И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
3-х Zooper Tango, Peg-Perego Aria Twin, Peg Perego Duette Sw.
Арию одиночную не оч хвалили. Двойной правда я не читала.

а думаете она для двойняшек будет удобная???????
как вариант :) Мне нра, когда лицом друг к дружке, вероятно детям может быть интересно.
 

tan4yra

New member
Эта коляска продается в любой комплектации, у меня подружка покупала с двумя люльками и одной прогулкой (тоже для погодок, плюс на всякий случай люльку)))), ее можно даже с одной люлькой купить как для одного ребенка всмысле. В общем как вашей душе угодно. Но на эту коляску цена за полгода выросла где-то на 500 у.е.
 

SvBSA

New member
Спасибо всем кто откликнулся на вопросы!
МОлька, мне Peg-Perego Aria Twin меньше всех нравилась))))))))) Больше Дуэт и Зупер)))))
полистала в инете про коляску Baby Jogger City Select double, вроде нормальная такая, только в Беларуси не могу найти в продаже. И мне интересно у нее прогулочные сиденья оба одинаковые или то котрое дополнительно ставится чуть меньше? как лучше ставить сиденья чтобы оба дитенка спали? наверно лицом к маме...

tan4yra, а ваша подружка довольна коляской?
 

tan4yra

New member
да ей очень нравится. Очень удобно на прогулке или в магазине одна в люльке, вторая в сидушке сидит, и можно ставить как угодно или лицом или спиной, или лицом друг к другу, кого наверх, кого вниз тоже все равно. Единственное конечно но, она тяжелая, но это и понятно для двоих же деток. Я тоже катала))) впринципе удобно с двоими. А когда двоих не надо в коляску, то младшую в люльку и все используется как для одного ребенка.
Она ее в Польше заказывала.
 

МОлька

Well-known member
SvBSA, привезти коляску нынче не большая проблема, если задаться целью. Из России, Польши, Литвы, Украины... не сами, так всегда найдется тот,кто захочет подзаработать. Так что имхо выбирайте коляску, а потом способ достать ее.

тоже вроде неплохие по отзывам.
 

МОлька

Well-known member
SvBSA, привезти коляску нынче не большая проблема, если задаться целью. Из России, Польши, Литвы, Украины... не сами, так всегда найдется тот,кто захочет подзаработать. Так что имхо выбирайте коляску, а потом способ достать ее.

тоже вроде неплохие по отзывам.
 

SvBSA

New member

tan4yra

New member
ну как я летом катала коляску 5,5 кг + дите и она свою 13,5 + 2 детей, то разница конечно очевидная)))))но для такой коляски 13,5 - это нормально, выглядит очень добротной и крепкой.
 

чУДАЧкА

New member
Девочки, может и мне колясочку подскажите? Малышу сейчас 2 мес. У насна данный момент (отдали по наследству) просто зимний вариант с люлькой. Подбираю на конец весны-лето колясочку. Максимально легкую (5 этаж без лифта), сидение раскладывается до положения лежа, зимой следующей придется использовать ее же, достаточно экономичную. Возможно ли это совместить? И как вам колясочка Milli Run?
 

Eka

Well-known member
Максимально легкую (5 этаж без лифта), сидение раскладывается до положения лежа, зимой следующей придется использовать ее же, достаточно экономичную. Возможно ли это совместить?
нет. для зимы нужна полноценная коляска. берите на лето легкую прогулку, она вам и на след.лето пригодится, а для зимы нужна проходимая и теплая коляска па-любасу.
 

SvBSA

New member
tan4yra, мне Джогер наверное покажется пушинкой после hartan zx ii )))))))))) а не знаете как Джогер зимой?
 

SvBSA

New member
а что еще толкового можно рассматривать из колясок для двойни?
 

anachka

New member
я сейчас себе baby jogger присматриваю,так вроде выгоднее всего из Украины везти,особенно,если кто в Одессу ездит
 

anachka

New member
я смотрела baby jogger,но другую модель:))),по вашей сказать не могу,но там за счет моря дешевле,а в Польше у меня выскакивал дино-склеп,там моя модель было дешевой,посмотрите,может там и ваша на акции будет
 

MyFlower

New member
Выбираю прогулку между Quinny Zapp Xtra (+ хочу бампер докупить), Baby Care New York и Jetem Tokyo.
В Квинни смущают отзывы про то, что коляска сильно гремит на плитке и неровностях.
В двух других колясках смущает то, что "как у всех" )) но с другой стороны на 150уе дешевле ))
Что скажете?

а еще нашла видео, как удлинить капор легко и быстро )) http://www.youtube.com/watch?v=6KBTKqLOcPs
 

Eka

Well-known member
коляска сильно гремит на плитке и неровностях.
это к сожалению косяк всех колясок с пластиковыми колесами :(

как удлинить капор легко и быстро ))
яки-то маловаты, у меня побольше будет :)
http://semeistvo.by/forum/attachment.php?attachmentid=895736&d=1345281754
 
Сверху