И еще раз о колясках - 4

argadeni

New member
ну, у меня прям крышу сорвало от расцветок
та же песня :) я даже уже настроилась заказать из Англии - получается в 2 раза дешевле (у нас цена совсем нездоровая), если оформлять доставку в Литву (25 фунтов). вот, например: http://www.ebay.co.uk/itm/Brand-new-in-box-Cosatto-Giggle-3-in-1-Combination-Pram-Pushchair-in-Treet-/400583887005?ebayCategoryId=66700#shpCntId

но в итоге купили Quinny веселенькой расцветочки
 

Алешечка

Мамашечка
Еще я, конечно, все таки остерегаюсь китая, как страны-сборщика. Такой уже лом последнее время идет.
У меня две коляски китайской сборки. Довольна. Но сборка для приличных марок.
 

Fearlight

Active member
Алешечка, так я, вроде, неприличные и не смотрю :) Но отзывы, что-то не радуют, особенно по качеству тканей.
 

Savel`eva

New member
Алешечка, так я, вроде, неприличные и не смотрю :) Но отзывы, что-то не радуют, особенно по качеству тканей.

по-моему в этой темке писали, что есть магазинчик этих колясок в александр-пассаже, можно пойти пощупать)
 

Fearlight

Active member
Savel`eva, я уже обзванивала, спасибо!Думаю, стоит съездить на выставку - будет много магазинов, и с этими колясонами, в том числе.
 

Fearlight

Active member
Сегодня на выставке щупала коляски косатто. Мое мнение - откровенный китай, все дребезжит, рама "сопливая", шатается из сторны в сторону, материал средний по качеству. В Супе сидение не глубокое.
По функционалу, вроде, не совсем плохо, и спинка жесткая, не заваливается, колеса мягко ездят.
Но самый огромный минус - ее не поднять. Реальный вес 11 кило, вместо заявленных 7. Явно не тросточка.
Кому интересно - они выставляются на Белэкспо до 22 числа. Есть разные модели, в том числе и модульные.
 

SPICE

Active member
Fearlight, а вы по случаю не видели, есть ли на выставке прогулки зупер, макларен и иже с ними? Будет только пару часов в субботу, не знаю, ехать на выставку или в Бюргер сразу. Спасибо.
 

Dashaka

New member
Fearlight, а вы по случаю не видели, есть ли на выставке прогулки зупер, макларен и иже с ними? Будет только пару часов в субботу, не знаю, ехать на выставку или в Бюргер сразу. Спасибо.

Я вчера искала макларены на выставке-ни одного не нашла
 

Fearlight

Active member
Fearlight, а вы по случаю не видели, есть ли на выставке прогулки зупер, макларен и иже с ними? Будет только пару часов в субботу, не знаю, ехать на выставку или в Бюргер сразу. Спасибо.
нет, не было. Из известных, как говорит Алешечка приличных, брендов были пег-перего и одна модель стокке. А вообще, одна польша. Лонексы, Эспиро, Адамексы, EasyGO, бебетто, тутисы и прочее. Были ещё бертони(лорелли) и пьер кардин.

А тандемы были?
нет, точно не было.
 

Fearlight

Active member
SPICE, однозначно! Сама туда собираюсь на выходных. Столько противоречивых отзывов на зупер, перегу плико свитч, что просто не знаю, что выбрать...
 

Cherish

New member
Читаю вас и себя вспоминаю: чем больше отзывов читала, тем больше сомнений возникало :) В итоге решила сильно дорогую не покупать, чтобы в случае чего не расстраиваться :) Купила жетем кастл. Пока очень довольна. Особенно оценила капюшон на ледяном ветру. Люфт ручки, о котором все писали, не напрягает совершенно, она довольно добротная. Единственный минус - колеса немного гремят на плитке. Предыдущая коляска была руан марита. С удивлением обнаружила, что едет новая коляска лучше. По снегу не катала ее, конечно, но по кочкам и бордюрам - однозначно легче. Если сильно крупные дети, то следует еще обратить внимание на длину спального места. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодится :)
 

Fearlight

Active member
Вот и я уже думаю, плюнуть, да взять зупер за 250. А потом опять отзывов начитаюсь и каааапец :)
 

checheck

Active member
а мне вот такие очень нра
у меня сразу очучение, что дитенка в корзину для продуктов заперли. грязь летит вся.
а вот эта кульная http://www.pippin.pl/public/assets/Zoom-cherry-black_4.jpg
я кстати часто видела, как на люльки старших детей сажают на ножки малому.
у нас, когда дрюх был малыш, то проблемы не стояло - он в коляске отказывался лежатьи я его в слинге, а старшего в коляске.
но чего я только не вытворяла в первый год, включая подъем по лестнице на 7 этаж по ремонту с дитем на руках на третий день после родов.
корочЕ, от двойной коляски точно не буду отговариать - вещь для деток с такой разницей полезная.
 

Natas

Well-known member
http://babyparadise.by/baby_strollers/yo_ahoy_there.html я на выставке катала вот эту. Мне цвет понра безумно. Внешне супер, по функционалу както оч средне. Идёт с роджения, но люльки нет, только вкладыш, подножка не поднимается вообще, как там можно ре спать не понятно. Узковата, тяжеловата для трости, но ездит да, легко. Прикольно, что цена на выставке 5 млн. А на их же сайте 4,5.

А как вообще по качеству коляски baby design? Мне понравился walker. В этой модели с этого года капюшон с дополнительной вставкой, натягивается низко, почти до поручня. Ткань недешёвая, смотрится оч неплохо, широкая, довольно глубокая, подножка регулируется. Колёса большие, задние 20 см, проходимось д.быть хорошей. Не понравилось:вес 10 кг, мешок на ножки закрепляется липучками кокруг ручки и всё.
Я вот теперь мучаюсь между зуппером, грако кватро спорт делюкс и бейбидизайн уолкером этим.:)
 
Последнее редактирование:

Gutira

New member
Девочки, кто-нибудь юзал трость Geoby D889 Goodbaby ??? Нужна для переезда на маршрутке, похода по магазинам на летний период. С 8 месяцев ребенкиных.
В парке иногда. Для ежедневного пользования есть более добротный вариант.
 

svetaM

New member
Gutira, рано вам эта коляска ещё. Я брала для ребёнка на море. Капюшона по сути там нет, он не защищает ни от чего. Спинка не регулируется. Я вней катала от двух с половиной до трёх почти. Спать в ней никак. В маршрутке ездила, удобно, лёгкая, компактная. Ну вообще она для подрощеного ребёнка, который не любит ходить. Если в маршрутку и от остановки домой, может и сойдёт. Если мой второй киндер отказаться летом на улице спать, может во двор буду выкатывать в ней.
Ещё она для низких родителей, и недостаточно фиксирована как бы. То есть люфт есть в ручках, сначала меня ужасно раздражало после моей большой коляски.
 

Gutira

New member
svetaM, спасибо! Мне нравится, что спинка жесткая. Смотрю то,что легкое, все равно в чем-то не устраивает. Ищу дальше
 
Сверху