И еще раз о колясках - 4

Sole

New member
Так берите у Eka ее Жанешку :) судя по описаниям она лучше , чем моя Квинни Спиди SХ, а значит самая лучшая :)

Пользуясь случаем поздравляю вас с ожиданием девочки!!!

Вот, если б не было старичка-трансформера - взяла бы не раздумывая! А так на зиму и прочую труднопроходимость он меня вполне устраивает. И весит, как для трансформера, не много. А вот на лето (это и следующее) и по чищеным зимним дорожкам (у нас в районе нормально чистят, если погода не экстримальная) хочется полегче и поманевреннее.

Спасибо за поздравления :). Надеюсь у девочки "хозяйство" не отрастет ко дню рождения :))).
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
Sole, вон Алешечка, своего джогера тож с рождения юзала, пишет что довольна, обратите на него внимание.
 

kapitoshka

New member
Реально и весит свои 7,8, я думаю. По крайней мере, одной рукой выносится в сложенном виде.
Вот и я хочу чтоб лёгкая..около 7-8.
А муж говорит такая лучше http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1716648
Но она уже около 11кг...мине это уже тяжело)) а по сугробам всё равно не пройдёт так как танки проходят:rolleyes:
Пока склоняюсь к маку...но муж позиции не сдаёт)))) спор продолжается)))))
 
Последнее редактирование:

SvBSA

New member
Всем привет! Мы стали обладателями Бэби джогер Сити Мини дабл. Пока в квартире так очень и очень нравится, на улице еще не катали. Малышам моим вроде понравилась. Главное легкая! Мне после Хартана ZX// пушинкой кажется, я представляю какая это сказка - прогулка для одного ребетенка)))
 

vuster

мы пара как два сапога
Мирослав(а), вы не поверите, но мало где делают действительно хорошие коляски :) по пальцам можно страны пересчитать :)
 

TicTac

New member
Девушки, а где вы Бэби джогер Сити Мини покупаете? а то я что-то не нахожу их в минске. Может есть контакты, кто их возит?
 

Mily

Active member
Девочки , я за советом, нужна коляска-вездеход для девочки 8 месяцев. Для эксплуатации по загородным дорогам, а дороги у нас тут не очень. Как думаете ,
maxi-cosi mura будет хороша?



О, уже нашла отзыв.
Девочки, прочитала последние 5 страниц, не вижу в обсуждениях мою коляску, хочу поделиться впечатлениями, MAXI COSI MURA 4 3 в 1, я оч довольна, по снегу и сугробам качу 1 рукой, едет легко, препятствия преодолевает легко, колеса резиновые надувные. Место для ребенка широкое удобное, я оч довольна. Основной ее недостаток и в свою очередь также и достоинство - она тяжелая. Но мне ее не надо поднимать, поэтому вес не имеет значения а зо счет того что тяжелая - катится по сугробам лучше.

Для меня тоже вес значения не имеет. Как она , не разочаровала?
Мне показалось у нее капюшон не большой совсем, но в принципе судя по видео ее не сложно перевернуть. Меня интересовал капюшон как защита от солнца, малому помню периодически мешало когда солнце в лицо светит.
 
Последнее редактирование:

МИШКИНА

New member
девочки, всем здравствуйте! я к вам за советом и вопросом... присмотрели коляску verdi futuro 3 in 1, может есть какие отзывы о эксплуатации, и можеткто знает на каких польских сайтах можно посмотреть цены на них... муж собирается туда за покупкамии, есть ли смысл??? спасибо!
 

Mily

Active member
Джулина, Pure Blondy, Я еще с вопросиком по maxi-cosi mura , в нете вычитала что не рекомендуют вешать на ручку сумки, а я как раз насмотрела себе сумку на ручку, такого плана
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i420/1303/4d/d868b9ad6241.jpg.html] [/URL]
Вот теперь даже не знаю, то ли на другую коляску смотреть, то ли от сумки отказаться, или рискнуть на свой страх и риск..
 

Eka

Well-known member
Вот теперь даже не знаю, то ли на другую коляску смотреть, то ли от сумки отказаться, или рискнуть на свой страх и риск..
если ДАЖЕ сумку не рекомендуют, то мож действительно посмотреть в сторону другой коляски...
 

SvBSA

New member
Девушки, а где вы Бэби джогер Сити Мини покупаете?
нам привозили из Польши, по знакомству, потому что нам нужна была для двойни и ее надо было искать, не все их возят.

Кстати, я коляской довольна, конечно амортизация не супер какая, но это ведь прогулка, и если с дорогами совсем беда, то лучше GT брать, нам ее просто не нашли, но мы рады и этой, легкая, маневренная, с бардюрами дружит, в двери многие проходит, капы суперские.
 

Алешечка

Мамашечка
Девушки, а где вы Бэби джогер Сити Мини покупаете? а то я что-то не нахожу их в минске. Может есть контакты, кто их возит?
В Москве. Мне привозили по объявлению "привезу что угодно из Москвы". :) Контакт могу прислать. Но в Киеве может быть дешевле.
Он подписывается ее купить, выносить и заносить с прогулки? Тогда берите. :)

по пальцам можно страны пересчитать
Я бы сказала, по одному пальцу. :) Или в Италии действительно что-то изготавливают? На джоггере написано, что он сделан в Китае. Что ни делается, то делается там, вопрос только, для кого.
 

Makarysia

Пью кефир...
Сказочная.Очень мне понра.Такая основательная.Аж мне опять захотелось коляску)))))

Mily,Я муру не катала.Но видела и трогала.Почему сумки не рекомендуют?Коляска мощная и проходимая на вскидку.
 

SvBSA

New member
На джоггере написано, что он сделан в Китае. Что ни делается, то делается там, вопрос только, для кого.

+1000

Но в Киеве может быть дешевле.
Кто-то здесь недавно писал что в Украине действительно дешевле, даже речь шла, по-моему об Одессе.
 

Алешечка

Мамашечка
даже речь шла, по-моему об Одессе.
Ну если вам есть кому оттуда привезти, конечно. Или кто-то, кто может оттуда поездом передать.

Девочки, кто что слышал про японское чудо Aprica Karoon, 3,6 кг?
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Алешечка, вроде токишта легкая. Как-то я уже плохо помню почему, но для себя отмела в свое время такой вариант :) вообще в плане колясочных маньячек материнство рулит.
 

Алешечка

Мамашечка
Да вот как-то там в основном довольны, особенно у кого она есть. :) Если не ожидать сверхъестественного, то городская легкая колясочка для лета. Просто она ж на 4,2 кг легче моей, и это если считать мою без бампера. :) Пешочком на 5 этаж заносить - ух!

Сейчас открыла сайт априковозов (это не название сайта :) ), так там все коляски не тяжелее 6,5 кг, но и все с крошечными колесиками.
 

МОлька

Well-known member
Алешечка, может я потому и отмела? мне не настолько важен вес, мне и 7-8 кг вполне отлично :) но гораздо удобнее.
 

Алешечка

Мамашечка
МОлька, ну да, в роли единственной она не очень, мне ж дополнительная надо. :)

vuster, я не поверю, что ты ничего не знаешь об априках.
 

МОлька

Well-known member
Алешечка, а меня второй год прет купить Деле танк типа слалома :))
При том, что лет с полутора оба ребенка не садились в коляску. Но Дель мот и села бы сейчас. Че-то ну так преееееет.
 
Сверху