И еще раз о колясках - 4

anachka

New member
Вы будете смеяться,форум я читаю давно,но регистрироваться не спешила,но именно сейчас я просматривала коляски орбитvuster пишет,что такую себе приобрела,неееееее это судьба:rofl:-надо к вам

у меня сейчас стоит вопрос по прогулке,может чего дельного посоветуете,в феврале ребенку 6 мес,прогулкой соответственно будем пользоваться и этим летом и следующей зимой,у нас частный дом,так что габариты не имеют значения,дороги зимой плохо чистят-соотвественно всепроходная,часто ходим с ребенком по магазинам,то есть манёвреная,теплая,ребенок при движении засыпает(в коляске,машине),значит должна раскладываться горизонтально,багажник в машине большой.Я теоретически понимаю,что это совместить очень трудно,но может есть подходящие варианты?
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
anachka, Слалом может раз частный дом? Раскладывается, средняя только закрытость по бокам и проходим отлично.
 

vuster

мы пара как два сапога
Берите боб революшн - там такииииие колееееса...... кап гигантский . Я впечатлилась очень.

images

задние колеса - 40 см

images
 

МОлька

Well-known member
vuster, но я так поняла боб не раскладывается до лежачего? а так тааанк :) в хорошем смысле
 

anachka

New member
вот смотрю на 3-хколёсные,но сомневаюсь,что по нерасчищеному снегу пройдет,а в бобе так понимаю поворотное колесо,оно же фиксируется?

просто брали люльку инглезина витория с хорошими надувными колесами,но в этот снежище рыхлый нечищеный она с трудом шла

P.S. почитала про боб,впечатляет,но люди писали,что она для, подрощенного ребенка,тк в лежачем положении свисают ноги,сильно не поспишь.А как вы относитесь к Baby jogger elit.?Слалом смотрела,прикольная,а не будет ли на зиму сиденье узким,малышке след.зимой будет 1.5 плюс зимня одежда?
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
anachka, джоггер я на мини сити смотрела, по отзывам ничего так.
Трехколеска у меня из 4 штук только одна была, жалко что не первая :) Слалом и был. По снегу як танк. Для меня самый впечатляющий опыт был, когда шли по сугробам я со Слаломом и муж на санках старшего пер. Я ехала намного легче :) А уж что лучше санок приспособлено казалось бы.
 

anachka

New member
у мини сити маленькие колеса вроде.А по ширине сидушка у слалом как?
 

vuster

мы пара как два сапога
Элит хороший, я его смотрела. Но там не помню чтоб подножка поднималась.
Я уже с орбитом. Это мегафункционал, я в нее просто влюбляюсь
 

МОлька

Well-known member
anachka, у меня дети здрыщавенькие, так меня никогда не волновало. Но вот из инета
ширина сиденья: 36 см;
глубина сиденья: 24 см;
длина спального места: 72 (с подножкой 87) см;

vuster, хоть фоточки покажешь? ;)
 

vuster

мы пара как два сапога
покажууууу... когда отдышусь. Вчера до 3 ночи кабину новую здоровую душевую собирали. Я орбит поставила на виду и смотрела на него пока пахала :) Компенсация морального ущерба, так сказать.
Куплю конверт на ножки пуховый зимний серенький.
Кстати, черный все таки идет не с белым а с таким стальным серым текстилем. серый с голубым нежнейшим оттенком. очень богатый цвет - даже новый сменный текстиль не буду пока покупать, походим серенькие
 

anachka

New member
вроде пишут,что поднимается подножка у элита.А вот еще какую откопала-mountain buggy terrain,там тоже колеса 40 см,но и цена хороша: Насмешливое:

Спасибо,что ориентируете, теперь хоть знаю в каком направлении смотреть:derisive: плюс эти коляски беговые-заставлю папочку бегать с дитём,типа и вес сбрасывать
 

vuster

мы пара как два сапога
спасибо ! коляска на картинках хоть и выглядит странно, но просто фантастика какая мегаудобная

такое кресло на колесиках
OrbitBaby_SF_Homepage.jpg
 

vuster

мы пара как два сапога
без подножки, это штучка такая - скейт, можно крепить к любому колесу и даже сразу двух детей возить. А есть еще новая модель - хеликс. Он идет с черной рамой и пристегивающейся базой для второго ребенка
 

МОлька

Well-known member
vuster, я все чаще хочу коляску. представляешь? для Дели :) особенно зимой. уже с Димой обсуждали, что блин. Надо. Иногда. Очень надо. и ОЧЕНЬ иногда. Но на сейчас покупать это танк будет, так не охота место забивать ради прихрачных нескольких раз. Надо когда приехали куда-то, а мелочь спит или засыпает, или совсем устала. На ту ж Комаровку заехали недавно, а она дрыхнет. Пришлось разделяться и сидеть с ней в машине мужу, а мне удобнее всем вместе пробежаться. Воть. Короче переосмысление идет :) до какого возраста нужна коляска и когда ее продавать. Хотя моим обоим лет с полутора до 2.5-3 коляски были не нужны и ими презираемы
 

vuster

мы пара как два сапога
возьми квинни йезз - она крошечная в сложении и как раз для взрослых детей - в ней больших 20 килограммовых возят и не чувствуют вес. Очень коляску хвалят, очень. Ход намного легче чем у бишки - сама летит
 

MamaPoliny

Well-known member
Подскажи пожалуйста, а где в минске самый большой выбор колясок?стала изучать рынок колясок,голова кругом)) интернет и отзывы читаю,но хочется самой покрутить,повертеть,покатать...пощупать
 
Сверху