И еще раз о колясках - 4

Львёшка

New member
очень прошу совета.выбираю прогулку,чтобы спать мог ре,и чтоб корзинка более менее вместительная и капюшон побольше,не трость..ну и хотелось бы колеса на одной линии и 4шт) плюс сносить буду вместе с ре,поэтому до 9 кг думаю.
почитала везде по чуть-чуть)остановилась пока на zooper waltz, Britton Allroad и Capella S-801. зупер все хвалят,но найти щас сложно.на бриттон не нашла отзывов и колеса я так поняла пластиковые,не прорезиненные..ну и на колетто отзывы прямо противоположные..
и еще,подскажите,в каком Бюргере смотреть коляски?на проспекте?

 

vi.ola

New member
Львёшка, у меня Зупер. Всё нравится)) А Бюргер на проспекте,там где Светоч(книжный магазин). У них сайт есть (детство-в-люксе точка бай).По-моему там и Зупер был.
 

Львёшка

New member
а зупер реально где то дешеле купить,чем у нас в магазинах?)
в польше не нашла
 

Natas

Well-known member
Львёшка, у меня к коляске ровненько такие же требования кмк и у вас. По весу легче 9 кг не нашла, если колёса нормальные. Все 9-10 кг.выше я писала что мне приглянулось по этим критериям. Зуппер, если в ё-таки его выберу, думаю заказывать в москве, хотя разница в цене оч небольшая.
 

Львёшка

New member
baby design? Мне понравился walker.
чтото отзывы средние на него( хотя на все коляски в ценовом диапазоне 100-150 уе отзывы такие)))) и вот тож не знаю,стоит ли переплачивать...как устала уже от выбора...то сижу выбираю подешевле..начитаюсь отзывов,понимаю,что не хочу..начинаю выбирать подороже..потом думаю,что жалко столько денег на коляску))
 

Savel`eva

New member
Львёшка, :) подороже....и все равно найдутся минусы и у нее. Не бывает идеального колясона.
 

SPICE

Active member
а зупер реально где то дешеле купить,чем у нас в магазинах?)
А вы б/у не рассматриваете? Мы пару дней назад на секонде купили в идеальном состоянии за нормальные деньги. А то у нас конкуренции по зуперам нет практически и ценники нереальные :(
 

SPICE

Active member
так на секгнде и б у выбора нет(
Это да.. Надо каждый день мониторить, я так свою сиреневую красавицу :) два месяца ждала. НО дождалась :)

МОлька, увидела Вас!:) Влюбилась я тоже в сиреневую колясочку, и доче она так нра... Не вытащить.:)
 

anushka75

New member
Девочки, я тоже за советом. Сыну уже 2,4. Ходит уже хорошо, но на длинных прогулках устает, плюс скоро летим на море, там тоже предстоят прогулки. В общем, нужна трость. Что-то легкое и удобное. Что посоветуете? Спасибо заранее.
 

Natas

Well-known member
Львёшка, ну вот я залезла глянуть одним глазом. Там 4 предложения, есть новые по 270 долл. Может и ещё есть, я пару первых страниц пролистала тольао.

anushka75, у нам была трость макларен техно. Супер коляска, но дорого.
 

anushka75

New member
Natas, спасибо. Хотела уточнить, что нам уже не надо раскладывающийся вариант, уже не спим на улице давно. Просто надежную, легкую, легко складывающуюся трость на период весна-лето. Надоело нашу коляску прогулочную тяжеленную в багажник запихивать. Уже в ней нет надобности.
 

Львёшка

New member
ну вот я залезла глянуть одним глазом. Там 4 предложения, есть новые по 270 долл. Может и ещё есть, я пару первых страниц пролистала тольао.
ну,zooper waltz там всего 10, большая часть новые или по цене новой..
а zooper bolero тоже хороша или не так?)
 

Тюха

Active member
да!! колясон не идеальный конечно, но вывозит двух кабанов по любому бездорожью.
Честно пролистала предыдущие странички и не нашла, о какой коляске речь. Мне нужна на летний отдых крепкая трость для погодок, чтобы или двух можно было посадить на разложенную спинку или старшего докатить на подножке с пляжа. Желательно с тканевой перемычкой между ножек и разъемным бампером. Иначе моя спина не выдержит.

Имеется трость-паровоз, но она тяжелая, не вариант для путешествий:-(

Из квартиры, из подъезда, в магазин, куда-то еще.
Поддержу ваши мысли про паровозик. Про покататься на трансформере - для меня экстрим. Я своих пыталась так дома покатать (разница 1,4). Пока дочка совсем кроха была, все боялась, что старший на нее рухнет. А сейчас не понятно, что с ними делать, если оба спать хотят...Так что паровозик - хорошее решение.
 
Последнее редактирование:

Savel`eva

New member
видела как один папа своих девчонок-погодок катал, помладше сидела в коляске, а постарше стояла сзади в корзинке. Младшей точно было 1.5г, но они такие миниатюрные малышки. Стало мне интересно,что это за коляска, Кам Портофино, капюшон снимали, чтобы стоять. Забавно смотрелись:).
девушки, а как вам Zooper twist? совсем мало отзывов, только о расцветках.
 

МОлька

Well-known member
МОлька, увидела Вас! Влюбилась я тоже в сиреневую колясочку, и доче она так нра... Не вытащить.
купили? поздравляю! Катайтесь с удовольствием.

а zooper bolero тоже хороша или не так?)
ну там разница в колесах как минимум :)
 
Сверху