И еще раз о колясках - 4

Fearlight

Active member
МОлька, а какой зупер у вас был? Я еще рассматривала Gesslein F3. А на легкую рассматриваю Nuna Pepp Lux. Эти коляски надо явно заказывать из-за границы, бо у нас их нет. Но покупать вот так, не покатав и не увидев в живую, тоже не хочется. Что делать - ума не приложу.
 

МОлька

Well-known member
МОлька, а какой зупер у вас был?
zooper waltz

Видели зуперчики новые?
Например этот. Ну и вообще симпатиШные вроде
waltz-escape.jpg
 

Eka

Well-known member
Hild, скоро будет детская выставка. там обычно все продавцы колясок участвуют. может там будет.
 

Savel`eva

New member
девушки, что скажете о Silver Cross Pop Sport как вариант только для лета? может кто катал, поделитесь опытом
 

SPICE

Active member
МОлька, очень соблазнил меня зупер после Вашего отзыва. Не подскажете, где его можно у нас вживую посмотреть? В нете нашла только один инет-магазин, который ими торгует. Может на Жданах есть, не знаете? И где Вы покупали эту коляску, если не секрет?
 

Бэтти

New member
МОлька, очень соблазнил меня зупер после Вашего отзыва. Не подскажете, где его можно у нас вживую посмотреть? В нете нашла только один инет-магазин, который ими торгует. Может на Жданах есть, не знаете? И где Вы покупали эту коляску, если не секрет?

Вчера в Бюргере видела новые расцветки Зуперов!!!
 

Бэтти

New member
А есть ли в Бюргере Jane посмотреть?

я в люлечные не заходила, только в прогулках копалась))))
Раньше был jane slalom revers в коричневом цвете, на сайте есть- значит , наверное, не купили...
 

SPICE

Active member
Бэтти, спасибо за инфу!! А цену не глянули?

Нашла, увидела цену :( Пичалька
P.S. Но краси-ивые!!!!!!!
 

Бэтти

New member
Бэтти, спасибо за инфу!! А цену не глянули?

Нашла, увидела цену :( Пичалька
P.S. Но краси-ивые!!!!!!!

Вживую, по мне ,как-то не очень. В нете симпотнее показались. Мне то не надо, так из- за обсуждения здесь обратила внимание)))
 

МОлька

Well-known member
И где Вы покупали эту коляску, если не секрет?
именно такую я не покупала :) в свое время как особо бешеная мамашка заказывала из Москвы, потому что у нас расцветок не было.

Нашла, увидела цену Пичалька
ну так они и стоили не меньше. У нас были тогда по 320 у.е. (какие-то синие и красные кажется, мне не нра цвета категорически) А я за 400 брала свою фиолетовую любоффффь :)
 

SPICE

Active member
Вживую, по мне ,как-то не очень.
Утешили :)
именно такую я не покупала
Я имела в виду фирму, а не расцветку, ес-но.
А я за 400 брала свою фиолетовую любоффффь
Продали уже?:blush1:
 

МОлька

Well-known member
даааавно :) Под крики на секонде "ну и ценааааа" :)
Съездите посмотреть живьем, имхо. Но я коляской была довольна. Легкая, полностью раскладывается, симпатишная (тут уже конечно кому что), ну и летала с нами в отпуск не раз и ничего ей не делалось. Чистилась опять же хорошо.
 

SPICE

Active member
даааавно Под крики на секонде "ну и ценааааа"
Эх, не повезло!! Я на секонде смотрела уже, но что-то все не то.:( Да., конечно , съезжу обязательно в Бюргер (там тепло и сухо :))Жданы просто терпеть не могу .
 

checheck

Active member
checheck, ты довольна своей покупкой?
да!! колясон не идеальный конечно, но вывозит двух кабанов по любому бездорожью.
из минусов - капюшон открытый какой-то и 4-хколяска устойивее была б, и тяжелая как сттадо баранов. но мне это не так важно, как возможность поставить сонного дитенка на ступеньку и лететь ни о чем не думая :))
заметила подпись - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! круто то как!!!!! *хотя мысленно перекрестилась, что слава богу это не у меня :biggrin:
 

Алешечка

Мамашечка
checheck, у тебя уже примерно та же комбинация с чуть-чуть большей разницей. :)

Я вот хочу, чтобы сонную старшую можно было посадить и даже немножко положить, если что. А то она у меня покататься любит. Смотрю на паровозы.
 
Сверху