И еще раз о колясках - 4

Алешечка

Мамашечка
МОлька, покупай. :) Новой коляске - нового пассажира! - пожелала я и задумалась... :)))

vuster, может, знаешь, что там за ругань про поставки из Японии и цены? Некоторые интернет-магазины продают за 300-350 баксов, другие пишут, что это все подделка, а они из Японии везут за 680, и только они торгуют оригиналом, который дорог даже в своей стране. На японском сайте Априка такая коляска стоит ближе к 300, чем к 680. За 300 я еще хочу, за 680 - уже нет. :) Где правда?
 
Последнее редактирование:

Steischa

Active member
Девочки, все мучаюсь с выбором прогулки на лето)))Вот остановилась на 2-ух)) CHICCO SIMPLICITY PLUS и Brevi Grillo)))) Помогите выбрать одну из них)))) Мне главное чтобы легко складывалась, нормальный капюшон, чтобы спать дитю там можно было нормально, недорого)))), и чтобы сильно не гремела)))
 

Eka

Well-known member
Steischa, я за чику. хотя амортизаторов нету у обеих, так что сильно бесшумно не получиццо.
 

vuster

мы пара как два сапога
Честно говоря не вникала , но знаю что все мои знакомые которые катали заказы вали из Японии
 

*Batareika*

Member
Девочки, а что скажите по поводу Graco quatro tour sport? Нам 8 месяцев, хотим пересесть в прогулку. Но планируем и будущей зимой покататься в ней, как она переносит ветер, снег и мороз?

 

*Batareika*

Member
А сейчас у вас что? Такую коляску катала моя подруга, купила сгоряча, а потом мучалась таскать ее на 4 этаж. На том и продала.
Пока в "люльке" катаемся, у нас лифт, так что вес этой коляски наверное сильно не пугает, и мне кажется когда слишком лёгкая, то как правило хлипкая.
 

Eka

Well-known member
*Batareika*, по снегу она будет ехать херовато. а для лета кмк она слишкой основательная.
 

*Batareika*

Member
Eka, а может вы подскажете, она не сильно продуваемая, как в ней материал? Девочки, может подскажите, а где можно на неё москитку купить, а то в комплекте почему-то не идёт?
 

Eka

Well-known member
*Batareika*, насчет продуваемости не знаю, сама не пользовалась, выглядит вроде ничё так.
 

Алешечка

Мамашечка
и мне кажется когда слишком лёгкая, то как правило хлипкая.
Это вам кажется. По моему скудному опыту, это не обязательно так. :)
Девочки, может подскажите, а где можно на неё москитку купить
Универсальную мне в Москве покупали, в интернет-магазине детских товаров.
 

oliki

счастливая мама
Девочки может кто-то сталкивался с коляской Valco Baby Snap 4?
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/valco-baby-snap-4

и ещё вопрос в мае нам будет 4 месяца - при условии, что будет тепло - можно ли нам уже в прогулку но с разложенной мах спинкой?
 

oliki

счастливая мама
Мирослав(а),слушайте как прикольно - ваш сын Степан родился как и мой сын 9 января этого года))) , а я родилась 28 мая как и ваш Фёдор!! ну правда год рождения совсем другой))) вот так совпадения))

а что касается коляски так точного курса я не знаю, но примерно 330 долларов вроде выходит, вроде она австралийская и у нас ещё их нет, благо рядом Москва - там все есть))
есть очень похожая и цена похожа, вроде даже в Минске есть, только она тяжелее на 2 кг
http://klumba.ua/strollers/britax/b-agile/
 

Sky_N

New member
Девушки,подскажите,пожалуйста, у нас сентябрьский малыш будет. Мучаюсь с коляской. Хочу 4хколесную. Мои мысли - на осень-зиму нужна теплая просторная люлька, потому что с теплом весной-летом будет покупаться отдельная прогулка скорее всего...то есть вроде бы лучше купить просто люльку на зиму, а весной отдельную прогулку...или все-таки взять что-то 2в1,чтобы в люльке откатать зиму,потом купить летнюю прогулку легкую, а к след.зиме-осени сесть в старую прогулку от коляски 2в1?
запуталась(((
нравится мне верди футуро,но слышала,что с бордюрами у нее совсем плохо...может,посоветуете что?
 

Eka

Well-known member
Sky_N, вам в любом случае для следующей зимы нужна будет теплая и проходимая прогулка, а будет она от 2в1 или самостоятельная - эт вам решать. у нас были 2 разных, потому что идеального для себя варианта люлька+прогулка я не нашла.
а для лета можно купить что-нить легкое, опять жеш 2 лета катать.
 

Алешечка

Мамашечка
А еще я задумалась о прогулке с большими колесами на зимнее бездорожье. Для дома с лифтом, слякоти, кочек, леса. Для подрощенной детки, ну и в идеале, конечно, хотелось бы "на потом", чтобы там либо люлька была в комплекте, либо сиденье раскладывалось для лежачего ребеныша. При условии, что коляска, которая складывается удобно в машину, уже есть. Чобывзять? Смотрела на мариту, но пишут, что прогулка узкая.
 

Eka

Well-known member
Алешечка, я осталась в совершеннейшем восторге от жанэ слалома.
 
Сверху