И еще раз о колясках - 4

vuster

мы пара как два сапога
Коляска как коляска, обычная, польскоподобная, если можно так выразиться. Смотря что вы ищете. Функционал, красота, или то и другое ?
 

МОлька

Well-known member

MamaPoliny

Well-known member
У знакомой недавно покачала коляску Emmaljunga на больших колесах,такая прелесть...сколько не пробовала покачать остальные такого кайфа не испытывала. Счас разрываюсь от желания купить похожую из-за амортизации и страхом,как ее вытаскивать каждый день на улицу. Две что ль покупать?:scratch:
 

Euphoria

New member
не ну такие грубые как пластиковый кап все же смотрите :))) это жужас :)

Всё- всё, забыли:). то, что это пластик, не поняла сразу:) а потом еще увидела, что он дырявый.

Коляска как коляска, обычная, польскоподобная, если можно так выразиться. Смотря что вы ищете. Функционал, красота, или то и другое ?

Мне нужна коляска 2 в 1 , функционал сильно не беспокоит, главное удобная для мамы и ребенка, стильненькая, неизбитая. Вот кроме stokke что еще есть подобное? Бугабу не нравится
 

МОлька

Well-known member
Мне нужна коляска 2 в 1
что имеете в виду под 2 в 1. В смысле что входит в ваши два?

функционал сильно не беспокоит, главное удобная для мамы и ребенка,
ну так оно и есть функционал. никаких ограничений типа ширины или внутренних типа "только 3-4-6 колес и только цельная-раздельная ручка"?
 

Eka

Well-known member
Euphoria, посмотрите Mutsy Urban Rider. она чем-то похожа внешне на ту что вам понравилась.
 

Euphoria

New member
что имеете в виду под 2 в 1. В смысле что входит в ваши два?

Люлька и прогулка, без автокресла. Вот идеально Stokke, но она уже была. Поэтому и заметила эту пластиковую ,похожую :))). А, еще нужна чтобы не низко к земле ребенок сидел. Из ограничений - не хочу 4 больших колеса.

Eka,нет, нет, такие 4 больших колеса не хочу. Либо одно или двойное спереди, либо 2, но меньше, чем задние.
 

vuster

мы пара как два сапога
Гляньте орбиты новые на шасси хеликс, на черном, и какие чумовые сменные текстили стали выпускать. Ходят слухи что будет простое черное шасси скоро в продаже, без приставки.
( мы будем в орбите кататься и в бишке с камом.)
 

Euphoria

New member
Гляньте орбиты новые на шасси хеликс, на черном, и какие чумовые сменные текстили стали выпускать. Ходят слухи что будет простое черное шасси скоро в продаже, без приставки.
( мы будем в орбите кататься и в бишке с камом.)


а покажите, пжлста, вашу орбит, если есть фото. Вот смотрю на фото на их сайте, и все равно она мне напоминает тележку, рама себе и сиденье само по себе. И цвета там три всего, тыкните, где смотреть чумовые сменные текстили, пжлста. Надо живьем увидеть все-таки:)

чем-то напоминает польские джипы. наверное тем, что как танк

да, согласна, похожа. Да и по сугробам с младенцем особо не покатаешься, так, во дворе постоять, по тротуарам покатать, и на балкон :))))
 

Патрикеевна

Well-known member
Euphoria, средние колеса у Navington Cadet, вес хороший 12,6кг (с люлькой и колесами). Но на зиму минусом будет открытый капюшон.
2bf59cb271953559a634966d29da9629.jpg

У Bebetto Solaris (B) и Vulcano - хорошая амортизация, вес тоже небольшой, в прогулочном блоке капор опускается почти до бампера.
koljaska.detskaja.Bebetto.SOLARIS.B.50938a2eda3f6-300.jpg

Вот эта мне очень нравится http://www.pege.lt/vaikams/peg_pere...-completo-pilkajuoda-vaziuokle-l391-p793.html , но дорого.
flamenco134677644550462d7d999bd.jpg

Такая тоже ничего Coletto GIOVANNI и цена приятная.
product_21018563_i.pic
 

Samum

Эгрегор
Подскажите, как юзаюЦЦа коляски со сдвоенными колесами и поштучными ручками, вот как здесь http://www.kidiki.ru/item/detskaya-...o-p3-compact-modular-system-trifix_10013.html
пысы в связи с возникновением проблем с поставкой орбита в полном комплекте, присматриваю пути отступления))))

Подскажите, как юзаюЦЦа коляски со сдвоенными колесами и поштучными ручками, вот как здесь http://www.kidiki.ru/item/detskaya-...o-p3-compact-modular-system-trifix_10013.html
пысы в связи с возникновением проблем с поставкой орбита в полном комплекте, присматриваю пути отступления))))
 

Spa

Active member
Подскажите, как юзаюЦЦа коляски со сдвоенными колесами и поштучными ручками, вот как здесь http ://www.kidiki.ru/item/detskaya-k...fix_10013.html
вас именно эта одель интересует или вообще?

Если вообще, нормально юзаюцца )). И ручки и сдвоенные колёса. После сдвоенных даже страшновато одинарные брать. Кажутся надёжней.
 

Samum

Эгрегор
Dibrova, ну я такие очень не люблю, личная неприязнь :) к ручкам особенно.

А что с ними не так? Единственное, что меня напрягло-хлипковаты показались, ну еще по вылету недостаточные мне каЦЦа ( муж 190) для него коротковаты будут, не?


вас именно эта одель интересует или вообще?

Если вообще, нормально юзаюцца )). И ручки и сдвоенные колёса. После сдвоенных даже страшновато одинарные брать. Кажутся надёжней.

Эта, в частности, как эти сдвоенные колеса в пандус влазят? Знаете, есть такие пандусы с рельсой, туда ж такие не влезут. И как ведет себя мех-м крепления люльки к базе? Нам его очень часто юзать придеЦЦа. Мне понра, что база в трость одним махом складываеЦЦа и потом ее легко везти за собой, а во. Кресло и люлька тяжеловаты мне показались
 

SvBSA

New member
Добрый день, всем! посоветуйте какую-нибудь коляску-прогулку, пожалуйста, а то голова уже кругом идет)))))))))) Пока выбираю из 3-х Zooper Tango, Peg-Perego Aria Twin, Peg Perego Duette Sw. Может есть чего получше для нас. Я в колясках профан полный(((((((
 

Eka

Well-known member
SvBSA, в какой-то из частей этой темы Анджелина показывала свой коляс, который она для погодков купляла. очень мне понра. щас мот найду.

вот такая
combination_box.jpg


Baby Jogger City Select double
 

SvBSA

New member
Baby Jogger City Select double
а думаете она для двойняшек будет удобная??????? пошла искать видbо на нее...))))))))

посмотрела))))))) а она без люлек, интересно, продается, только с прогулочными блоками?
 
Последнее редактирование:
Сверху