И еще раз о колясках - 4

Eka

Well-known member
я, потерзавшись между зупером и маклареном, выбрала мак. он, как мне показалось, больше подходящ для крупных детей - длинное спальное место + грузоподъемность до 29 кг. мы трость выбирали уже в 1,5 года и моя красотка во многие колясы уже не влезала даже сидя :)))
 

Mariisha

New member
Mariisha, ты если польские смотришь, сейчас у Адамекса новая модель появилась, вроде ничего по характеристикам.И в прогулке место большое.
http://www.adamex.pl/?lang=ru Картинку не могу скачать.
по твоей ссылке не открывается модель коляски ((((

я не то чтоб именно польскую ищу, у меня главные приоритеты- - чтоб была легкой (т.к. живу в доме без лифта и ее мне подымать по лестнице), желательно 3 в 1, с хорошей корзиной внизу и чтоб по ценнику была приемлемой.
Вот и не знаю на чем остановиться, из тех чтоб видела на рынке и реально могла пощупать - понравились коляски Verdi.
Может кто еще посоветует какие хорошие коляски, чтоб были не тяжелые, 3 в 1, с корзинкой внизу (только не сеткой как в некоторых колясках)?
 

Natas

Well-known member
Eka, у вас сейчас макларен? Там спинка на 180 раскладывается? У нас была, может , предыдущая модель, но там было , навернон, 160, совсем чуточку до полного горизонтального не хватало.
МОлька, а расскажите как ваш зуппер по снегу по пооходимости? И как на бортики с ней заезжать? Всем весом на ручку наваливаться не нужно? :)
Я вот начала уже задумываться по коляску... люлька хорошая на пераое время и первую зиму будет, но как порогулка она меня категорически не устраивает. Нужна хорошая крепкая прогулка для дальних походов на лето, и и максимально закрытый от снега, ветра на зиму(не для сна, а быстро сбегать забрать/отвести старшую школу/кружки). Потом, возможно, если нужно будет , планирую трость. Выбираю между грако кватро тур делюкс(здесь не нра кап и вес) и зуппер вольц( оч нра кап, но не нра колёса)
 

Eka

Well-known member
Eka, у вас сейчас макларен? Там спинка на 180 раскладывается?
у нас сейчас другой макларен, а у техно не на 180, чуть-чуть не хватает, но позиционируется он как коляска с рождения.
вот фотка:
 

Вложения

  • SANY0876.JPG
    SANY0876.JPG
    105.6 KB · Просмотры: 121

МОлька

Well-known member
Natas, по колесам вполне-вполне имхо. Это конечно не большие резиновые колеса, но не "тупил". И еще неубиваемый :) Мы с ним несколько раз летали на отдых.
 

Natas

Well-known member
МОлька, а по весу? Там же подножка регулируется? И на бордюры нормально заезжал?

Eka, у нас был техно,да. Она нам досталась за оч вменяемые деньги. Во теперь кусаю локти, что продала.....На фото ваша коляска?
 

Natas

Well-known member
Eka, ааааа, только хотела спросить:) про продажу. Так а у вас сайчас какой макларен? Или я что-то путаю и вы уже без коляски?
 

Eka

Well-known member
Natas, квест. пока стоит в шкафу :) вдруг еще летом пригодиццо :)
 

Natas

Well-known member
Eka, квест побольше получается? А по весу?а расцветочка у вас девчачья? :)
 

Eka

Well-known member
Natas, квест по весу меньше примерно на 2-2,5 кг. НО, несмотря на то, что производитель его заявляет как коляску с рождения, лично я бы новорожденного в ней не катала. на мой взгляд это отличная коляска для подрощенного дитенка. а новорожденного разве что по торговым центрам каким катать. у техно есть амортизация, плюс колеса побольше будут, квест намного деревяннее. у техно кап шикарный + чехол на ножки, ее даже зимой по расчищенным дорожкам если что можно катать. квест сугубо летний колясон, у него поскромнее капюшончик, который правда легким движением руки отстегивается, что полезно если брать ее куда в дорогу (для облегчения веса), но это опять же актуально для подрощенных деток.
вобщем мое мнение - для малюпаса - однозначно техно.
еще фоточки:
 

Вложения

  • SANY0870.JPG
    SANY0870.JPG
    107.9 KB · Просмотры: 105
  • SANY0873.JPG
    SANY0873.JPG
    114.9 KB · Просмотры: 81
  • SANY0875.JPG
    SANY0875.JPG
    119.1 KB · Просмотры: 87

Natas

Well-known member
Eka, у вас наверное , техно ещё с какими-то буквами была?потому как у нас кап был такой как в квесте и мешок на ножки бестолковый, не на замке как у вас на фото. Мы в неё пересели месяцев в 10 и катались до 2,5 благо на повезло и 2 зимы подряд были как нынешняя совсем без снега. А её,да, рассиотриваю, супер лёгкий вариант дойти до песочницы, ну, или в машину закинуть.
 

Eka

Well-known member
Eka, у вас наверное , техно ещё с какими-то буквами была?
xlr.

мешок на ножки бестолковый, не на замке как у вас на фото.
тут мешок очень грамотный, он одевается на ножки и подножку одновременно, получается деть реально в мешке и ничего не задувает.
 

Natas

Well-known member
xlr.


тут мешок очень грамотный, он одевается на ножки и подножку одновременно, получается деть реально в мешке и ничего не задувает.

Xlr, точно. У нас была просто техно. Спасибо вам за обзор :)
 

Fearlight

Active member
девчата, я к вам, за помощью! Ищу прогулку, основательную и базовую, желательно 3-х колеску, с возможностью горизонтального укладывания спинки, хорошим капором, но самое главное - шасси. 1. чтобы колесная база была не мелкая, а 2 - ширина не более 60 см, а лучше меньше =) Такой дебильный лифт у нас, что даже 1 см играет огромную роль. Сейчас у нас люлька пег перего кулла, ширина у неё 59 см. Влазит, но с большой натугой.
 

МОлька

Well-known member
Fearlight, ну вот старый слалом у меня влазил в такой же каличный лифт. Но я просила взять померять такую ж коляску перед тем, как купить :) Там счет на миллиметры ж. Слаломы от 60 реальных и больше база была. От года зависит.
 

Fearlight

Active member
МОлька, спасибо! Я тоже рассматривала ее, но у найденных мною шасси было от 61 см, а у последних моделей вообще до 65. Вот и на чем ребзя возить, коли такой лифт?
 

МОлька

Well-known member
Fearlight, я в итоге купила зупер. но он мне нравился :) хоть и не трехколеска и не танк как слалом.
 
Сверху