И еще раз о колясках - 4

Kasik

Active member
Девочки, может кто заинтересуется - продаю трость Cybex Onyx, пишите в личку
 

lipohka

New member
Vuster, Катя, у меня к вам вопросик, вроде у вас была - есть Stokke как она себя не на ровном асфальте, я ее катала щупала но только на асфальте, очень ее хочу но меня смущает что не смогу с ней проехать по ухабам так сказать, ребенок ожидается в конце лета.

Спасибо за ответ

показываю логово маньяка... стоянка и шкафы для аксессуаров..
98faca108700.jpg

d62fd9fdd412.jpg

Вот это моя мечта)))) Бишки, Стоки.... класс, очень хочу вашего совета, очень мне уж нравится стокке.
 

vuster

мы пара как два сапога
От парка мало что осталось - девочка растет, зато кое что новое купили.
 

Nataliya68

просто МАМА
надо коляска на 20кг...чтобы и по сугробам прошла..что посоветуете?
 

Totemka

Member
может в этой темке кто-нибудь отзовется. Девушки, ищу коляску с плетеной люлькой. Очень хочу сделать костюмированную фотосессию с дочкой, может кто готов поделиться коляской на прокат на 1 день? По стилю хочу как на фото ниже, владелице расскажу где, когда и как, чтобы не волновалась :) . Как вариант могу предложить "бартер": мне коляску, а я вам костюмы для вашей фотосессии :))
 

Вложения

  • 23047161a56dcc08e9f6e45caa7f09a5_0342665140541902268b85ec6f917d9f.jpg
    23047161a56dcc08e9f6e45caa7f09a5_0342665140541902268b85ec6f917d9f.jpg
    129 KB · Просмотры: 116
  • Istorija detskoy koljaski vystava2.jpg
    Istorija detskoy koljaski vystava2.jpg
    49 KB · Просмотры: 110
  • 12324_b.jpg
    12324_b.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 121

МОлька

Well-known member
Totemka, эх... у меня люлька такая была, давали погонять, но она в Речице теперь. Люлька плетеная на колесиках.
 

Totemka

Member
МОлька, жаль Речица далеко, а то бы сгоняли :(. Подожду еще, время немого есть.
 

Цикада

New member
Девочки, что скажете о Тутис Зиппи? Мне безумно нравится в люлечном варианте, в прогулочном не использовала пока еще
 

SLight

New member
vuster, а напишите ваше мнение по поводу бугабу хамелеона? для наших дорог, вроде и начиталась отзывов на материнстве и вроде уже решилась на нее, но у вас опыт большой, хочется ваше мнение послушать.
 

Spa

Active member
Кто мне подскажет? Купили коляску Jetem Castle Capella S-803 W , а она очень сильно пахнет. Сам материал, вкладки такой запах ... полимерных материалов, что ли. Постояла на балконе,чуть выветрилось. Но мне кажется, так не должно быть?
Никогда за колясками такого не замечали. У кого капеллы,жетемки... как у вас,было такое? И вообще, нормально это? Или лучше вернуть?
 

vuster

мы пара как два сапога
Хамелеон хорошая коляска, но с ней случается или бешеная любовь или бешеная ненависть. Шасси складывается совершенно идиотски. А в остальном отличный коляс
 

Spa

Active member
Девочки, у кого была Maxi-cosi mura 3, как она по устойчивости и вообще?
(была же у кого-то, про 4 нахожу, а про 3 что-то нет)
 

Eka

Well-known member
Spa, у мене была сильно похожая - квинни баз-3. в варианте с люлькой и автокреслом мне все очень нравилось, прогулка - ваще никакая. и по устойчивости, и по удобству. тока маневренность отличная.
 

Бэтти

New member
Девчонки, у кого есть коляска Jane Slalom pro Reverse. Можете померять ширину шасси. Инфа на разных сайтах разнится, от 61 до 63 см. А с моим лифтом важен каждый см.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Бэтти, 63, 5 см в реверсе 2010 года

Девочки, у нас такая проблемка, треснули регуляторы высоты ручки пластиковые c обеих сторон в нашей жанешке. Виноваты сами, нагрузили очень и корзину и ручку, и при спуске с бордюра она не выдержала(

Может кто сталкивался? Где можно купить эти пластиковые регуляторы? Обращались в своем городе, но тут нам помочь не могут.
Или подскажите, где в Минске продают коляски жане?
 

Бэтти

New member
AnnetaTix, Жанешки в Минске есть в Александровском пассаже и пару моделей стоит в Бюргере.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
AnnetaTix, Жанешки в Минске есть в Александровском пассаже и пару моделей стоит в Бюргере.
АП и Бюргер это торговые центры...Девочки, вдруг у кого телефоны продавцов есть или названия магазинов точные, я б сама тел поискала?..
 
Сверху