлось покупать коляску, правда, малявке было 2года и 1 месяц, но она напрочь отказалась ходить ногами, и при этом носить должна была исключительно мама (по требованию дочи). Неделю я выдержала, больше не смогла, т.к. быть еще нам было 2 недели, поехали в торговый центр и купили трость. Надо сказать, что на момент отдыха мы уже 8 месяцев не пользовались коляской
 

МОлька

Well-known member
Vasilisik, ну вот мы уже проходили как-то в Киеве по осени. Я потом пару дней все мышцы на руке чувствовала :))) В последний раз уже она и не просилась, зато сами ловили и проще уж нести, чем искать. И одно дело хотя в Киеве, другое в совсем чужой стране. А с нее станется унестись и спрятаться.
 

Vasilisik

Well-known member
Vasilisik, ну вот мы уже проходили как-то в Киеве по осени. Я потом пару дней все мышцы на руке чувствовала :))) В последний раз уже она и не просилась, зато сами ловили и проще уж нести, чем искать. И одно дело хотя в Киеве, другое в совсем чужой стране. А с нее станется унестись и спрятаться.
А наша в Карловых Варах зажигала. При этом совершенно самостоятельное создание, если шла ногами, то шла совершенно свободно туда, куда ей было нужно. А поносить сильно не поносишь. У нее росточек сегодня 115 см, а на тот момент был 102 см, ну и вес соответственно росту, т.е. мы явно выше среднего роста. Поэтому у меня не руки прочувствовали отдых :)))))) а спина, вот чтобы ее не добить и купили коляску:))))) В прошлом году (у страха глаза велики) взяли коляску на море, но там она к счастью не пригодилась, просто свозили коляску в путешествие:))))))))))))
 

Eka

Well-known member
МОлька, стремно в самолет прокатный коляс брать. лучше подумать про взять на месте.
 

МОлька

Well-known member
У нее росточек сегодня 115 см
ого. у меня Теха 118 :) Я его конечно могу чуть пронести. Но полдня не выношу уже точно.

Eka, то что я раньше видела "на месте" мне было совсем уж бе :) мне наверное проще носить бы было.
 
Сверху