И еще раз о колясках - 4

Если кому нужна коляска "с нуля" и надолго, то очень классный, на мой взгляд, вариант - Tutis Zippy Pia. Предыдущее поколение мне как-то не очень приглянулось, но Pia - восторг полный. Особенно радует панорамное окошко, который появляется при отстегивании капюшона. На видео можно посмотреть, кому интересно.
 

Eka

Well-known member
Виленчанка, симпатичная. я в свое время рассматривала тутис как один из вариантов.
щас на прогулках наблюдаю разные колясы и в который раз убеждаюсь, что для наших зим - только надувные колеса нужны. все остальные варианты - просто мучение, во всяком случае в нашей нечищенной малиновке :(
 
Eka, старая модель мне в том числе колесами не нравилась. А вот новая - с надувными колесами. Причем колеса - просто песня: управляется очень легко даже одной рукой. Сегодня катала по магазину - все не могла оторваться :)
 

SvBSA

New member
Последнее редактирование:

anachka

New member
Девочки,большое спасибо всем,кто помогал выбирать коляску,я приняла на вооружение общую тенденцию,прикинула по своему вкусу,и в итоге-baby jogger city elite,обалденного красного цвета,если кому-то нужны подробности или фотки или помацать,велкам
 

Mily

Active member
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Mily, так оно ж субъективно очень. Я не терплю отдельных ручек :( и колеса у второй сдвоенные и махонькие, мне не очень. Я к тому, что если из этих, я бы на первую смотрела.
 

vi.ola

New member
Девочки,всем доброго времени суток!!! Читала-читала и в итоге решилась-таки задать вопрос знатокам, потому, что сама не осилю...Помогите определиться с прогулкой!!! Нравятся Zooper Waltz, Cybex Callisto/Topas, Peg perego Si. Доче 7 месяцев. Пока что на Марите катаемя. Хочется что-нибудь полегче. ПОМОГИТЕ!!!Всем большое спасибо!!!
 

МОлька

Well-known member
Нравятся Zooper Waltz, Cybex Callisto/Topas, Peg perego Si
про сайбекс не скажу. я катала младшую в зупере, осталась довольна. по отзывам на материнстве отказалась от идеи брать сишку. Точно не помню почему. Но кто сравнивал, в основном выбирали там зупер в итоге.
 

vi.ola

New member
Мне только на весну-лето-немного осени...Видела и катала Cybex Callisto и Topas, только без дочи, в принципе, не плохо. Только смущает отсутствие накидки на ножки и противоречивые отзывы. Что делать:mda: Извините, но я в этом полный ЧАЙНИК... И спасибо всем за ответы:thank_you:
 

Makarysia

Пью кефир...
Mily,У меня Калиста.Именно фиолетовая 2011 года
Эта наверное похуже будет??
Она не хуже.Она просто другого формата.

Ниразу не легкая коляска.10 кг. не так уж и легко.

Только смущает отсутствие накидки на ножки
В комплекте,да.Но ее можно докупить.Мы докупали отдельно.Правда МОлька,права.Она нам почти не пригодилась.Калиста коляска не для зимы.Хотя возможно просто мне жалко было ее убивать и мы ее с первым гололедом увезли на дачу.
По большому счету я ей довольна.Дочь ее нежно любит.И сын частенько катается.Но в некоторых моментах у меня есть претензия к производителям.
 

vi.ola

New member
Девочки, спасибо за участие. И ещё один вопрос. Может вы что-нибудь слышали о коляске ABC Design Easy Walker (недавно знакомая фото сбросила. Не очень отличается от Cybex Topas. Только по цене) Отзывов нет совсем.
 

Makarysia

Пью кефир...
Mily,Чисто эстетически) Ну меня бесит плохо продуманная задняя "панель"))))на капоре.Мне не нравится как оно висит при нагруженном кармане.Корзина совсем не вместительная.Т.е. дождевик положишь и в магазин практически идти не с чем)))Мягкая подножка очень.По середке провисает сразу.Я б честно там проложила чем нить.Ну,вот как у зупера хотя бы.Еще была очень удивлена при стирке чехла что сама коляска пластиковая.Хотя и рама алюминиевая.Но все остальное пластик.))))))Чехлы снять и одеть достаточно проблематично.НО,надо отдать должное ткань моется ооочень легко.Можно не снимать и замывать коляску так.Разводов не останется.
Так...что еще...А ну при опущенной подножке в зимней одежде уж очень мало места для попы)))))в длинну.Хотя дочь не жалуется.Но мне все кажется,что ей не комфортно.Но я ж говорю,что мы не используем ее зимой.
Но в общем я довольна коляской.С марта по ноябрь у нас с ней не было вообще проблем.Ничего не сломалось и не порвалось.Ребенок ее обожает.Спит в ней замечательно.
 
Сверху