И еще раз о колясках - 4

Mariisha

New member
все эти новые польские модели очень плохо общаются с бордюрами, даже с небольшими. когда наблюдаю эти спуски возникает ощущение что люлька либо отвалится сама или кульнется вместе с колесами
да? ну вот вы меня расстроили...какую ж тогда посоветуете?
 

Dashaka

New member
Девушки, катал кто нить Chicco echo? Интересует, достаточно ли глубокое для ребенка там сиденье и легко ли складывается?
 

checheck

Active member
хелп! подскажите танк с подножкой для старшего. сейчас юзаем перегу п3, вот такое только танк мне надо)
 

Fearlight

Active member
Может кто в курсе про Мазакеевскую май чойс 3? Была настроена на макси-кози муру либо квини баз, а тут бац - в лифт нам не проходят - 67-69 см у них шасси. Начала искать замену - наткнулась на эту коляску. Делает её тоже макси-кози, в принципе, одна и та же модель, только шасси 60 см.
П.С. Интересует как прогулка только.

я скажу так, только не подумайте, что я лезу не в свое дело.
Сегодня мы катались в парке, сами знаете, какая погода, дорожки и прочее. Мы на пег перего кулла проезжали везде. И даже на глыбах из льда и снега. А вот передо мной прямо мамочка с Тутисом застряла в снегу, и не могла передние коляса вывернуть - пришлось ей её на руки брать и "выносить". Я очень впечатлилась. Сама думала брать с поворотными тонкими колесами, но счас понимаю, что лучше такие, как у нас, стационарные.
Из этой серии, только дешевле, ещё роан марита. Такой же вездеход.
 

Eka

Well-known member
checheck, отдельно продаются подножки, которые крепятся практически к любой коляске.
 

checheck

Active member
checheck, отдельно продаются подножки, которые крепятся практически к любой коляске.
которые отдельно продаются, лишают коляску того, что мне надо от нее - танковость))
ситуация такая - вожу ребенка в детсад к вам туда на громова в 564. это 5 остановок на автобусе и еще больше километра пешком. за руль не могу себя заставить сесть, да и вожу до сна только, поэтому смысл того, что я его отвезу, приеду домой, и уже обратно ехать, а зимой еще и машину в худшем случае 2 раза чистить. поэтому с утра муж отвозит, а мы с младшим потом забираем. перега п3 отлично справлялась с задачей, но зимой эта коляска бессильна.
 

МОлька

Well-known member
checheck, Jane Powertwin хотя... я вот какую-то другую видала в ЖЖ, найду - покажу. Туда оооочень подрощенный деть влезал. Хотя в комбезе хз как оно будет. Но там был именно танк и не с подножкой, а для двоих детей.
 

Eka

Well-known member
которые отдельно продаются, лишают коляску того, что мне надо от нее - танковость))
мне кажеццо что такого плана
stroller-podnozhka-pikap-teutonia.png

не сильно ухудшат проходимость изначально хорошо проходимой коляски.
более того. если сравнивать нагрузку на ось у коляски со стационарной подножкой (на оси) с нагрузками коляски "с прицепом" то мне каацца что стационарная буксонет быстрее, т.к. там идет наргрузка непосредственно на ось, а значит она и больше.
не знаю понятно ли написала. сама не пробовала, это все теоретически. на практике при сильном снеге логичнее привязать сзади санки, а при нормальных дорожках поедет любой прицеп.
 

Eka

Well-known member
checheck, GT3 ? почему не катит? я про нее и имею в виду, что к ней можно приставную подножку присобачить и буит ок.
 

Алешечка

Мамашечка
Пауэртвин - 18 кг... Это только если автобусы по маршруту ходят с низким полом. А зимой они не всегда подползают к бордюру.
 

checheck

Active member
только что протестила - дитенка укладывала спать (клыки лезут, трудно дома положить). понравилось очень, одной рукой ради интереса поуправляла по свежему сугробы - зачет. начали закрадываться предательские мысли о третьем ребенке :))

я еще хочу спеть дифирамбы своей летней переге - плико п3, помню тут еще выбирала между ней и зупер вольц.
 

checheck

Active member
с двумя детьми на борту (больше 30 кг) плюс корзиной заполненой руки конечно устают)) с двумя детьми без продуктов более менее норм.
 

Алешечка

Мамашечка
checheck, с удачной покупкой! :) А если третьего туда же, первый и второй не будут драться за подножку? Но мысль-то хорошая! :)
 
Сверху