И еще раз о колясках - 4

Sole

New member
Вообщем, чтобы решить,что лучше, нужно поехать и потрогать)))

Смотрела обе. Пока не покатала-пощупала Нью-Йорк, была уверена, что возьму Зупер... На данный момент они в моих глазах равноценны (с учетом + и - обеих и их существенности для меня). Нью-йорк сейчас с цельной ручкой и подножка поднимается :). Кап можно доработать, будет до бампера. На счет корзины тоже мыслишки имеются, да и не нужна большая на каждый день. А складывается компактнее Зупера... Зупер не надо дорабатывать, но и его цена заметно выше.
 

vi.ola

New member
Мне кажется, что вы уже определились))) Берите Нью-Йорк. Недавно разговаривала с девочкой-обладательницей похожей коляски-её всё устраивает.Ещё, как вариант, и если есть возможность, взять ребёнка с собой на примерку. Он точно определит, где лучше. (Моя в Зупере уснула).Удачи вам!!!
 

Алешечка

Мамашечка
Мирослав(а), мы для машины взяли hauck go-s, 4,7 кг, ничего не прилагается, но отлично помещается где угодно, устойчивая, ребенку удобно. Пардон, посмотрела в вашу подпись. Вам такую еще очень рано, конечно.
 
Последнее редактирование:

lovestory

New member
Девочки, если не сложно, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь прогулку. Потолок 300 $, но хотелось бы дешевле (в идеале до 250):). Из требований: низко опускающийся капюшон, достаточно вместительная корзина, горизонтальное положение спинки, хотелось бы, чтобы можно было легко сложить с ребенком на руках, маневренность, мягкость, чтобы не трясло на кочках, ну и не сильно тяжелая :).
Понимаю, что здесь на таком кол-ве страниц явно что-нибудь такое обсуждалось, но нет времени перечитывать :blush1:.
Рассматриваю Zooper Waltz. Как она? Но я пока не уверена. Может, что-то получше за те же деньги есть?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Кнопочка

Active member
Девочки, может кто пользовался такой коляской. Поделитесь впечатлением. Ее в самолете тоже сдавать в багаж надо или можно как ручную кладь пронести?


Что выбрать ее или MAclaren Globetrotter? Нужна для большого ребенка на отдых и на выезды.
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Девочки, может кто пользовался такой коляской. Поделитесь впечатлением. Ее в самолете тоже сдавать в багаж надо или можно как ручную кладь пронести?
у меня была такая коляска, я осталась довольна, использовала для поездок и для ТЦ, в аэропорте сдавала при посадке в салон самолета стюардессе.
Легко разбирается и собирается, удобно носить на плече, если ребенок не спит в коляске - смело брать.
 

lumi1

New member
Подскажите, пожалуйста, в Chicco Multiway очень стройная девочка ростом 92 см. будет еще комфортно садится, или уже что-то побольше смотреть нужно?
 

vuster

мы пара как два сапога
Посмотрите квинни йезз или запп - у них спинка достаточно высокая .
 

Mily

Active member
Ура! Наконец я стала счастливой обладательницей Maxi Cosi Mura 4 :)), отличная коляска для нашего бездорожья.
7c2beb8aed61.jpg

dd767a6c56f0.jpg

342601a17aa8.jpg


Я не спец по коляскам, это моя первая приличная коляска, с первым ребенком была печальная польская прогулка, подаренная свекровью. Но от маневренности, удобстве в обращении я просто в восторге!

С удовольствием отвечу на интересующие вопросы.

Еще хочу взять трость mothercare, для небольших поездок в город. Может у кого нибудь была? Как по качеству ?
Такого плана, фото не мое, в нете нашла.
346342300d64.jpg
 
Последнее редактирование:

vuster

мы пара как два сапога
Кто то продавал такую , вот бы отписался
Как вашей куколке мура подошла :)
 

МОлька

Well-known member
Mily, какая ж она лапушка. Я не про коляску )
А эта фиговина спереди удобна? Не норовит сбоку проскользнуть?
 

vuster

мы пара как два сапога
Кнопочка, я положила в барахолку обьявление , коляску как раз для докатки больших детей
 

Mily

Active member
Mily, какая ж она лапушка. Я не про коляску )
А эта фиговина спереди удобна? Не норовит сбоку проскользнуть?
Да :)), спасибо! Ульяше очень удобно, никуда не выскальзывает, но я ее еще дополнительно ремнями пристегиваю.
 
Mily, Классная коляска и малышка!
ще хочу взять трость mothercare, для небольших поездок в город. Может у кого нибудь была? Как по качеству ?
у нас трость Мазекеа, я очень довольна (яркая, легкая и маневренная),единственное хочу к своей зонтик докупить, т.к у меня она была без козырька.
 

Бэтти

New member
Девчонки, хочу посоветоваться. Хочу коляску с рождения, главный критерий, легкость и маневренность….. Но катать самую зиму, а тут уже необходимы хорошие (тяжелые) колеса (с легкостью ну никак не ассоциируется). Короче, пока в растерянности. Пока смотрю на Peg perego Uno и TFK Buggster . Был ли у кого опыт вождения их зимой? Может кто ещё какую идейку подкинет?
 

анастассия

...любимая мамочка...
совершенно не для сугробов,и уж тем более не для новорожденного зимнего!
По заснеженным тропинкам пройдет,но по зыбкой слякоти и мало-мальским сугробам ни в жисть!
у нее напрочь отсутствует аммортизация. т.е. кнопу будет трясти прилично
если деть от года и выше-берите!

Бэтти, у нас была Чикка С3 топ. она довольно легкая и хороша ездила по снегу,даже в нашем "колхозе":)
 
Сверху