И еще раз о колясках - 4

Eka

Well-known member
Да с нашими дорогами, снегами да ухабами никакие коляски не справятся, даже самые дорогие...
не, я больше склоняюсь к тому что это косяк производителей. у нас щас жанэшка трехколесная - все ок с устойчивостью по каким бы колдобинам не скакали. а до этого была квинни баз, так если с люлькой и автокреслом вроде было нормуль даже зимой, то прогулочный вариант мне тож стремноватым показался.
 

Eka

Well-known member
если для понтов, то наверное нужная :))) а если в плане защиты от солнца, то полная фигня. хотя если деть спит где-нить в саду в неподвижной коляске, тада нормуль. но если ехать то нет. мне очень понравился в использовании доп.козырек. где-то парой страниц раньше я кидала фотку, вот это мега-весчь!

о http://semeistvo.by/forum/attachment.php?attachmentid=895736&d=1345281754
 

Eka

Well-known member
Значит будем искать такой козырек.
мне шила под заказ девочка с секондбая.

Еще наверно москитная сетка не помешает...
я в городе ни разу не использовала, а вот када в лес на шашлыки - тада да, весчь.
 

vi.ola

New member
Девочки! Всем спасибо за советы по выбору прогулки. Купила всё-таки Zooper Waltz. Доча сегодня уже оценила покупку уснув там))) Выбирала долго и мучительно, но эта коляска понравилась больше всего. Надеюсь, что не разочарует.
 

Rizhaia

Влюблённая в жизнь!
Еще вопросик. Может у кого есть зонтик для коляски Квинни? Что скажете? Нужная вещь?
У меня был зонт в прогулке. Мне он нравился. Деть все видит впереди себя (в отличии от большого козырька), а тень на нем все равно есть. Ну немного трясло зонт по неровной дороге - но это пустяки. Он ен падал ))))))
 

Lizzzi

Active member
Я уже почти определилась с моделью, только думаю над комплектацией
нужна или нет люлька? или автокреслом можно обойтись?
41D%2BPoBboJL.jpg

31BVJVSyF0L.jpg

по мне так наиболее приемлемый вариант была бы люлька и прогулочный блок, в chicco так и пользовались, люлька в машине закреплялась, а автокресло малой ненавидел, месяцев в 7 пересадили в большое кресло по движению автомобиля, стал ездить без проблем
но в этом варианте люлька в машине не крепится, т.е. ре из люльки достать, в кресло положить, из кресла достать и опять в люльку, и 1000 раз пристегнуть отстегнуть...
 

МОлька

Well-known member
Lizzzi, ты собираешься вышагивать прогулки? Для каких целей тебе люлька? Это и будет ответом. В Жанешке люлька со спец ремнями для крепления в машину. НО по тестам гораздо хуже кресла. Так что если куда ехать, то мы пользовались креслом и только креслом. Тем более куда еще и люльку в машину впихнуть? :) Да и дите засыпает, доставать, жалко. А так кресло на базу плюх и в путь.
 

Lizzzi

Active member
вот наше первое автокресло, не сидел в нем ни минуты, не нравилось, когда малюсенький вообще как то неправильно сидел, неудобно, один раз на базу поставила, выехала, ноги свисают, ветер задувает, домой вернулась и быстренько в люльку
792134320100810055600.jpg
 

МОлька

Well-known member
Lizzzi, ну имхо для полноценных длительных прогулок. Особенно не летом удобнее в люльке. все-таки. Просто мы если куда-то от дома ехали, то люльку не брали, только кресло. А если около дома, то люлька. Но я ж это... почти не гуляла сама с детьми по улицам.
 

Lizzzi

Active member
вот люлька
079809600120323060zoom.jpg


Не, я мобильная мама, дети все со мной как мартышки будут постоянно, думаю еще подставку для малыша купить, чтобы рядом ехал
81gzWUgB3-L._SL1500_.jpg


Как то мне картинки уменьшить нужно?
МОлька, подскажи))
 

МОлька

Well-known member
Lizzzi, люлька как люлька как по мне :))) Что тебя смущает?
Меня безопасность в люльке в машине. У жанешки был аналогичный принцип. Сама ремнями к машине, внутри деть поясом похожим.

думаю еще подставку для малыша купить, чтобы рядом ехал
мне кажется он оценит :)


А еще, у тебя в машине место есть на люльку? У нас рядом кресло и люлька ОЧЕНЬ плохо становились
 

kapitoshka

New member
Девочки,здравствуйте...
Не могу определиться какую коляску покупать малышу...нам 9 мес уже..и планирую до лет 3...сейчас 3 в 1..и хочу сменить..очень тяжелая..23кг...и вместительная нужна,чтоб в машине с собой возить и не занимала кучу места))
Посмотрела BABY JOGGER CITY MINI GT...диаметр колёс 20см...вес 10кг..но трехколёска...как вы думаете,будет ли она устойчивая? И на зиму пойдёт ли по нашим не чищенным улицам))))
Есть и 4-колёска Baby Jogger City Versa..отзывов нет особо по ней...но расписано по функциям отлично...
Я в растерянности))
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
вроде у Алешечки такая, спросите у нее. а устойчивость как раз недавно обсуждали, что не от колес зависит, а от того как продуман центр тяжести. посмотрите ее живьем, будет понятно.
 

tomusik

New member
искала по теме, не нашла. может вы поможете определиться. ищем годовасику коляску, которая нужна только в машине и для поездок. соотетственно нужна компактность и легкость. остановились на
макси кози ноа
Maxi-Cosi-Noa-Stroller12.jpg

и куинни ез.
QuinnyYezzFEATURE.jpg


ни у кого не было? стоит брать и какую посоветуете?
 

MyFlower

New member
Девочки, подскажите прогулку для тяжелого ребенка. У подруги сыночку 8 мес, и он уже весит 15кг. Она думает, что с такими темпами к лету будет все 18-20кг.
Есть такие коляски?
 
Сверху