И еще раз о колясках - 4

Akiv

МужеваЗайка
vuster, с колясочкой! Какая она шикарная, цвет просто супер. И дочке вон как нравится. :) Улыбашечка! :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Спасибо - мы всем семейством очень-очень-очень довольны :)

продаю свой заппик с автокреслом, если кому нужен - объявление с координатами в барахолке
 
Последнее редактирование:

IRIS-KA

Active member
Моли, спасибо за ответ. Больше никто про Cicco не скажет ничего? Хорошо, а про Беби кар есть мнения? Заранее спасибо за отзывы. Девочки ну помоги пожалуйста, нам уже скоро коляску с люлькой след малышу передать нужно, а мы все без прогулки да и тяжеловато с ней передвигаться по городу.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
vuster, а что случилось с токио во время перелета? и для чего снимались колеса?
я, кстати, её купила (спасибо всем за положительные отзывы и наводку)
сейчас у ребзя развлекуха - сидеть в колясе и любоваться в зеркало

междуножка нам нужна оказалась, тк он во время примерок еще вылетал из-под бампера в других колясках

простооор конечно ну и мягкий ход приятно удивил
в слож виде со снятыми колесами вообще малютка
 

vuster

мы пара как два сапога
Yarsha, с покупкой !
Нет, я не во время перелета снимала - просто дома пробовала снимать.
Мне поцарапали обивку мягкую на ручке. черную.Как будто стружку сняли.Видела как коляски разгружают с нашего самолета, как швыряют на землю с высоты - мне аж дурно стало... Так вот, в этом месте мой один умный ребенок поковырял пальчиком увлеченно, доковырял до основы ручки и успокоился. Но такая трещина поползла потом от этой дырочки... как раз в том месте где я руку ставлю чтоб коляс катать. Не смогла больше ею пользоваться ...
Думаю что осенью перед следующим отдыхом опять токио возьму - пока по удобству и компактности не могу ей найти альтернативу.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Видела как коляски разгружают с нашего самолета, как швыряют на землю с высоты - мне аж дурно стало...
я наивно полагала что их бережно где-то ставят.... хоть ты к ней чехол бери
слов нет, чтобы описать столь хамское отношение к чужому имуществу ((

да, она не выпендрежная, не дорогая, современно выглядит, компактна (трости и то больше места в дринну занимают) посмотрим как будет служить

zooper, если кому актуально, в бюргере стоит противно-розового, песочного и черного цветов
 

petl

New member
Мягкие накладки на ручку коляски можно заменить в веломастерской напротив паркинга на Куйбышева.Нам тоже повредили накладку в самолете ,сам ремонт 25000+материал на выбор в их же магазине
 

malu

Active member
я, кстати, её купила (спасибо всем за положительные отзывы и наводку)
сейчас у ребзя развлекуха - сидеть в колясе и любоваться в зеркало
Поздравляю! Мы на выходных в очередной раз воспользовались помощью коляски - в дальних трипах незаменимая вещь. Хоть мой лосенок уже и 3+, силенок и желания ходить в правильных направляениях в нужное время у него еще не хватает.
 

leonka

New member
вернулись из Вильнюса, купили
на короткие перебежки
 
Последнее редактирование:

leonka

New member
вот показала обновку))) а сына мне заявил, не хочу кататься, буду сам ножками)))
 

oliaxxx

New member
И мы на прошлой недели выкупили такую же,а малая сказала я в нее ни ногой.

Стоит теперь без дела квинни наша
 

vuster

мы пара как два сапога
Ничего себе, девушки. Мою малышню из обычного заппа было не достать - и тем кому пять готовы были кататься. Он очень удобный . тот который цельным полотном...
Вы меня удивили так удивили...
Иногда инновации оказываются хуже че предыдущие модели ? выходит так ?
Я помню как владелицы бишек меняли свои на новые би плюс а потом быстро плюсики продавали...
 

oliaxxx

New member
vuster, Нет,новый запп очень удобный мы просто выросли уже из колясок наверно!
 

leonka

New member
vuster, дело не в удобстве, просто уже не хочет в коляске сидеть, два с половиной года, неинтересно ему
 
Сверху