И еще раз о колясках - 4

Persefona

мечтательница
Напишу хвалебный отзыв о нашей новой коляске Baby Jogger City Mini 3-Rad Sand/Stone 2013. Заказывали напрямую (к нам гос. доставка) в немецком интернет-магазине на скидке. В итоге по стоимости цена+доставка+таможенная пошлина вышло, возможно, на 30 евро дороже, чем заказывать у посредника привезти из России или Украины, но нам лично так было спокойней. Магазин по отзывам клиентов проверенный, товар качественный. Единственное, что в наличии на складе коляски не было на момент оплаты, пришлось ждать месяц, когда к ним поступит товар от поставщика.

Коляской очень довольны. Легкая в управлении и по весу (ровно 8,5 кг – магазин такой вес указал и мы перепроверили дома на напольных весах). Рассчитано на ребенка с рождения и до 5 лет – до 15 кг весом (как указано в инструкции и на самой коляске). Сама коляска выдерживаетвес до 20.5 кг, если распределить нагрузку так: 15 кг на сидение, 1 кг в кармашек за сидением и 4,5 кг в корзину для покупок (снова из инструкции). Переднее колесо фиксируется, задние ставятся на тормоз нажатием на одну педаль ( на фото, где вид сзади видна красная педаль тормоза). Все 3 колеса легко снимаются и надеваются обратно (например, чтоб отнести в ванну помыть от грязи). Складывается сказочно (раскладывается так же), одним движением руки, и при этом во второй руке можно держать ребенка. Реально ездить с ней на общественном тр-те и брать в самолет как ручную кладь, т.к. можно повесить через руку и получится, как будто несешь тяжелый пакет. На пандусах беспроблемно едет на задних колесах (при этом нужно немного на себя наклонить коляску). По ступенькам не приходилось скакать, но полагаю, что с прорезиненными колесами проблем не будет. Кап огромный, раскладывается в три положения с двумя верхними смотровыми окошками. Если ребенок совсем малыш, например, месяцев 6-8, то при полностью закрытом капе он будет полностью спрятан на улице от посторонних глаз. Наш полуторагодовалый ребенок на улице спит в коляске по 2.5 часа – видно, ему комфортно :). Бампер или пластиковый столик с подстаканником продается отдельно, но мы не видим в них необходимости. Корзина для покупок снизу доступна при полностью разложенном сидении в положении «лежа». Ширина колесной базы в интернете пишут 60 см. Намеряла 62. В наш старый маленький лифт входит, но с трудом – необходимо руками раздвигать до упора створки дверей. Еще минус, что подножка не поднимается, но можно под нее подложить небольшой плед валиком и улучшить положение.

Жаль, что не знали об этой коляске еще прошлым летом((( Много потеряли.
DSC_1818.JPG DSC_1821.JPG DSC_1825.JPG DSC_1826.JPG
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
У Бугабу появилась новая модель Буффало, на вид очень даже ничего (только цена кусается) извините за большое фото(
buffalo_for_sale_at_retailers.png

мне понравилась, вот только у меня никогда не было прогулки гамаком - как оно?
 

Алешечка

Мамашечка
ну если только летняя прогулка- верим )) наверное со спинкой-гамаком и без сумки для продуктов?
А вот и нет! Спинка регулируется, есть нижний багажник и капюшон с козырьком от солнца. Фото из интернета.
stroller-kolyaska-aprica-magical-air_0.png


Вот так откладывается спинка. Ребенку после года вполне хватает для поспать.
stroller-kolyaska-aprica-magical-air_2.png

И при таком весе она проезжает по не очень глубокому песку и по умеренным корчам в парке! А уж как она одной рукой складывается и одним пальцем переносится, я вообще молчу.
 

Dashaka

New member
Девушки, а что вы скажете про Грако тур де люкс?
Если катать на "сейчас" и зиму, когда ре будет уже хотеть садиться
 

Eka

Well-known member
Dashaka, для зимы все что не на больших колесах - все плохо. разве что снега не будет.
 

Tols

New member
Всем здравствуйте, я проходила мимо, решила немного написать из своего опыта.

lipohka, у нас есть stokke. По ухабам в привычном понимании этого слова мы не ездили, но по неровному асфальту вполне себе едет, при чем неплохо. По началу, когда ребенок был маленький( родился 3 кг) мне было не совсем удобно его возить, тк я думала, что его трясет, потом когда мы набрали вес, коляска отлично идет и ребенку комфортно. Сейчас мы 12 кг и почти не катаемся в штокке, купили мак, потому что почти всегда в разъездах по городу, иногда на общественном транспорте, поэтому так удобнее. Но штоккушку свою люблю очень! И при первой же возможности выезжаем погулять. жаль в квартире мало места, а то я б еще пару колясок прикупила) Зимой в ней не ездили, катали огромный танк)
 

anachka

New member
А вот и нет! Спинка регулируется, есть нижний багажник и капюшон с козырьком от солнца. Фото из интернета.
stroller-kolyaska-aprica-magical-air_0.png


Вот так откладывается спинка. Ребенку после года вполне хватает для поспать.
stroller-kolyaska-aprica-magical-air_2.png

И при таком весе она проезжает по не очень глубокому песку и по умеренным корчам в парке! А уж как она одной рукой складывается и одним пальцем переносится, я вообще молчу.

Прошу прощения,а где Вы ее приобретали и какова цена вопроса?Хочу еще одну прогулку,чтобы была в багажнике
 

Алешечка

Мамашечка
Простите, не всегда читаю тему. :) Хоть уже и ответила в ЛС, но напишу еще тут, вдруг кому пригодится. Покупала в московском интернет-магазине весной, сейчас в любом поиске найдутся актуальные цены. Она волшебна для использования каждый день летом, т.к. гулять в ней удобно, складывается легко, управляется отлично, невесомая при переноске. Но в машину я бы ее не брала: есть коляски дешевле, проще и компактнее для этих целей. Априку жалко. :) У нас для багажника хаук гоу-с, железо и гамак, трость, очень компактная, 40 баксов, ну и все такое. Спинка с каркасом, не провисает.
 

anachka

New member
Простите, не всегда читаю тему. :) Хоть уже и ответила в ЛС, но напишу еще тут, вдруг кому пригодится. Покупала в московском интернет-магазине весной, сейчас в любом поиске найдутся актуальные цены. Она волшебна для использования каждый день летом, т.к. гулять в ней удобно, складывается легко, управляется отлично, невесомая при переноске. Но в машину я бы ее не брала: есть коляски дешевле, проще и компактнее для этих целей. Априку жалко. :) У нас для багажника хаук гоу-с, железо и гамак, трость, очень компактная, 40 баксов, ну и все такое. Спинка с каркасом, не провисает.

И еще раз спасибо!
 

Бэтти

New member
Была вчера в АП- открылся новый магаз с детскими прибомбасами cosatto. И коляски есть- расцветки- просто обалдеть)))) кто-нибудь слышал про эту фирму?
 

leonka

New member
Была вчера в АП- открылся новый магаз с детскими прибомбасами cosatto. И коляски есть- расцветки- просто обалдеть)))) кто-нибудь слышал про эту фирму?

Я зашла и была весьма удивлена... Хлипкие коляски, дизайн полностью слизан с Бугабу, при этом и цены заоблочные
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Была вчера в АП- открылся новый магаз с детскими прибомбасами cosatto. И коляски есть- расцветки- просто обалдеть)))) кто-нибудь слышал про эту фирму?
Цены просто капец какие - 11 млн. за колясон - это реально много за Козатто:heat:
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Mariisha, нет, у меня лифт 61 см. То, что есть на эту ширину - польские колясоны, я к ним предвзято отношусь.
 

Tanyaa

Well-known member
Девочки, посоветуйте коляску, сестра родит в начале марта, наверное нужна 3 в 1, живут на 3 этаже, хотелось бы не сильно тяжелую, бюджет до 500 уе
КОЛЯСКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ (2 В 1) MAXI-COSI MURA 4, вот такую глянула, но дороговато, буду рада любым советам
 
Сверху