И еще раз о колясках - 4

Mawa

Мамка Маринка
Алешечка, чтобы легко каталась, носить не нужно, мы с лифтом. Сейчас у нас Карина, как-то мне совсем тяжело с ней, и чем больше ребенок растет, темя тяжелее.
 

Алешечка

Мамашечка
Тогда это не легкая, а любая прогулка в пределах ваших денег и требований.

А зимой гоняете где?
 

Daisy

присматриваюсь =)
и я с вопросом) есть зупер вольц, не жно люблю его за весь функционал. но глаз замылился, и хочется чего то эдакого. нужно все, что у него есть, но легче и более компкатного сложения. покупать буду не у нас, готова рискнуть)) смотрю валко снап 4, оч нравится вес и сложение. может у кого есть в минске? я бы попросилась посмотреть вживую за вкусняшку :))) что еще нравится - joove scooter 2014 года, их же трости groove и она же ультралайт. еще влюбилась в расцветку от элоди)) отзывов по ним совсем мало, но все нелохие. для меня минус, что нет бампера. кто нибудь цеплял универсальные? совсем ерунда?
про бэбихоме передумала.. итого, надо полегче зупера вольца либо совсем компактное сложение. если трость, то жесткая, кап, бампер, маневренность. трехколески не воспринимаю, так что бэбиджоггеры не смотрю. и бритакс 3хколеску тоже, хотя про нее много хорошего
хелп плиз :)
 

anachka

New member
Опять вопрос возник,ребенок 1.5 года,нужна легкая коляска для отдыха и шоб была)))хорошая просторная тяжелая прогулка есть,разрывает между Априка мэджикал и Априка карун плюс,где покатать мэджикал я знаю:blush1:,а вот с Карун плюс у меня вопрос,не маловата ли она для ребенка?
 

Алешечка

Мамашечка
А как малышка сейчас в ней сидит,места хватает ?
Сейчас - никак, мы эту коляску на зиму убрали и еще не привозили. Но капюшон я бы наращивать в ней не рискнула самостоятельно, нарушите еще все равновесие конструкции. :)))
 

anachka

New member
Сейчас - никак, мы эту коляску на зиму убрали и еще не привозили. Но капюшон я бы наращивать в ней не рискнула самостоятельно, нарушите еще все равновесие конструкции. :)))

не,самостоятельно ни-ни,у меня руки не с того места))) блин,может и она будет маловата,хотя малыха 10.5 весит,прям не знаю,в Москве сейчас их можно за 150 найти
 

Алешечка

Мамашечка
Не важно, сами или портнихе заказать, такие детали и ткань вы вряд ли подберете. И будет тот капюшон весить, как половина коляски. Кстати, мне его размеры никак не мешают, это же не для прогулок в снегопад и шквалистый ветер.
 

Eka

Well-known member
И будет тот капюшон весить, как половина коляски.
я заказывала для одной из колясок пошив у девочки с секонда. он весил грамм 100 наверное и выбор тканей был такоооооой, что попали в цвет даже моей экзотической коляски.

это же не для прогулок в снегопад и шквалистый ветер.
я заказывала капюшон как раз от солнца, мы ехали отдыхать, а у дочки если солнце в глазки чуть не до истерики доходило.
 

anachka

New member
я заказывала для одной из колясок пошив у девочки с секонда. он весил грамм 100 наверное и выбор тканей был такоооооой, что попали в цвет даже моей экзотической коляски.


я заказывала капюшон как раз от солнца, мы ехали отдыхать, а у дочки если солнце в глазки чуть не до истерики доходило.

вот,это наш случай,мне надо именно от солнца,от непогоды у нас другая коляска)))
 

Алешечка

Мамашечка
Если от солнца именно в глазки, то там козыречек такой из сеточки есть. В общем, надо смотреть и мерять коляску, а там понятно будет.
 

anachka

New member
Понятненько,а вы свою когда доставать планируете?:blush1:мне надо до июня определиться,может ,это вообще не мой вариант.В прошлом году не купила,а в этом можем и не влезть )
 

Алешечка

Мамашечка
Наша на даче, когда муж поедет, тогда и привезет. Пока ехать не собирается. Моя детка при весе чуть больше вашей влезала.
 

Samum

Эгрегор
Я все про стокку, сходила сення на немигу, доче взяла крузи на тест драйв. Едет она просто офигительно, вес не чувствуецца вааащеее, маневренная, легкая, сильно утепленная, корзина огромная. А теперь о грустном: доче 11 мес 77см/10200, в зимней куртке села уже плотно, вероятность что к след зиме она все еще влезет в прогулку равна нулю. Седушка высоко, поэтому ребенок сам никогда не залезет туда, его надо сажать, а чтобы посадить его надо поднять над ручкой, а это достаточно высоко. База широкая, о том чтобы зайти в магазин с одинарной дверью можете забыть- она не пролезет, корзина широкая но неглубокая, низко расположена и ничем не прикрыта. Обещали привезти другую модель, там вроде седушка пошире, пойдем к ней примеряемся
 

Gutira

New member
Обладательницы макларен квест сколько ее реальный вес? Какая-то разная информация...
 
Сверху