И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
Федор таким был в полтора года
гы. Деля в 3.5 года не весит еще 15 кг и она не мелкая, обычная как мне кажется :)

А по поводу колясок для тяжеловесика Катя vuster писала где-то. надо поискать.

Федор таким был в полтора года
гы. Деля в 3.5 года не весит еще 15 кг и она не мелкая, обычная как мне кажется :)

А по поводу колясок для тяжеловесика Катя vuster писала где-то. надо поискать.
 

Алешечка

Мамашечка
Не впечатлил вообще - по картинкам, описанию и видео. Такое ощущение, что оно как кукольная коляска, которые годовасики сами катают. :) Или в реале это суперпроходимый и прочный танк? Для поездок - это катать по аэропорту, или за его пределы тоже выезжать будете?

Девочки, что-то я задумалась о коляске полегче на выйти без папы. Вот как детка за 10 кг перемахнула, так и задумалась. Вчера накопала грако ситиспорт и думаю: надо оно мне, или по-прежнему на задних колесах своего бебиджоггера спускать? Почти 3 кг выигрываю, но на колесах не пошагаю тогда, надо будет детку за ручку, коляску на плечо. Или дожить до лета и посмотреть? Мамочка Vuster, что скажешь? :))) И кто что думает?
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
Алешечка, у мене была ситиспорт. вариант чисто летний, но довольна я ею была ошэнь.
 

shtorm

New member
здравствуйте ,барышни! подскажите может кто-то знает про коляски LONEX ? очень мало отзывов в инете и посмотреть -покатать в минске нельзя нигде(( очень уж на картинке и по характеристикам понравилась лонекс speedy V LIGHT VELUR
 

Sun

New member
здравствуйте, я новичок)) выбираем коляску будущему малышу)) хотелось бы легкую и удобную) желательно 2 в 1 или 3 в 1, вот раздумывает между Lonex Speedy v Light, Cam Pulsar (но немного смущают переднние колёса и вес) и Tako Nix! У кого такие были или есть? Что можете сказать?)
 

Гюльчатай

открой личико!
shtorm, на выставку нужно было ехать... их там было много....
а так на Жданах они точно есть...много или мало не знаю, но есть..
 

Джулина

New member
Девочки, прочитала последние 5 страниц, не вижу в обсуждениях мою коляску, хочу поделиться впечатлениями, MAXI COSI MURA 4 3 в 1, я оч довольна, по снегу и сугробам качу 1 рукой, едет легко, препятствия преодолевает легко, колеса резиновые надувные. Место для ребенка широкое удобное, я оч довольна. Основной ее недостаток и в свою очередь также и достоинство - она тяжелая. Но мне ее не надо поднимать, поэтому вес не имеет значения а зо счет того что тяжелая - катится по сугробам лучше.
 

kapitoshka

New member
Девочки,а ещё кто-нить поделитесь впечатлениями о Maclaren techno XT
 

Вложения

  • 3599a499974d7b7b2ade7b965e16ec35-1.jpeg
    3599a499974d7b7b2ade7b965e16ec35-1.jpeg
    20.8 KB · Просмотры: 16

Eka

Well-known member
kapitoshka, мне xlr показалась повместительней, а так хорошая коляска.
 

kapitoshka

New member
Я тоже сначала на xlr смотрела...потом почитала отзывы,что xl якобы не хуже,но полегче....
А вот сейчас характеристики смотрю...там вес на 0,5кг всего отличается....
 

kapitoshka

New member
Спасибочки:blush1:
Может тогда посоветуете похожие модели других производителей для сравнения? Или смысла нет ?)))
 

Eka

Well-known member
kapitoshka, я ж не знаю ваших требований. я смарела в сторону макларенов из-за их грузоподъемности в первую очередь, если этот параметр непринципиален, так спальных тростей выбор большой.
 

Savel`eva

New member
девушки, может у кого-нибудь есть опыт использования Coletto Marco Polo 2в1 ? где в Минске их можно посмотреть? спасибо.
 

kapitoshka

New member
kapitoshka, я ж не знаю ваших требований. я смарела в сторону макларенов из-за их грузоподъемности в первую очередь, если этот параметр непринципиален, так спальных тростей выбор большой.
Я сначала насмотрела baby jogger city mini...и летом и зимой бы мне подошла....но вес всё же.....
Начиталась отзывов о макларенах....xlr и xt народ зимой юзает...не по лесам конечно...но вроде как нормальные по ходу...и вес около 7кг...и компактные для багажника..и на отдых можно взять если с мвжем.....меня это устраивает...
Нам уже 10мес....след.зимой будет 1,5 года...и не факт что дитёнок будет сидеть в колясоне....возможно что санки станут более желаемы))))
 

Eka

Well-known member
так она ж пишуть 7кг, не?

.xlr и xt народ зимой юзает.
если гулять по улице а не на балконе, то имхо, ТОЛЬКО надувные колеса. видела я как этот народ юзает. вопрос кто кого :))) метр едут, два тащат колясон наперевес.

след.зимой будет 1,5 года...и не факт что дитёнок будет сидеть в колясоне..
моя в 1,5 сафсем не хочет гулять по снегу :( вот по асфальту - бегом вприпрыжку, а по снегу - 3 метра и попой в сугроб. мне каацца что в 1,5 санки санками, а коляс еще быть должон. мы еще и задрыхнуть с удовольствием на прогулке могём :)
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Девочки, у кого подножки для старших деток, может подскажете.
У нас в коляске (жане слалом) рама с-образная. Вот такая
slalom_pro_reverse_j44.jpg
Рассматривала на фотках подножки у нескольких фирм и подозреваю, что нам на нашу раму не подходят.
Или проблема решается какими-нибудь дополнительными креплениями?
 

Eka

Well-known member
Рассматривала на фотках подножки у нескольких фирм и подозреваю, что нам на нашу раму не подходят.
разве они бывают универсальные? наверное нужно для конкретной модели смареть.
 
Сверху