И еще раз о колясках - 4

Ponchik

люблю соломки подстелить
девочки, срочно очень надо, может кто-то продает или может в аренду дать на недельку коляску такого плана
140980_120x170_2.jpg
 

Алешечка

Мамашечка
Dashaka, бертони - это вообще не коляска, по-моему. Только если в игрушки дочкам брать.


anatika, с Маришкой вас! :) Отличное имя! :)))

срочно очень надо
Насколько срочно? Я знаю, где они есть в смысле купить. :)
 

Лапа

Well-known member
Я, может, криминальную вещь спрошу, но польский джип-трансформер - это ужас-ужас-ужас, или для сильно пересеченной местности пойдет? Есть мамы, которые катали джип и не джип?
2 ребенка в нем вожу, зимой я для себя альтернативы не вижу, летом будем на нем по лесу рассекать. Для повзрослевшего чада на лето есть еще прогулка, но это вариант городской и поездки, загородом наш джип наше все и летом. А еще его несомненный плюс - переноска, вот лично мне это мегоактуально было с обеими, со второй так вообще (в садик, в ПК, на кружок). И у него классная амортизация, ребенок засыпает на 5 минуте дороги
 

Dashaka

New member
в чем подвох в вопросе? в качестве конечно разница.
Без подвоха, просто выбираю коляску и не могу понять.
Видела, обе, правда бертони в магазах а пер перего на улицах в эксплуатации.
Качество чего именно, материал или конструкция? Просто ценовая разница значительная имхо. А просто "за бренд" переплачивать не хочется.
А материал- вроде он практически во всех колясках одинаковый.
Может я чего то не понимаю..
У меня была роан % больше не хочу такое. И прогулка бертони дешевая-тоже не особо понравилась, но именно из за того, что "много лишнего" имхо.

Хочу джип, но не громоздкий,т.к. мне на лето -осень нужна будет люлька.. ну и то что переноска там есть мне нравится, т.к. нужна будет.
Но они же все здоровые(
 

МОлька

Well-known member
Dashaka, я сама не сравнивала, ориентировалась на сравнения девочек с материнства. Сходите почитайте, чтобы не было испорченного телефона.

имхо люлька такая фикня невнятная :))) Мне совершенно неудобно с ней было, гаргара какая-то. Зато в модульной кресло на ура таскала.
 

Алешечка

Мамашечка
В сравнительных покатушках по квартире априки мейджикал эйр и хаук гоу-с победила априка. :))) Хаук тяжело идет и плохо управляется под ребенком весом 11 кг (а 15 кг - у обеих предел), раскладывается с усилием, не стоит в сложенном виде. Но зато имеет скрещенные трубки сзади, за которые начинающему ходунку будет удобно эту коляску самостоятельно катать. Итого: маме априку, ребенку хаук. :) Априку, кстати, сегодня выгуляли, я пока очень довольна. Ну только что на высоких бордюрах надо быть осторожной, но эту невесомую коляску, если что, нетрудно и перенести.
 

Kashka

Active member
Девочки, здравствуйте!
Может ,кто-то знает, где можно прикупить Zooper Waltz в бело-коричневом или в фиолетовом цвете? Это из старой коллекции, а из новой нравится зеленый, коричневый с рисунком... А везде только розовые-бежевые-песочные... Хелп!!!
 

МОлька

Well-known member
Kashka, я в свое время заказывала из Москвы. Там было на 80 кажется у.е. дороже в принципе. Но зато цвет такой, как надо :) А у нас мне ни за какие деньги НИКТО везти не брался из продавцов колясок.
 

Hush

New member
Девочки, подскажите прогулочную коляску с возможностью ставить блок лицом к маме. Про жане я знаю, но может есть еще хорошие варианты.
 

Sole

New member
Девчата, а сравните, пожалуйста Zooper Waltz и Baby Care New York. Есть ли принципиальные преимущества у какой-то из них?
 

vi.ola

New member
Я сама пользуюсь Zooper Waltz.Вторую коляску видела и тоже рассматривала как вариант.Но в Zooper Waltz понравилось:регулируется подножка, большая корзина, огромный кап, кармашки для мелочей. В Baby Care New York небольшой кап, подножка не регулируется, корзина совсем никакая(зато есть рюкзак)). И ещё я за цельную ручку (мне кажется, что это удобнее). Но это на любителя.Вообщем, чтобы решить,что лучше, нужно поехать и потрогать))) Я за Zooper Waltz. (Спасибо девочкам форума за подсказку)))
 

Olivy

New member
Девочки, подскажите прогулочную коляску с возможностью ставить блок лицом к маме. Про жане я знаю, но может есть еще хорошие варианты.
в lonex sport можно лицом к маме ставить и прогулка хорошая, кап низкий и спальное место большое..
 

MyFlower

New member
Sole, в новых New York ручка цельная и подножка поднимается. Почти одно и то же, что Жетем Токио, только ручка складывается и тормоз другого принципа. Но я специально взяла с раздельной ручкой, т.к у подруги увидела в Токио погрызенную ручку, и что-то перехотела. А на ручки-рожки удобно если надо, что-то повесить. Корзина мне не надо, так для мелочи ее хватает. Дождевик обалденный (в Зупере не знаю, какой). Амортизацияв Нью-Йорке прекрасная! и складывается мега-компактно :) К примеру трость у нас занимала половину багажника вдоль, а эта коляска занимает всего 1/3 поперек :)
А козырек я сама пришила дополнительный (картинки кликабельны)


 
Сверху