И еще раз о колясках - 4

vi.ola

New member
Aurora, Могу ошибаться, но к вашим требованиям подходит Capella s-709 или 901. Но вторая очень тяжёлая.
 

Алешечка

Мамашечка
Aurora, по значительным сугробам не едут никакие легкие для заноса на 4 этаж коляски, поэтому саночки вам в помощь. :)
 

checheck

Active member
Aurora, мы ходили всю зиму с перегой gt3. я их вдвоем возила по самым немыслимым сугробам, тут проблемы нет, но коляска не оченьто закрытая и кап полностью опускается, только когда дитенак сидит. я ей очень довольна, но она тяжелая, у нас тут пандусы везде.
 

Aurora

Active member
саночки вам в помощь.
саночки понятно никто не отменял, если что. ну, или слинг-рюкзак на крайняк. но хотелось бы начать с коляски)) я ж на трость и не расчитываю, ну хотя бы до 10-11кг.
вот, к примеру, передние колёса обязательно должны быть одинарные?
 

vi.ola

New member
С двойными колёсами хорошо ездить по чистым дорожкам, иначе снег будет забиваться...Хотя я в зупере с дочей гуляла, правда, не по сугробам. А все достаточно проходимые коляски с надувными колёсами очень тяжёлые. Я бы вам посоветовала сильно не заморачиваться на счёт проходимости. Все прогулки примерно одинаковые, а дорожки у нас чистят исправно)))Только не смотрите в сторону колясок с явными маленькими колёсами.
 

Ria

New member
Девушки - обладательницы колясок zooper waltz, расскажите - летал кто-нибудь с ними на самолетах? как колясочка пережила перелет? я что-то волнуюсь...
 

Алешечка

Мамашечка
Aurora, у меня переднее двойное колесо, я его поднимала в трудных местах и проезжала на задних одинарных. Но еще смотрите на ширину осей, у нас, например, дорожки чистят на ширину одной лопаты дворника, и моя коляска широко поставленными задними колесами уже застревала в сугробах. Это прошлогодними снегопадами, конечно. :)
 
Последнее редактирование:

vi.ola

New member
Ria, мы летали. Всё, слава Богу, целое. В этом году снова собираемся её с собой брать))) Без неё-никак!
 

Eka

Well-known member
Aurora, поищите жанє пауєртрек. их вроде уже не віпускают, но на крайняк можно смело брать бу. очень крепкая, легкая и проходимая коляска. единственно что кап не сильно большой. еще можно слалом смотреть но он потяжелее будет.
 

Быструха

New member
Девочки нужна помощь. порвалась покрышка на Bebe confort High Trek, в Гомеле на рынках не нашла замены может подскажите где можно поискать в Минске???
 

Быструха

New member
а в шиномонтаже ее починить отказались?
там по боку примерно 5см разрыв(, пока прозвонилась по всем конторам в одной посоветовали в вело магазин обратиться и 14 дюйм. покрышки попробовать
 

Сирена

New member
Девочки, жду малышку в августе. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет про коляску Aneco Venezia?
 

kiti

New member
Подскажите, где есть большой выбор колясок (а за одно и кроваток), кроме мамалыш на Чкалова? Хочеться в живую глянуть, а не знаю где...
Спасибо
 

Fearlight

Active member
Подскажите, где есть большой выбор колясок (а за одно и кроваток)
какого класса\ценового диапазона интересуют коляски? ИМХО, от этого, в первую очередь, и следует отталкиваться.

Дамы, вот честно, не поняла общих восторгов по поводу макларена
я забираю свои слова обратно! :rofl:
Купили макларен хлр. Я обожаю эту коляску. Для меня сейчас(пока :skull:) - она идеальна во всем. Я даже балдею от гремящих колес по плитке :)
 

anachka

New member
Удалось покатать на отдыхе Aprica Soraria,очень классная коляска,вот прямо очень,совсем не маленькая,малышу 15 кг там очень комфортно
 

kiti

New member
какого класса\ценового диапазона интересуют коляски? ИМХО, от этого, в первую очередь, и следует отталкиваться.

Была на Ждановичах -такие коляски не интересуют, но и крутые по 1500уе, то же не вариант, надо что то среднее. Хочу хорошую, легкую, небольшую (очень маленький лифт), обязательно 3 в 1. Раньше был магазин напротив Дворца спорта, вот точно не помню где, там было много колясок приличных, есть такой еще?
 

Longoria

Member
Купили макларен хлр. Я обожаю эту коляску. Для меня сейчас(пока :skull:) - она идеальна во всем. Я даже балдею от гремящих колес по плитке :)
Поздравляю! Я надеюсь, что к осени тоже стану счастливым обладателем мака.
 

Fearlight

Active member
kiti, вот с небольшой, конечно, может быть огромный затык. Тем более, в модульных системах 3в1. Я сама столкнулась с проблемой подбора коляски для мелкого лифта - ширина проема 58-59 см. Большинство нормальных колясок отпадают сразу.
Кроме того, обычно в модулях хорошее что-то одно - либо люлька, либо прогулка :)
Попробуйте рассмотреть коляски-трансформеры, они будут легче, да и места в квартире занимают по-минимуму. Cosatto Giggle, Mothercare my3/my4, Chicco Urban и т.д. Мазу можете приехать ко мне посмотреть, если что :)
Мне очень нравится коляс BabyStyle Oyster. Собираюсь намедни заказать из Британии. Но, покатать ее нет где.
А посмотреть можете, действительно, в Бюргере. Или на Немиге babylux.by.
 
Сверху