И еще раз о колясках - 4

Бэтти

New member
Tanyaa, из такой ценовой категории мне более-менее нра Navington Cadet- легкая, узкая.

Кста, мы уже с коляской. Остановились все-таки на жанешке.
 

Mariisha

New member
Девочки, понравилась вот такая коляска Verdi Futuro

05_enlm4.jpg

может у кого такая была или есть? какие по ней отзывы?
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Mariisha, коляска аля Туттис зиппи: из-за близкого расположения передних и задних колес очень неудобно и опасно с'езжать с бордюров, особенно высоких.
 

Savel`eva

New member
Mariisha, их на улице полно, прогуляйтесь на выходных, поприставайте к мамочкам. С бордюрами согласна, не раз видела что съезжают задом-наперед.
 

Mariisha

New member
из-за близкого расположения передних и задних колес очень неудобно и опасно с'езжать с бордюров, особенно высоких.
у вас такая коляска была?

их на улице полно, прогуляйтесь на выходных, поприставайте к мамочкам. С бордюрами согласна, не раз видела что съезжают задом-наперед.
видела эту коляску "в живую" на жданиках. пробовала съезжать с бордюра - неудобства не заметила, вроде нормально съезжала коляска...может я плохо смотрела?...:scratch:
 

Iceland

Active member
Mariisha, советую обратить внимание на Tutis Zippi New они исправили колесную базу в новых моделях, там стала больше люлька, себе присматриваю.Если везти из Литвы получиться не дороже этой польской, что ты смотришь
А конкретно по этой модели были плохие отзывы по базе, что хлипкая она
 
Последнее редактирование:

nata.2005

ЖСПК - 756
Mariisha, да, туттис зиппи. И зимой она мне немало нервов потрепала, пару раз коляска была почти завалилась на бок при с'езде с обледеневшего бордюра. Ну нафиг ее, достала старую с нормальной базой и гоняю с удовольствием.

Да и бордюры разные бывают по высоте. Проверяйте на высоком. Еще с такой коляской неудобно в автобусы заходить (если вам это актуально): стоя на задних колесах, передние с трудом дотягиваются до платформы автобуса, при том, что автобус не всегда под'езжает близко к тротуару. Значит надо подымать на руках, а с ре это практически нереально, лично мне было очень тяжело
 

Iceland

Active member
Я буду брать себе Tutis Zippi New или New Vawes,база абсолютно отличается от старой,поляки кстати, тоже уже их скопировали,на материнстве хорошие отзывы о них
 

Mariisha

New member
Iceland,о, а читала что девочка выше написала про эту коляску?думаешь они значительно отличаются базой? :unsure:
 

Iceland

Active member
Mariisha, отличаются и очень, в обновленной Тутис база абсолютно другая, расстояние между колесами увеличили, вышла она может месяца 2-3 назад, модель 2013 года

Вот она
 

Вложения

  • DSC03503.JPG
    DSC03503.JPG
    157.5 KB · Просмотры: 113

Eka

Well-known member
а мы продали неделю назад нашу колясочку. решила я что пора уже заканчивать наш колясочный период, тем более что в сад пошли. и так мне эту неделю чего-то не хватало... вот прям физически чувствую... кароч мы уже с очередным колясоном :))) прям заразное это коляскоманьячество :)))
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Eka, что прикупили???

Iceland, так показалось, что расстояние увеличилось за счет уменьшения передних колес(((
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Так хочется определиться уже с колясоном, аж не могу...
 

Kosharrr

энергичная кошка
Колясоманы, подскажите-посоветуйте, есть 4 этаж без лифта, детка родится в ноябре, хочется бюджетнее(т.е. возможно буду искать б/у), возможно ли вобще обойтись без люльки? Я видала такие коляски, где деть лежит в переноске мягкой, или зимой это совсем ужас? Вообще планирую носить в слинге, коляска больше для спокойствия бабушки...ну и на крайняк нам. С середины апреля планирую перейти на легкую прогулку+эрго-рюкзак.
В чем лучше пережить зиму?Или я хочу невозможного и выпендриваюсь?

Буду благодарна за любые наводки, указания моделей и тыды.
 

Eka

Well-known member
возможно ли вобще обойтись без люльки?
как по мне так вполне возможно. главное чтобы были хорошие чехол и капюшон, ну и колеса есесна проходимые. ну и учитывая что деть ноябрьский, я бы все-таки рассчитывала на большую коляску 2 зимы + легкая на лето.
 
Сверху