Ингалятор

Родная

Active member
varva,
у нас MEDEL PRO, стоил и правда, больше 300000, .
сейчас в медтехнике он 220 тыс.

мы купили сегодня через интернет Medel Family Micron, он один в один как Microlife Neb 50, две маски, насадка для носа и для рта. Стоил 80 уе. В нете он по ходу единственный с двумя масками за такие деньги.
я в медтехнике такой за 167 тыс. месяц назад купила
а вам гарантию сколько дали?
 

Lucia

Active member
я морально созрела для покупки ингалятора..
не знаю, какой выбрать.. хочется, чтобы он был и бюджетным, и чтобы все нужное там было..
в связи с этим вопрос - что там обязательно должно входить в комплект? в смысле. есть ли какие-то ненужные "навороты" благодаря которым поднимается цена?
 

varva

Active member
Родная, гарантия 2 года. Просто не было возможности объезжать все медтехники. Сидела дома с больным ребёнком, пришлось через нет брать.
 

Carmen

exclusive
Может кто недавно покупал или видел где-то в продаже детскую маску для ингалятора Медэл Фэмили?
 

alechik_21

Well-known member
Carmen,
мы покупали в медтехнике на богдановича за 8 тыров вроде или даж дешевле
 

Isabella

New member
я морально созрела для покупки ингалятора..
не знаю, какой выбрать.. хочется, чтобы он был и бюджетным, и чтобы все нужное там было..
в связи с этим вопрос - что там обязательно должно входить в комплект? в смысле. есть ли какие-то ненужные "навороты" благодаря которым поднимается цена?

Смотря, что для вас будет бюджетным и что вы считаете ненужными "наворотами"... Гляньте на предыдущей страничке, я там писала, по каким критериям мы выбирали свой ингалятор ;). По интернету выбирать в чем-то проще: большой выбор, спокойно можно почитать описания и сравнить, но в аптеке можно посмотреть "вживую". Хотя, когда мне приспичило купить, я обошла 5 аптек, но ингалятор был только в одной по цене порядка 300 тыс :(. Так что мы в интернет-магазинчике вот этот прикупили
Удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Natulenka

Вся такая растакая...
Jukka, делитесь ссылкой какой прикупили, я вот тоже выбираю...
чем отличается компрессорный от ультразвукового???
 

Red Fox

Active member
Isabella написал(а):
Так что мы в интернет-магазинчике вот этот прикупили
[Удалено модератором
Даю адреса аптек, где он есть:)
Притыцкого, 140 (ФармФорум, рядом со ст. М "Каменная Горка") - 160 тыс. р.
Аптека в переходе на ст. М "Каменная Горка" - 162 тыс. с мелочью
 
Последнее редактирование модератором:

Jukka

New member
Купили такой же как по ссылке Red Fox. И, кстати, в аптеке на "Каменной горке" :)
 

Red Fox

Active member
Jukka,
я там же покупала, при мне купили еще 2 штуки
аптекарши еще смеялись, что у них распродажа ингаляторов:)
 

Carmen

exclusive
alechik_21, спс, на Багдановича нету, сегодня нашли на Ванеева в Медтехнике.
 

Lucia

Active member
Isabella написал(а):
Смотря, что для вас будет бюджетным и что вы считаете ненужными "наворотами"..
бюджетный - это до 200 тыс.. вот народ пишет про160.. вполне..
а про навороты я и сама хотела узнать - я вообще не знаю, что там есть.. просто знаю, что иногда в комплект (не в ингаляторы,а вообще) входят какие-нибудь штучки. которые, в принципе,не нужны.. а стоимость повышается.. вот и спрашивала.. что должно быть в ингаляторе (входить в комплект) - из реально нужных вещей?
 

Minsk_baby

Друг семейства
Девочки подскажите какой % того что ингалятор нам подойдет, слышала мнение что некоторым деткам не помогает вовсе? Может на прокат где можно взять? Попробывать.
 

Sony

New member
Девочки подскажите какой % того что ингалятор нам подойдет, слышала мнение что некоторым деткам не помогает вовсе? Может на прокат где можно взять? Попробывать.

"не помогать" он не может. при правильном применении и в комплексе полного лечения - полезно по-люблму.
другое дело, что ингаляциями нельзя злоупотреблять. А ещё бывают детки, которые просто не хотят в него дышать
 

Sony

New member
А что значит "злоупотреблять"?

просто соблюдать правила: не делатьингаляции при температуре, слишком часто в течение дня (не чаще 3-х раз), длительность курса ингаляции тоже не должна быть больше 2,5-3-х недель. тогда вреда не будет точно.
всё это мне говорили в детской инфекционке врачи и при покупке ингалятора в магазине
 

Minsk_baby

Друг семейства
Sony,спасибо, значит надо покупать, буду надеятся, что дышать согласится:)
 
Сверху