И еще раз о колясках - 4

Gutira

New member
Eka, спасибо! Много(((
Воло не хочу, глобтроттер только в розовом цвете есть...
Устала выбирать легкую прогулку.
Муж припер caretero gringo, мне не нравится. Вроде едет и легкая, раскладывается, кап большой... Но не нравится и всё.... Шо рабить???
 

Eka

Well-known member
Gutira, кроме того скока весит есть еще параметр "как едет", а он поважнее будет. квест едет полегче некоторых сильнолегких тростей.
ну и еще как вариант можно глобетроттер заказать в нужном цвете с той же польши/литвы/москвы например
 

Gutira

New member
Eka, все понятно. Только вот ждать не могу. Очень нужна коляска на завтра, каретеро стоит, а глобтроттер месяц ждать-раньше муж не выберется в Польшу
 

Gutira

New member
SPICE, на три года?) не, решила не влюбляться в каретеро, может привезут на следующей неделе глобтроттер из РП.
Кстатиц может кто подскажет, где они продаются конкретнее в Белостоке?
 

Eka

Well-known member
где можно переднее поворотное колесо на коляску Quinny Speedy SX заказать?
на аллегро.

муж говорит, что в нем подшипник полетел
почему он так решил? разбирал?

можно просто подшипник поменять?
канеш можно.
 

Natas

Well-known member
Мирослав(а), везде, конечно, разные конструкции, я в этом не оч разбираюсь, но у меня муж менял только подшипники. возможно они какие-то там мудрёные и их тяжело найти? в нашем случае подшипники были просто дорогими и не везде были в наличии.
 

ARROW

Все в жизни связано!
А у кого нить была инглезина авио?
Подкупает она меня внешностью и системой складывания
И еще смотрю в сторону Бэби джогер сити селект.
 
Добрый день, может у кого была graco symbio или тестили ее? нравится тем,что она легкая и легко складывается (у нас очень маленькая прихожая+ 4-й этаж без лифта),т.е. вес очень важен, насчет шагающих сомневаюсь как-то,думаю соседи возненавидят через месяц, у нас страшная слышимость в доме. Не знаю, на чем остановится, ребенок ожидается в августе, т.е. весной можно будет купить трость.
 

checheck

Active member
Василек2007, ну вы ж не собираетесь сутками шагать своей коляской, не переживайте за соседей.
вот у нас вчера по дворе в 9 фейерверк запускали. красиво конечно, но ведь можно было на полчаса пораньше, у меня дети с кроватей повскакивали и андрей потом очень эмоционировал.
 

Samum

Эгрегор
А чего вы сразу трость не купите? У меня третий без лифта и тоже маленькая прихожая, купили пеге перегу плику 3 в 1, но если б сразу занала что в макларена можно люльку вкладыш поставить, взяла бы ее без вариантов. Нам люлька прослужила от силы 5 месяцев и то большую часть временни на балконе ролькровати исполняла, а гуляли в автокресле и в прогулке
 
Dibrova,мы с первым трость в 6 месяцев купили, думаю раньше все-таки не вариант,тем более с ноября дубак начнется, замерзнет еще )), да и мало ли зима снежная будет не проедешь+трясет в ней больше (это мое ИМХО, новые трости не видела, может ошибаюсь), тут мне кажется выбор сильно зависит от того, когда ребенок родился, если весной, то да, купила бы сразу трость.
 

Алешечка

Мамашечка
Я на соседей меньше всего ориентируюсь при выборе коляски. Тут и так не знаешь, как все взволочь. Но я ходила со сложенной коляской в одной руке и слингом на другую сторону по лестнице, так быстрее, чем шагать, и эта коляска компактнее хранится в квартире.

Мы сейчас с дочкой можем спускаться за ручку по ступенькам и рассказывать стих какой-нибудь, а ведь у соседей слышно! :)))
 
Последнее редактирование:

Makarysia

Пью кефир...
А у кого нить была инглезина авио?
У меня не было,но как вариант рассматривала.Тоже влюбилась в дизайн и систему сложения.НО для меня основным фактором стало:не регулируемая подножка и очень узкое сиденье.Если детеныш пухлик-это не удобно.
В нашей Сайбекс Калисто тоже узкое,но за счет регулируемой подножки его можно удлинить.
 

Медвежка

Well-known member
Нужен совет, запуталась :) есть автокресло Чикко с системой клик-клак. И что-то я вбила себе в голову, что мне нужна прогулка тоже с механизмом клик-клак, чтобы можно было на нее ставить кресло. Ну удобно же, правда? Деть в машине заснул -- аккуратно снял кресло, поставил на базу и все довольны. Проблема в том, что коляски с клик-клаком чаще всего идут 2в1 или 3в1. Ясен пень, что люлька мне уже не нужна и это -- не вариант. Есть прогулки Чикко с возможностью установки автокресла, например Чико Спринт (без люльки). В Польше она вполне приемлемо стоит. Но как-то и отзывов по ней толком нет и вживую негде глянуть. В общем, может мне не заморачиваться с этим автокреслом? Ездим мы немного, ну разве что в выходные куда-нибудь. Хотя бывают случаи, например, в гипер выбраться вечером. Мелкая в 100% случаев засыпает в машине. Я лелеяла надежду, что сама сяду за руль этим летом. Но, видно, не рискну с детьми. Короче, сама себя почти уже убедила :) Но может есть другие мнения?
 

МОлька

Well-known member
Медвежка, надо исходить из необходимости имхо. мне было необходимо и обязательно, чтобы кресло можно было на базу шлепнуть и идти в магаз тот же. Я пользовалась. Но реально не всем надо.
 
Сверху