И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
Алешечка, мне кажется, что две рядом легче управляются, чем паровозы и точно легче по бордюрам пойдут. Но если че я не пробовала ж )
 

Eka

Well-known member
мне кажется, что две рядом легче управляются
кажеццо-кажеццо :)

а мне вот такие очень нра
103fl_enltr.jpg


я правда не уверена что это вариант для новорожденных.

а вот и для новорожденных.

102ab_enl.jpg


о, тож вариант.
BJ-50951-4xl.jpg
 

МОлька

Well-known member
Eka, от такие мне тоже нра. Но люлька во 2 совсем низко. Мне нра, когда для старшего внизу, а люлька повыше (как 1).
 

Eka

Well-known member
Zoom-cherry-black_4.jpg


МОлька, вроде в №1 как раз и можно ставить люльку на верхнее сиденье.
 

Алешечка

Мамашечка
Алешечка, а как с паровозом в лифт? или вы в доме живете?
А с чем в лифт хорошо? :) Одну детку за ручку, другую в слинг? Грузовой лифт будет.

Алешечка, мне кажется, что две рядом легче управляются, чем паровозы и точно легче по бордюрам пойдут. Но если че я не пробовала ж )
Не, Оль, это точно ни в какой лифт и даже из дверей не выедет. И вообще, это близнецам надо рядом, а с разными режимами - пусть лучше друг дружку не дергают.

Я катала один паровозик, очень маневренно и классно, но должен быть хороший паровозик, как и всякая другая коляска. Мне нравится, чтобы заднее сиденье было чуть выше, а не ниже переднего.

Eka, некоторые, и даже многие, катают на люльке или трансформере двоих: один лежит, другой сидит у него в ногах, но у меня сильно мелких не предполагается, я их спать там не упакую, если обе заснут.
 

Алешечка

Мамашечка
Мне надо в нормальный современный лифт. Просторный. Но дверной проем - 90 см максимум, и то ведь не везде. А вытаскивать всех, складывать коляску, переносить, раскладывать и снова усаживать - это же какой-то геморрой. Ну или никуда не ходить. Что тоже не сахар.
 

МОлька

Well-known member
нормальный современный лифт. Просторный. Но дверной проем - 90 см максимум
:blink::shok:такое правда бывает? :( у нас отсилы 60, если раздвинуть.

Ну или никуда не ходить.
а у некоторых ваще нет лифтов и 5 этаж. гуляют как-то :))

Сорри, впечатлилась я что-то :)
 

Алешечка

Мамашечка
а у некоторых ваще нет лифтов и 5 этаж. гуляют как-то
:))) Это у меня сейчас так. И не факт, что поменяется до родов. Но потом точно поменяется.
у нас отсилы 60, если раздвинуть.
Не в лифте 90, а в двери чтобы проходить. Из квартиры, из подъезда, в магазин, куда-то еще. В лифте стандартные 60 или 62, наверное.

Я тут общалась на прогулке с мамой двойни. У них пятый этаж без лифта и коляска, где двое рядом. Так она ее в подвале хранила. А детей ставила у скамеечки подождать, пока вынесет коляску. Все же, когда один уже ходит, второго вынести можно и в слинге, и коляску ему легкую на одного, а с двумя одинаковыми... Надо менять квартиру. :)
 

Savel`eva

New member
Алешечка, у меня разница побольше, чем у вас планируется, но летом мне так было удобно в кольцевом слинге, не передать, а старший на велике или ножками. У нас в доме 3 лифта, один из них грузовой, вот не дождаться его, особенно днем когда мало ездят.
 

Алешечка

Мамашечка
Часть лета так и будет, но у меня спина проблемная, все время не наношусь. Да и жарко.
 

Fearlight

Active member
юлианна, ну, у меня прям крышу сорвало от расцветок:) Вот теперь ломаю голову, что делать. Вроде, функционально они прихрамывают.
Я ищу прогулку, вроде, уже склонтлась в сторону макларена, не смотря на отсутствие бампера и неслитную ручку, но уж очень удручающие расцветки...

Еще я, конечно, все таки остерегаюсь китая, как страны-сборщика. Такой уже лом последнее время идет.
 
Сверху