И еще раз о колясках - 4

МОлька

Well-known member
Тюха, каКчество например. Немцы кстати наверное 80% на них встречаются мне.
 

Savel`eva

New member
Тюха, каКчество например. Немцы кстати наверное 80% на них встречаются мне.

немцы молодцы, они вкладываются один раз и все по наследству передают, так что каКчество, видимо, есть. Соседка катает Хартан после двух немецких киндеров, на нем следов нет, неубиваемый.
 

Eka

Well-known member
Девочки, а что такого в Макларенах, что они таких денег стоят?
кроме того, что они неубиваемые и функциональные, так еще и разительная разница :) в том как они едут. если в обычной трости деточку на не сильно ровном асфальте трясет как грушу, то мак идет с уверенностью полноценной коляски. ну и тяжелых деток выдерживает, что тоже нужно бывает.
что касается стоимости, то это у нас они так стоят, можно привезти из сопредельных государств за подешевле.
 

eva-78

Well-known member
немцы молодцы, они вкладываются один раз и все по наследству передают, так что каКчество, видимо, есть. Соседка катает Хартан после двух немецких киндеров, на нем следов нет, неубиваемый.
у меня чисто немецкая коляска фирмы babywelt, я купила ее 10 лет назад для сына старшего. Выкатали ее по лесам 1,5 года. Потом дочь родилась. Коляска уже прошла с дочей 3 отдыха (солнце, песок, соленое море), собирается на четвертый. + дворы, леса. дачи, сумки в багажник, да и дочка сама весит 20 кг. Каждый раз мою и поражаюсь, как так можно сделать коляску???? Ее ничего не берет! Ткань не полиняла, ни одной кнопочки не отлетело, все работает, ничего не скривилось и не поломалось. Умеет же кто-то делать -))).
 

Makarysia

Пью кефир...
Savel`eva,У меня был твист с первым.
Я писала отзыв в этой теме только не помню в какой части.Скорее всего во-второй.
Твист и Вольц разные коляски по назначению и характеристикам.
 

Savel`eva

New member
Makarysia, все нашла, спасибо. Мне тоже только на лето. Завтра поеду щупать)
 

Dashaka

New member
Нужен совет: макларен глобетроттер или пер перега плико мини? Плико видела, а мака нет, до чкалова далеко добираться чтоб посмотреть. Может кто катал? Интересует еще, не сьезжает ли дите с сидения коляски.
спасибо
 

Тюха

Active member
если в обычной трости деточку на не сильно ровном асфальте трясет как грушу, то мак идет с уверенностью полноценной коляски
Вот смотрю я на нее и не понимаю, за счет чего? Колеса мелкие, аммортизации нигде не видать.
 

Eka

Well-known member
Колеса мелкие, аммортизации нигде не видать.
в мак.техно амортизация есть, в других не знаю за счет чего. у меня были техно и квест. техно намного легче едет, но она и тяжелее и колеса больше. квест гремучее, но по сравнению с другими тростями все равно небо и земля.
 

Львёшка

New member
купила таки б у зупер,не дождалась..теперь вопрос такой-можно ли капюшон стират в стиралке?а то продавали с грязным((
 

Natas

Well-known member
Львёшка, я читала, что всё-таки не снимаетсятам ткань для стирки.... а где купили и какую?
Тюха, у меня была техно. Оч функциональная, маленькая, лёгкая, при этом полноценное нормальное сиденье, правда раскладыаается на 170. Я как-то неделю ездила на тралике с годовалой соней с этой коляской, т.е. она ещё оч неуверено ходила даже, и было нормуль.
МОлька, а ручка по высоте регулируется там? Что то нигде не могу найти.
 

Fearlight

Active member
Дамы, вот честно, не поняла общих восторгов по поводу макларена. Катала квест. ну, не знаю, за шо там 400 баксов? просто потому как макларен?
Мне больше априка сорария понравилась такого типа.
Но макларен, безусловно, потянет любой вес ре...

А я все еще в поисках. Вроде, и думаю, есть мазакеевский май чойс. Но хочется чего-нибудь полегче.
Прогулка для 6-7 месячного ре, шириной не больше 59 см и возможностью лицом к маме...
 

Алешечка

Мамашечка
Мне больше априка сорария понравилась такого типа.
О, тут есть еще априководы, или это вы теоретически? :)
Априка - по-моему, офигенная марка. Очень жалею, что у нее двухместная коляска только широкая, нет паровозиков. От magical air я в восторге.
 

Dashaka

New member
Дамы, вот честно, не поняла общих восторгов по поводу макларена. Катала квест. ну, не знаю, за шо там 400 баксов? просто потому как макларен?
Мне больше априка сорария понравилась такого типа.
Но макларен, безусловно, потянет любой вес ре...

А я все еще в поисках. Вроде, и думаю, есть мазакеевский май чойс. Но хочется чего-нибудь полегче.
Прогулка для 6-7 месячного ре, шириной не больше 59 см и возможностью лицом к маме...
я так понимаю, что они более прочные и износостойкие. но вообще реального мака в руках не держала
 

Fearlight

Active member
Алешечка, я катала 2 априки. не мои, конечно :) у соседки были, сорария и карун. От сорарии я в восторге, только немного люфтит ручка(ну, это чтобы было к чему придраться в идеальном;)), а вот карун не понравился - гремит, как тысяча чертей.
Вот была бы сорариа дешевле на баксов 200, купила, даже бы и не думала :)))

Dashaka, ну макларен меня все равно не впечатляет.
 

anushka75

New member
Девочки, а никто Макларены в Вильнюсе не покупал? Есть смысл там их искать или не дешевле, чем у нас?
 

Samum

Эгрегор
В вильне если только на какуюто мегараспродажу нарветесь или скидки будут, или если магазин декларацию выписывает, имхо из польши тащить, цена такая же, за счет возврата вата дешевле выйдет, есть еще вариант на аллегро бу мониторить, но их там оооочень мало, улетают быстро.
 

Samum

Эгрегор
Я себе на след зиму последователя переги плики нашей присматривала: както мне стокки крузи запали ужас просто как не могла оторвацца, уже почти купила бушку на аллегро, а потом покатала на выставке ее: первая мысль у нее ширина шасси как у нашего джипа, она просто огромная после трости и сложение этого не спасает. Но легкая без вопросов, но сиденье в ножках короткое, те это совсем совсем прогулка, спать в ней как в стуле, даже если перевернуть- всеравно неудобно. Ценник на выставке был 18 млн, с ума посходили, на аллегро бушки от 300$, но теперь она мне кажецца неудобной для ребенка именно нераскладной спинкой. Теперь чем больше смотрю на коляски, тем больше мне моя перега нравицца
 
Сверху