И еще раз о колясках - 4

Тюха

Active member
Медвежка,
могу свою коляску похвалить. Очень удобно. И зимой катались, от ветра-дождя-снега полностью закрывается. Может, такого плана поищите?
 

олянюша

New member
девочки и мне посоветуйте коляску,нам 7мес,но мы очень мелкие,сейчас ездим в cam evolution x3,как мне нра люлька,но как мне не нра прогулка,ребзь сползает и вижу,что неудобно ей.Хочу коляску до 9кг,чтобы можно на отдых взять и еще зимой погулять:)с большим капом,желательно и чтобы можно было к маме лицом и подножка регулировалась,а если бампер будет,то вообще здорово:)рассматривала экстру,но что-то сомнения на ее счет,что еще можно?

и мужа поставила лимит 350$:-(
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
Медвежка,
могу свою коляску похвалить. Очень удобно. И зимой катались, от ветра-дождя-снега полностью закрывается. Может, такого плана поищите?

ага, такого типа коляски мне нравятся. Жалко, вашей модели нет уже в продаже. Присмотрюсь к Грако.
 

Makarysia

Пью кефир...
Медвежка, если с Польши везти, то на коляски ват 8%
Это чего это?С каких пор коляски стали социально значимой группой товаров?Возможно вы возвращали Глобал Блю?Там да.У меня сложилось мнение,чем выше цена тем меньше процент возврата.
 

Makarysia

Пью кефир...
Кнопочка,Не знаю.Возвращали 23% на детские товары.
Засомневалась.Пошла подняла фактуры ват,еще и загуглила.Везде на детские товары 23%.
Но спорить не буду.Может мы особенные)))))
 

Кнопочка

Active member
Игрушки и одежда 23%, коляски, автокресла и прочие товары для малышей только 8% (памперсы в том числе)
 

Львёшка

New member
я опять к вам:)
что-то зупер меня не впечатлил( достоинств хватает,но как по мне есть и сущестенные недостатки.например,какое-то короткое сиденье.плюс мягкое основание для ножек.когда спит ре,ноги висят,не смотря на то,что оно делается горизонтально.и бампер далековато как-то получается..но вот и взамен не знаю что брать то.как я поняла,ноги почти во всех колясках висят( и бамперы щас все высокие..
 

Алешечка

Мамашечка
как я поняла,ноги почти во всех колясках висят
Важно, чтобы край сидушки был мягкий, чтоб не передавливало там ножки. А так моей это спать не мешало. Хотя, может, если бы подножка была подъемная, оно бы помогало.
 

Медвежка

Well-known member
А кто знает, куда в Польше пропали Зупер Вольц? Может кто недавно был в Белостоке и подскажет, где их можно искать? Оф. сайт отправляет в Фартландию, а там только Болеро. Нашла на онлайнере человека, который возит под заказ, он написал, что Зуперов больше не будет, отныне он будет возить только Болеро. На майские праздники поедет родственник в Белосток, но ему нужно дать чёткие указания -- где, что, почем. А я нигде не могу найти :( даже гугл.пл и ценео.пл ничего не выдает. И на аллегро нет вольца...
А сайту Фартландии можно верить? На сайте у них всего пара моделей прогулок. Неужели в этом магазине так мало колясок? Может по факту выбор больше? Может стоит им написать на мыло и спросить?
 

Бэтти

New member
Медвежка, свяжись с ними по мылу- ответят, я с ними общалась- нормально!!!! Недавно мужа, когда тот был в Белостоке, просила сфотать прогулки, так вроде Зуперов не видела.
 

Медвежка

Well-known member
Бэтти, а что видела из интересного? :) и где вообще в Белостоке хороший выбор нормальных (не польских) колясок?
 

Бэтти

New member
Бэтти, а что видела из интересного? :) и где вообще в Белостоке хороший выбор нормальных (не польских) колясок?

Ну у меня немного другие критерии были к прогулке- мне нужна была облегченная трость- их муж и фоткал.
По поводу Фортландии- обязательно списывайся, что-то мне там не сильно дешево показалось , некоторые модели у нас дешевле были....
Еще коляски были в Смыке.
 

Медвежка

Well-known member
Бэтти, да, я смотрела и Смык. Там выбор больше, но тоже не дешево. На аллегро дешевле баксов на 30
 
Сверху