И еще раз о колясках - 4

*Pretty*

симпатиШная
девочки, что скажете??? ваше авторитетное мнение...

чисто внешне понравились....
Макларен понравились, но цена конечно .....
Зупер цвета желаемого найти не могу...

в общем нужна достаточно легкая, но чтоб проходимость была более или менее (насколько с такими колесиками это возможно,)
наличие бампера обязательно, цвет желательно однотонный неяркий....
 
Последнее редактирование модератором:

олязу

New member
*Pretty*, АВС один в один скопировали у Cybex - у нас была такая коляска(кстати стоит Сайбекс дороже), мне очень нравилась.....большое спальное место, полностью раскладывалась спинка...


в общем нужна достаточно легкая, но чтоб проходимость была более или менее (насколько с такими колесиками это возможно,)
наличие бампера обязательно, цвет желательно однотонный неяркий....
Запп Экстра подходит под ваши параметры:biggrin:
 

*Pretty*

симпатиШная
Запп Экстра подходит под ваши параметры
я ее смотрела ,которая с раскладывающейся спинкой ...стильная, цвета мои 100%....
но вот бампера нет ...
вот интересно, у нас, наверное, бампер отдельно вообще купить нельзя, не важно к какой коляске.??
 

Eka

Well-known member
вот интересно, у нас, наверное, бампер отдельно вообще купить нельзя, не важно к какой коляске.??
под заказ наверное можно. я как-то интересовалась возможностью покупки адаптеров, сказали - под заказ привезем.
 

petl

New member
http://mybaby.lv/main/images/stories/virtuemart/product/pluto-11_navy_icoo.jpg я наконец определилась,буду такую брать(уже купили,муж должен привезти) обошлась в 260 дол +
бампер 30,у нас с бампером 399,такая вот разница.

еще обратила внимание вотhttp://mybaby.lv/main/images/stories/virtuemart/product/phoenix_violet-kollektion-2012_icoo.jpg почти копия сайбекс калисты,но цена значительно ниже,220 дол
 

petl

New member
олязу,Я на вашу лолу все смотрела,но гамак есть уже,классная же коляска,да за такие деньги...
 

олязу

New member
,Я на вашу лолу все смотрела,но гамак есть уже,классная же коляска,да за такие деньги...
да, очень дешево я ее продала....в МИнске она стоит 500 у.е.- но реально она стоит своих денег....да и покатались мы на ней 8 мес....короче повезло, тому кто ее забрал))))
 

tan4yra

New member
Девочки, хелп, у меня уже 4 неделю взрыв мозга из-за колясок))) Что скажете по поводу колясок Britax вообще? нравится вот эта http://e-kidi.pl/wozki/442-britax-beep-mars-spacerowka-red-black.html но отзывов нигде совсме нет. И вес не факт, что такой, везде пишут 6,4, а на одном из сайтов 10,2. Я уже совсме не знаю что делать(((
 

Kir-veronika

New member
Мне очень нравится Roan Marita, выбирала только между колясками с одинаковыми колесами, т.к. в районе очень много пандусов, я даже в магазин не съехав 2 раза с пандуса сходить не могу, насмотревшись на девочек, которые прут коляски с передними узкими колесами, только на задних, а основной вес коляски на них, решила что мне так ненужно))) Еще одним плюсом стало то, что в ней металическая корзинка, и когда на нее летят брызги (от луж и снега), а это практически круглогадично, достаточно просто протереть тряпкой, а ненадо бесконечно стирать, как в колясках у которых корзинка из ткани. Так же прекрасная проходимость в зимний период по сугробам,опять же благодаря колесам. Единственным минусом возможно является ее вес, но для меня это несущественно, т.к. я ее не таскаю, а катить мне легко.
 

tan4yra

New member
мне тоже внешне нравится))))все хотела квик смарт, но 180 для него это слишком. а в этой и спинка в 5 положениях+бампер можно докупить, вот только веса точного не знаю и отзывов 0.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
а про инглезину что скажете?? ))
меряла я её у друзей
ремнями не пользуются тк застегнуть можно, а расстегивается только с матами-перематами.. хотя может это единичный случай
глубина сиденья маленькая, знакомая возит сына в такой с поднятой подножкой, тем самым углубляя её
ноги на подножку там в принципе невозможно поставить, тк они под неудобным углом, так что болтается
ей с её ростом вообще как-то неудобно

ну и так она мелкая.. мой без одежды сидел в ней плотно на все сиденье
 

*Pretty*

симпатиШная
тэкс девочки спасибо всем..
думаю дальше...
petl, красота, хоть и цвета яркие в колясках не по мне, но сама колясочка хороша.....а откуда везти будете , если не секрет??
что то я смотрю, красоту по вменяемым деньгам у нас купить сложновато...

tan4yra, мне нравится и выглядит довольно внушительно для прогулки на картинке, по крайней мере,
а докупить бампер,это в этом же магазине??
 

tan4yra

New member
да, бампер докупить можно, а в этом магазине он идет бесплатно к коляске. Я глянула сколько она в украине стоит, о ужас, 250-280 у.е. Мир сошел с ума!
 

*Pretty*

симпатиШная
да, бампер докупить можно, а в этом магазине он идет бесплатно к коляске. Я глянула сколько она в украине стоит, о ужас, 250-280 у.е. Мир сошел с ума!
да..на постсоветском пространстве определенно, к сожалению(((
так это вообще отлично,еще и бампер в придачу я так прикинула и цена приятная очень -в районе 180$ получается...

взрыв мозга...с вами, барышни, столько новых марок узнала, о которых раньше ни сном ни духом :biggrin:
 

petl

New member
petl, красота, хоть и цвета яркие в колясках не по мне, но сама колясочка хороша.....а откуда везти будете , если не секрет??
из Латвии.у меня сейчас черный конкорд и эту думала в черном покупать,но вот этот синий,он вот прям...загляденье,я же живьем не видела,муж по скайпу показал.

Что скажете по поводу колясок Britax вообще?
это ROMER,автокресла у них хорошие,колясы по виду тоже
 
Последнее редактирование:
Сверху