Игрушки

Kalinka

Active member
Я смотрю, наши мужички -- женишки хоть куда:))
И у нас дружба со шваброй, еришком для унитаза, метелкой...
 

Юлия Л.

New member
посоветуйте пож игрушки для малыша с 3 месяцев. Ну и вообще до года. У нас есть развивающий коврик (она бьет по дуге ножкой, все подвешенные игрушки трясутся и ребенок балдеет), карусель, подвеска в коляску и пару погремушек.
Хочется чем -нибуь еще ребенка развлечь. Тем более, что все планируемые гости озадачили вопросом: чего вам подарить...
 

Sweet mama

New member
Юлия Л., вот как он выглядит (сия игрушка предназначена для деток 3 - 24 мес.):
Детский развлекательный центр. Различные детали - барабан-погремушка, звонок с вращающейся ручкой, подвижные фигурки с трещотками и пищалками. Ремешок для крепления к кроватке или коляске. Комплексное развитие способностей ребенка.
1132127485_.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Юлия Л.,
Развивающие центры продаются в магазине www.kinder.by. А у нас в таком возрасте очень большим успехом пользовалась игрушка из Fisher Prise: этакие "ворота", которые ставятся над лежащим ребенком, а к ним подвешана всякая всячина: зеркальца с мелодией, погремушки, птички и т.п. Такие тоже есть в Kinder.by (не реклама, на этом сайте просто магазинов нет :) )
 

NadiNe

New member
Sweet mama, а где именно такой, как у вас, центр купить? Я как раз что-нить такое ищу. А сколько стоит это удовольствие? Спасибо.
 

Kasik

Active member
NadiNe, мы такой покупали в "Олимпе", правда было это три года назад
 

егорина

Active member
про секцию "мир детства" - есть в бюргере. не знаю, есть ли конкретно этот центр там, но игрушки этой фирмы были :)
 

егорина

Active member
Родная, бюргер - это в книжном магазине светоч. проспект победителей,11

разумники - это разумники.ком - магаз развивающих игрушек в нете
 

Родная

Active member
Народ, а у меня к вам следующий вопрос. Нам, сами видите сколько. Во что играться - ума не приложу. Хотелось бы чего-нить развивающего, а не пустого грохотания кастрюлями и бестолкового разбрасывания игрушек по всей кв., чем мы сейчас успешно занимаемся. Всех игрушек не купишь, а хотелось бы... Да и не факт, что она станет с ними играть. Может, чего посоветуете, что для этого возраста точно прокатит. На сегодняшний день ситуация у нас следующая: пирамидку только разбираем, складывать не умеем (я имею ввиду такую, где круги на 4 части разбираются), логический куб тоже только разбираем и раскидываем повсюду, пазлы аналогично, картинки летают по всей квартире, сегодня попробывали первый раз красками порисовать-ужас! Ей было интереснее руки в воду сунуть или водой рисовать. Пластилин пока лежит...боюсь. Короче, стоит ли покупать мягкие кубики (там картинки можно складывать), или тоже только будут летать? пианино? какие лучше краски и пластилин? и т.д. Что посоветуете? Буду премного благодарна. а, вспомнила, ещё книжки любим рассматривать, но не слушать.
 

Оленька

New member
Родная написал(а):
Народ, а у меня к вам следующий вопрос. Нам, сами видите сколько. Во что играться - ума не приложу.
Моя дочка в год и 4 уже вовсю с куклами играла и детскую коляску возила. Это было её основное занятие в это время. Рисовала фломастерами, восковыми карандашами и ручкой. Но для этого надо приучать ребёнка рисовать в одном и том же месте. У нас это был её стул-стол для кормёжки. Ещё у нас есть набор картинок-животные, тоже любила рассматривать.
 
Сверху