И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
не пластковые - резиновые. Но все равно гремят на плитке
 

MyFlower

New member
супер! )) с такими идеями можно покупать почти любую коляску!!! ))

не пластковые - резиновые. Но все равно гремят на плитке
а в Токио не гремят? там ведь тоже просто резиновые?
 

Eka

Well-known member
не гремят наверное тока надувные, но это ж ахрененный вес будет :(
 

vuster

мы пара как два сапога
у токио гремят меньше, но у заппа управляемость фантастическая и ткань не в сравнение круче - грязеотталкивающая и лучше чистится
 

vuster

мы пара как два сапога
Думаю там все эргономично - дети обожают запповские гамаки, они действительно комфортны.
Я прямо сейчас не могу посмотреть - сидушка экстра у меня далеко запакована - убрана, но кажется там спинка очень отличается от старого варианта, натянутого на шасси гамака
 

vuster

мы пара как два сапога
Экстра для деток поменьше - там ведь лицом к маме положение, кап увеличенный . Обычные гамачки для детей от полутора лет и до 3-4.
 

Алешечка

Мамашечка
а не знаете как Джогер зимой?
Знаем, но на одного пассажира. :) Вообще нормально. Правда, у нас чистят дорожки так, что я санки катаю или слинг ношу.
для зимы нужна полноценная коляска.
Вот владелицы полноценных колясок в округе меня периодически спрашивают, где взять такие санки, а то их детки дома сидят. А некоторые даже носят свои полноценные (и полновесные) коляски через сугробы у поликлиники. Так что надо ориентироваться на свои реалии.
 

Eka

Well-known member
Алешечка, ну санки у тя зачотные, базара нет :))) но у нас даж по дикой малиновке есть где проехаццо в коляске, правда на надувных колесах, но МОЖНО, а в городе ваще лепотаааа. мы тока пару дней не могли на улицу выйти, но тада и грейдеры буксовали при въезде в наш чудо-двор :)))
 

MyFlower

New member
SvBSA, а как вам вот такая? Это ABC Design Zoom (или Jetem Zoom, по качеству одно и то же, подруга себе рассматривала как вариант). На видео видно, как классно складывается.
 

vuster

мы пара как два сапога
ДЛя двоен и погодков есть сейчас кое-что покруче - орбит хеликс и бэби джоггер селект.
 

Нагайна

Active member
Подскажите (не нашла в предыдущих темах) может кто что про
Verdi Merc Q8 (3 в 1) слышал? Уж очень она мне приглянулась, больше чем верди зиппи.
 
Сверху