И еще раз о колясках - 4

Юсик

Теперь я мама двух парней
Девы, а нормальных колясонов шириной не более 60 см не выпускают что ли?
мне нужна колясочка для зимнего ре (родится в середине декабря), ничего приличного не могу найти((((
 

anachka

New member
А что смотрите?Если люльку,то шикарней Инглезины Вы не найдете-огромная,проезжает везде,амортизация отличная
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
хочу 2 в 1 или 3 в 1, хочу чтобы на базу ставилось автокресло, чтобы входила в лифт, также хотелось бы амортизацию хоть какую
 

Бэтти

New member
Юсик, таже беда))) Вот думаю согласится мелкие колеса, откататься зиму. Смотрю на кам комби фэмили.
 

anachka

New member
Юсик, так в Иглезине можно автокресло на шасси ставить и прогулочный блок,а амортизация там вне всяких похвал,обычные коляски 3 в одном маленькая люлька всегда
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Юсик, так в Иглезине можно автокресло на шасси ставить и прогулочный блок,а амортизация там вне всяких похвал,обычные коляски 3 в одном маленькая люлька всегда

хочется еще колес поворотных, а люлька максимум до 6-7 месяцев, на прошлом опыте основываясь.

Бэтти, по-любому придется чем то пожертвовать((( так в ней же 8 колес, еще и мелких??? для меня точно не вариант на зиму ИМХО
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Юсик, ну.это другой вопрос.там надо будет уже прогулка:eek:k:

Понятно, но хочется купить один раз хороший колясон 2 или 3 в одном, тем более что две зимы нужно будет отъездить, а потом легкую прогулку на лето и осень. Пока такие мысли.
 

Fearlight

Active member
Девчата, посоветуйте, пожалуйста! Выбираем коляску, и совсем потерялась я.
Варианты:
Inglesina Vittoria
Inglesina Sofia
Inglesina Magnum
Peg Perego Culla

Что выбрать лучше? Какой производитель более надежный? Возможно, кто-то пользовал одну из этих моделей - с удовольствием выслушаю отзывы.

Рожать в октябре, поэтому ищем хорошую люльку на зиму.
 

SLight

New member
vuster, Катя, здравствуйте, (у вас л.с. переполнены, поэтому вопрос сюда) я еще раз с вопросом о колясках к вам, знаю что у вас были обе (бугабу хамелеон и стокке xplory), дайте совет, не могу определиться, нравятся обе, но стокке по текстилю и по дизайну больше наверное, ребенок родится в октябре, живем на притыцкого - в принципе чистят нормально, какую бы вы коляску взяли (имея уже опыт с ними) в моем случае, если нужна одна и люлечный период приходится на зиму. Заранее очень благодарна!! а то совсем уже запуталась с выбором.
 

МОлька

Well-known member
хочу 2 в 1 или 3 в 1, хочу чтобы на базу ставилось автокресло, чтобы входила в лифт, также хотелось бы амортизацию хоть какую
Jane Slalom я выбрала по таким критериям. В 61см лифт входила вроде. но надо смотреть год и мерять, может ширина отличаться.
 

Fearlight

Active member
Девчата, посоветуйте, пожалуйста! Выбираем коляску, и совсем потерялась я.
Варианты:
Inglesina Vittoria
Inglesina Sofia
Inglesina Magnum
Peg Perego Culla

Что выбрать лучше? Какой производитель более надежный? Возможно, кто-то пользовал одну из этих моделей - с удовольствием выслушаю отзывы.

Рожать в октябре, поэтому ищем хорошую люльку на зиму.
Может, еще кто-нибудь подскажет?
 

kul-olga

Active member
Fearlight, я катала со старшей дочкой Инглезину Магнум. Эта такая рабочая лошадка, всепроходимая, мягкая, но чисто эстетически мне приятнее классические люльки. Коляску мы оставили для младшей, катаем ее на даче. Я тоже рожала в октябре и до мая мы были в Инглезине. Поскольку весь ваш люлечный период пройдет в теплом кобинезоне, или конверте, то менее важна внутренняя отделка и больше важен внутренний размер люльки. У Магнума люлька огромная, даже крупному малышу будет там комфортно. Еще на данный момент я бы рассматривала коляски в экокоже, за ней легко ухаживать, дождь и снег ей не страшен. Для осени-зимы и весны это очень актуально, я не люблю дождевики, таскать его каждый день неудобно, а иначе коляска будет мокрой. В коже есть Инглезина Виттория, Перега Кулла, и Роан Марита. Все симпатичные, выбирайте исходя из бюджета :)
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Jane Slalom я выбрала по таким критериям. В 61см лифт входила вроде. но надо смотреть год и мерять, может ширина отличаться.
смотрела ее, но там сейчас базы 63 см, в лифт не влазит((((

Как вам Chicco Trio S3 Top? я не очень трехколески люблю, но все же готова рассмотреть ее (база 60 см)
 

Eka

Well-known member
Юсик, про трехколески эт Вы зря, что касается конкретно чикки, то Вы уверены что она влезет в лифт? кроме ширины есть еще и длина, так вот у трехколесок переднее колесо прилично вперед вынесено. у мене жанешка в нормальных размеров лифт входила впритык по диагонали.
 

МОлька

Well-known member
мотрела ее, но там сейчас базы 63 см, в лифт не влазит((((
у меня была 61см но модель старая :(

я не очень трехколески люблю, но все же готова рассмотреть ее (база 60 см)
я зато прониклась к трехколескам любовью, но чикко не очень люблю.
 

warwarr

New member
Добрый день всем! Помогите пожалуйста. Настал долгожданный момент и мы в приятных хлопотах. Мы выбрали коляску 2 в 1 Lider Kids JB S-Lander http://www.kidiki.ru/item/detskaya-kolyaska-2-v-1-lider-kids-jb-slander_10455.html. Может кто покупал такую? Может подскажете плюсы и минусы данной модели? Стоит ли покупать такую? Или лучше остановиться на других вариантах фирмы S-Lander?
 

vi.ola

New member
Fearlight, может уже не актуально, но я хочу выступить в поддержку Роан Мариты. У самой такая была. Для меня - просто супер. Люлька большая, колёса вездеходы (по ступенькам прыгала отменно и неровности на дороге просто не замечала). А как она качается... (в смысле амортизация) КЛАСС! Мы отъездили всю зиму-никаких проблем. Минус один - прогулка никакая(((Мы потом пересели в Зупер. Но, если бы пришлось снова покупать коляску - люльку,то только она.
 
Сверху