"Инъекции красоты": диспорт, гиалуроновая кислота, коллагеновые инъекции, мезотерапия

Igra, меня тут в том году все отговаривали от пилинга , делала в апреле , кормила грудью все ок. Защитой мажетесь и вперед .....На улку
 

Igra

БЫТИЕ
subaru, ощущения сегодня хорошие,когда забываю и потру или почешу лицо,то есть легкое воспоминание о юге)))будто слегка солнцем прихватило:) но свиду никаких проявлений,типа гиперемии или шелушения нет-только гладенькое,свежее личико.На самом деле мне нравится то,что я вижу в зеркале:) Сегодня пользовалась увлажняющим ВВ с фактором 20 на день,но вообще буду дальше с фактором 50 пользоваться.Я и без пилинга собиралась.Дело в том,что у меня с некоторых пор летом пигментация на коже появляется-еще и поэтому я лично очень остерегаюсь солнечных ванн и тд,поэтому и пилинг больше делать не буду в солнечный сезон потому как у меня риск повышен.Сожалею лишь,что поздно я узнала о нем,а так бы пару-тройку раз сделала.Косметолог мне и сказала,что больше 2-3-ех раз мне точно не нужно-кожа тонкая.Вообще как подготовка к ботоксу и мезотерапии очень даже хорошо 1 раз сделать.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
subaru, ощущения сегодня хорошие,когда забываю и потру или почешу лицо,то есть легкое воспоминание о юге)))будто слегка солнцем прихватило:) но свиду никаких проявлений,типа гиперемии или шелушения нет-только гладенькое,свежее личико.На самом деле мне нравится то,что я вижу в зеркале:) Сегодня пользовалась увлажняющим ВВ с фактором 20 на день,но вообще буду дальше с фактором 50 пользоваться.Я и без пилинга собиралась.Дело в том,что у меня с некоторых пор летом пигментация на коже появляется-еще и поэтому я лично очень остерегаюсь солнечных ванн и тд,поэтому и пилинг больше делать не буду в солнечный сезон потому как у меня риск повышен.Сожалею лишь,что поздно я узнала о нем,а так бы пару-тройку раз сделала.Косметолог мне и сказала,что больше 2-3-ех раз мне точно не нужно-кожа тонкая.Вообще как подготовка к ботоксу и мезотерапии очень даже хорошо 1 раз сделать.
Слышала инфу, что при уже проявившейся пигментации мало защиты именно этой зоны. Любое попадание солнца на кожу где угодно (хоть рука), провоцирует накопление меланина в пятне (
За чито купила, за то и продаю ))
 

Igra

БЫТИЕ
Nats25, вообще не убирает)Мне по крайней мере их трогать не стали.Их иначе буду убирать.

Divinka, не слышала такого.Но даже если вдруг и так,то что поделаешь-нет в мире совершенства.
 

subaru

Active member
Слышала инфу, что при уже проявившейся пигментации мало защиты именно этой зоны. Любое попадание солнца на кожу где угодно (хоть рука), провоцирует накопление меланина в пятне (
За чито купила, за то и продаю ))
я тоже такое слышала, но на практике иначе - у меня пару небольших пятнышек на морде лица есть, совсем небольших ПОКА:))) последние 3 года я живу только на солнце, кремами пользуюсь абы какими, если честно, и ничего:)
 

MamaPoliny

Well-known member
Igra,где вы делали пилинг?
может кто делал лазерный пилинг и остался доволен,поделитесь пожалуйста контактами)
 

егорина

Active member
дамы, кто делал инъекции ГК - их нужно курсом? или эффект после первой? или зависит от лица?
и если курсом, то сколько раз?

и еще, какие отзывы об RF-лифтинге?
собралась сделать, косметолог сказала, что сушит кожу, лучше ГК...
 

Allele

Active member
А куда посоветуете податься чтоб посмотрели на лицо и посоветовали что лучше сделать (ботокс, г к ...)сама запуталась уже
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Allele, Батюков )) Ну это если на серьезные дела нацелилась ))
 
Последнее редактирование:

ой-ой-ой

New member
егорина, смотря какой эффект от ГК Вы ждете. Если просто легкое временное увлажнение, то достаточно 1-2 процедур, если нужна стимуляция своих клеток и возраст не юн:), то 3-4 процедуры. Ну и ГК может быть чистой и с добавками, которые будут выполнять свои функции.

Divinka, как-то радикально советуете:)
 

ой-ой-ой

New member
Allele, Вы ж понимаете, что косметолог может насоветовать много, смотря что Вас лично беспокоит. (ботокс и ГК совсем разные цели и задачи:))

Divinka, конечно колет, но он агрессивен:), то что можно вылечить таблеткой он отрежет:)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Divinka, конечно колет, но он агрессивен:), то что можно вылечить таблеткой он отрежет:)
Я называю это проф-деформацией )) У него - да, либо рэзать, либо колоть, а что ж ми хотели? Хирург жа :)))
Но все, кто у него колол - в восторге. Всё же это хирург, он эти мышцы резал, а не на картинке видел.
Потому если именно нацелиться на инъекции, то точно к нему. а если - "а что мне надо".... то к проверенному косметологу. Скажут колоть, значит к Диме ))
 
Сверху