И еще раз о колясках - 4

Hush

New member
Девочки, а подскажите еще, есть ли вставки в коляску, чтобы сиденье сделать меньше? Если да, то киньтесь ссылкой на такие.
 

vuster

мы пара как два сапога
МОлька, теперь ты точно доедешь до меня :) Я беру орбит :)
 

vuster

мы пара как два сапога
В Москве, прогулку серую с черным, сиденье тоддлер. Хочу докупить кофры боковые, базу под автокресло и кресло которое до 25 кило идет.
Я под Брестом живу, далековато ехать до меня, но зато в одном месте можно посмотреть и попробовать покатать сразу все, всю коллекцию - и стокке, и жане, и хамелеон с бишкой бугабушные, и орбит ;) И даже посмотреть разные расцветки вживую - шкафчик сменных текстилей тоже есть :)
 

Samum

Эгрегор
прогулку серую с черным, сиденье тоддлер
а там есть серое с черным? я насмотрела черно-белое, там где черный низ-белый капюшон... или это g1 берете? Это получаеЦЦа, вам на подросшего, мя сча в первую очередь g2 на новорожденного смотрим автокресло+базу+люльку, думали докупать прогулку потом... Самое дешевое нашли в польше комплект база+люлька+прогулка 1000 евро, автокресло пока нашла только б/у. А в москве какова цена вопроса?
 

vuster

мы пара как два сапога
Да, не серое а белое с черным. Мне большую девочку возить нужно, а сиденье орбита больше стокковского и хамелеоновского прилично по замерам.
Я лично знакома с группой московских колясоманьяков, которые берут коляски распробовать, если так можно выразиться :) У нас там колясообмен, колясозаказ из=за границы и коляскодвижение по специальным маньячным ценам. Буду с помощью девочек базу и автокресло искать.
 

Samum

Эгрегор
До вас все ближе, чем до Варшавы и Москвы, так что если пустите- приедем смотреть, благо, времени у нас пока много)))) Еще и в нашем цвете :rolleyes: повезло мне. А когда планируете привезти?
 

МОлька

Well-known member
МОлька, теперь ты точно доедешь до меня Я беру орбит
аааа. нет. ААААААААА :))) ну я уже подожду когда у вас кухня станет ;)

в январе, в конце. Велкам на покатушки !
отлично. а то мне пока как обычно некогда :) У меня вообще проблема - заняты все выходные занятиями у Дели по утрам. И каникулы только новогодние там бывают. Но до лета я уверена, не продашь ;) И ваще... надо уговорить мой организм, родить и перекупить у тебя парк :)
 

vuster

мы пара как два сапога
Нееет,не буду продавать ничего ... почти ничего :) мы через годика три собираемся за "ещём" - будет весь транспорт стоять ждать нового пассажира :)
 

Pure Blondy

Curious
я вот тут нашла коляску maxi cosi mura 3
только там не ручка перекидывается, а сиденье по разному устанавливается: лицом к маме и лицом наружу. Кто-нибудь юзал? Сиденье тяжело устанавливается или можно на прогулке спокойно перевернуть?
да и вообще, что за коляска? как отзывы?

Коляска шикарная, сестра откатала, мы будем катать думаю в мае-июне.
У нее деть тоже майский,поэтому люльки не было, сразу ездил в кресле, удобно. Легко оно снимается+ она просто складывается и мало места занимает в машине.
К примеру- Роан Марита, ее основание можно только во внедорожник упаковать) Или универсал.
Роан
roan-marita-10.jpg

Макси Кози
maxi-cosi-mura-4-2-v-1-27.jpg


Разница ощутимая. Особенно если сезон весна-лето и планируются поездки.
 

Eka

Well-known member
Разница ощутимая.
особенно когда одна - вид сбоку, а вторая вид сверху :))). на самом деле они практически одинаково места занимают, тока колеса у макси-кози в одну сторону направлены.

а вот если колеса отстегнуть то тада да, места сафсем мало занимает.
 

Pure Blondy

Curious
Eka, да ладно. Я лично видела сколько занимают обе коляски в машине.
вот вам цифры раз нужна точность)
Роан - высота 41, ширина 60, длина 94
Мура - высота 36, ширина 65, длина 78 (при снятых колесах еще меньше параметры)
 

Eka

Well-known member
Pure Blondy, ну если действительно 16 см разница - тада да, существенно, но как-то зрительно не сильно заметно. у мене со старшим была роановского концерна коляска - влазила в багажник хэтчбэка, щас квинни была (сильно похожа базой с макси-кози) - в джипе на весь багажник ложиццо, правда в хэтчбэк тож влазит.
 
Сверху