И еще раз о колясках - 4

Spa

Active member
Девочки, если коляска полностью раскладывается до лежачего положения, можно обойтись без люльки? Как думаете?
 

vuster

мы пара как два сапога
если есть теплая переноска с фанерным дном твердым - вполне подойдет
 

vuster

мы пара как два сапога
Я возила десять лет назад так - переноска с ручками и капюшоном, в ней - конверт из овчины с капюшоном, а уже в конверте - ребзь в комбезе. И ездили в легкой прогулке ,- укладывала на сиденье переноску, застегивала еще сверху чехол на ножки
 

anachka

New member
но ведь наверное,смотря на какой сезон.ведь переноски маленькие,ну по крайней мере те,что я видела,и для крупного ребенка в зимнем комбезе не сильно подойдут
 

vuster

мы пара как два сапога
дочка октябрьская но не крупная родилась. Мы до тепла ездили в переноске - сначала в конверте овчинном, потом без него, а уж потом и лето настало
 

anachka

New member
а у нас в зимней коляске-люльке в зимнем комбезе скоро места будет мало по длине:)))

но дочка родилась не совсем маленькой в августе,так что нам бы сидеть научиться-ив прогулку
 

vuster

мы пара как два сапога
опыт жеж - моей старшей 19 лет уже ;) что я только не катала, и как не катала... первой своей коляске "мальвине " сама чехол на сиденье делала
 

Spa

Active member
в общем летом можно,правильно?

Теперь вопрос Капелла, Jetem Castle S-803W раскладываются полностью?
 

vuster

мы пара как два сапога
Spa, не знаю, кому как правильно - я возила зимой, дочка в конце октября родилась
КАжется полностью, но для верности подъедьте в магазин какой-нибудь, посмотрите
 

Samum

Эгрегор
vuster, как ваш орбит в зимних условиях себя ведет? Тестдрайв проводили уже? ;)
 

vuster

мы пара как два сапога
Dibrova, еще нет - на днях привезу базу, чтоб сиденье можно было в салон ставить как автокресло, и будем тестить. А вот стокке на морозе трещит ужасно.

Интересно, что ваша старшая по поводу деток и колясок думает?
мне интересно, о чем думают когда задают несколько неуместные вопросы :) вернее, на какие развернутые ответы расчитывают :)
 

Daisy

присматриваюсь =)
подскажите, а насколько акутальна подножка для старшего ребенка? разница будет 2,9. надо будет старшего в сад/из сада, ну и вообще лето же :) нашла вроде универсальные варианты, но может у кого-то есть отзывы по моделям? не совсем понимаю, как они работают на бордюрах, надо будет каждый раз высаживать пассажира?
у меня припасен джампер х)
 

Euphoria

New member
Может кто пользовался уже вот такой колясочкой или знает, где в Минске ее можно покатать? Mima Xari/Kobi , Испания. По отзывам российских мамочек Stokke отдыхает по сравнению с ней. Изначально нацелилась на Stokke опять, но вот увидела эту и фсееее... :))
http://tiffa.ru/shop/UID_2453.html
 

vuster

мы пара как два сапога
Она чудовищна ! Невероятно чудовищна - особенно пластмассовый капюшон.... безумно дурацкая коляска.
 

Euphoria

New member
Она чудовищна ! Невероятно чудовищна - особенно пластмассовый капюшон.... безумно дурацкая коляска.
Вы ее видели живьем? Почему такая реакция? :))) И чем она дурацкая? Только капюшоном? По мне, так Orbit Baby тоже не особо красива, какая-то как тележка что ли, как будто рама себе, сиденье себе. (без обид :). Это я просто их вместе на сайте увидела рядом. О, нашла, обзор этой коляски. Да, капюшон пластиковый, да еще и с дырками между делениями. Все, отпадает :)))). Спасибо, что сделали акцент на него.:).
 
Последнее редактирование:

vuster

мы пара как два сапога
Орбит технически безупречен, хотя видок у него специфический :) а вот мима - сплошной технический упрек, да еще и за такие деньги....
 

Euphoria

New member
vuster,я технические характеристики пока не читаю, только картинку ищу, приятную для глаза, читать будем, когда уже 2 полоски увижу :)). А про коляски Cosatto английские что-то можете сказать? Например, вот такую, полосатую с красным бантом.:)
http://www.babystrollers.ru/catalogue/detail/kolyaska_2_v_1/kolyaska_cosatto_me-mo_2_v_1/
 
Сверху