Игрушки

Jahenka

влюбленная в мир
У Маруси любимая игрушка прямо как у винниПуха - воздушный шарик. За ним можно гоняться по комнате, ловить, грызть хвостик, а еще я играюсь с ней, как с тюленем в цирке - на голову кидаю, а она головой отбивает. Визг и хохот по всей квартите. Когда шарик лопается с громким хлопком - восторг просто.

Подам идею еще: если любую ерунду прятать, самому с ней играть некоторое время, не давать, класть повыше и т.д. - то через пару дней ребенок будет вожделеть ее почти как мамин мобильник :wink:
 

Laima

New member
Моя Юлька тоже обожает мобильники. Причем пару раз это приводило к тому, что они переставали работать:слюна попадала то в микрофон, то в динамик. Она их жевать любит. И шарики она тоже обожает. Особенно когда его надуешь и, не завязывая, отпустишь. Он тогда летает, а она за ним носится. Радость неописуемая. А так нам папа привозил из-за границы очень много умных игрушек:кубики развивающие, и конструкторы LEGO и еще много всего умного. там-то все это гораздо дешевле.Теперь мы с ним сами во все это играем :D
 

Александра

businessmama
егорина, Ладно туалетная бумага и ватные диски в унитазе, это еще ничего. Мой вот как-то незаметно для меня вкинул целый рулон в стиралку! :shock:
Постирала я, достаю белье... долго не могла понять, откуда на всей постиранной одежде толстый слой бумаги... долго я потом вся это обтряхивала и очищала. Даже картонной сецевины не осталось, все в пыль :mrgreen:
 

Александра

businessmama
О! У нас новая фишка с унитазом! Малой его теперь ершиком чистит! Только в ванну заходим, сразу хватает ершик и давай унитаз шерудить! Очень тщательно получается :D Только потом Сеньку приходиться всего с мылом мыть, а то мало ли какие там микробы :shock: (тот червяк, который в рекламе доместоса, ну очень страшный :twisted: )
 

v.tat

New member
И мы унитаз чистим, а ещё берёт щётку, пасту , типа намазывает, зубки чистит, +а потом в ванну сплёвывает. :D
 

Goldenflow

Well-known member
а мой ванну моет щеткой когда в ней моется
ну это если я забуду убрать
и потом этой же щеткой стены моет
подметает тоже,пол моет если до швабры допуск имеет
помощник,однако
 

егорина

Active member
vtat написал(а):
егорина,а мы пустой тюбик от пасты даём.

а нашему НЕ КАТИТ!!!

Колина мама, ты знаешь, наш тоже помощник однако... вот картошку почистить, например, илил пропылесосить, или пол помыть, или подмести...
вопрос: НА ДОЛГО ЛИ РВЕНИЕ??? :lol:
 

Катрин

New member
егорина написал(а):
вот картошку почистить, например, илил пропылесосить, или пол помыть, или подмести...
вопрос: НА ДОЛГО ЛИ РВЕНИЕ??? :lol:
У нашей до сих пор не пропало. Молюсь чтоб к 13-15 летнему возрасту не пропало :D :D :D Тогда мне расслабиться можно будет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Goldenflow

Well-known member
вотвот я поддерживать это рвение буду
а то кто мне в старости пол помоет?
 

Александра

businessmama
Kolina mama, Нам бы тоже это рвение не загубить :?
Бо так старательно чистоту наводит - и подметает, и пылесосит, и тряпочкой всю мебель протирает, пол тоже иногда моет! Надеюсь, в мужа пошел. Он пока с родителями жил и уборку маме делал, и посуду мыл... Жаль только, что сейчас он почему-то расслабился :evil:
 

ryzik_m

New member
А мы купили ручной пылесос (не игрушечный, обычный). Так для Дашки это и игрушка, и нам польза. Ходит по квартире и пылесосит все что можно. Ну мусор это хорошо, но вот кота и землю в цветочках :mrgreen: :mrgreen:
 

Аник

New member
у нас сейчас со шваброй любовь (ну губка на ручке которая)
мы все полы моем :D
с мамой и без
ну и ладно
 
Сверху