И еще раз о колясках - 4

Insomnia

New member
leonka, Розовая такая классная... Жаль что нам больше не нужна коляска...
 

МОлька

Well-known member
а хоть приезжают смотрят? торгуются?
нет :( даже не торгуются. зупер еще пару раз спрашивали. слалом даж никак. а нет. вру. один раз спросили разделю ли люльку с прогулкой.

МОлька, просветите, плиз, чем, как, где вы свою коляску чистили? Посмотрела в подписи-она у вас как новенькая....
в стиралке :))) Зупер ваще ооооочень клевая ткань. ПО крайней мере у моего года. Оч хорошо отчищается.

leonka, ыыыы. я на показ красоты не успела :( плак.
 

олязу

New member
нет даже не торгуются. зупер еще пару раз спрашивали. слалом даж никак. а нет. вру. один раз спросили разделю ли люльку с прогулкой.
странно, мою Жане в прогулке, забрали когда я даже еще не планировала ее продавать)))
удачных продаж!
 

leonka

New member
vuster, Поздравляю! Ровных дорог!В Киеве брали? Совсем забыла скидку предложить, у меня 15% в их сети.я тоже текстиль пурпур заказала под настроение)) а сейчас снова муки выбора, хочу Бугу Кам, но не могу определиться, мужу нравится черное шасси с черной базой и кап беж, а мне повеселее хочется, да и посмотришь нигде живьем( а на зиму очень хочу эту коляску, стокка по сугробам не айс поедет.
 
Последнее редактирование:

vuster

мы пара как два сапога
По совершенно необыкновенному стечению обстоятельств нашлась в минске
:)

По совершенно необыкновенному стечению обстоятельств нашлась в минске
:)
 

vuster

мы пара как два сапога
Завтра положу фотки с Лесечкой - пока доберусь домой стемнеет . Эх, как же я рада :)
 

Слоненок1

New member
Я купила стокке пурпурный!
Поздравляю! И вас, Leonka, тоже жаль не успела увидеть вашу красоту. А я вот все в муках выбора: си, зупер или макларен хls взять? Посоветуйте мне, пожалуйста.
 

leonka

New member
Слоненок, лично я взяла бы Макларен, очень достойная коляска
 
Сверху