Ингалятор

лелечка

New member
Подскажите, а где сейчас можно купить фильтры, точка, которая была на Паркинге закрылась, в мед технике нет.
 

mahsa

маМашка :)
Так он же на различные частицы распыляет, или это не принципиально?
для Блю это конечно плюс и я пользовалась разными насадками в минске.
но в штатах такого я не нашла и из все представленного выбрала омрон.


Я Блю... хотела купить, но он громоздкий очень,а искала компактный, остановилась тоже на Омрон.
да, омрон компактный и качество пластика намного лучше Блю. в блю у нас иногда отскакивала трубочка, в омроне все лучше крепиться. и шумит омрон как мне кажется меньше.
 

Virisha

New member
Девченки, подскажите где покупаете ингаляторы Medel Family. Слышала, что они самые лучшие семейные ингаляторы. И какая приблизительно цена.
 

Masha

New member
Кстати, на Microlife на пластиковых штучках, куда лекарство заливается, откуда пар идет, тоже написано MEDEL
 

mahsa

маМашка :)
Девченки, подскажите где покупаете ингаляторы Medel Family. Слышала, что они самые лучшие семейные ингаляторы. И какая приблизительно цена.
не сказала бы я, что они чем-то сообо примечательны, только названием, типо семейный :)
продаются во многих аптеках и медтехнике. еще были и он-лайн.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
что-то я не поняла...
тут писАли о разнице в цене в РБ и России. ну вот мой родственник едет в Россию, дай, думаю, закажу ингалятор. и шо я вижу?! http://www.ingalatory.ru/catalog/Omron_C_28.html у нас 218 тыр, у них - 3200 рос.руб. в аптеках чтоли дёшево и сердито? сориентируйте, плиз!!!
 

Родная

Active member
Девченки, подскажите где покупаете ингаляторы Medel Family. Слышала, что они самые лучшие семейные ингаляторы. И какая приблизительно цена.

уже нигде не купите
что-там у них случилось, не помню что
 

Valamaya

кружусь
Марфа Васильевна, практика показывает, что в аптеке действительно дешевле...
 

Asya

New member
http://7region.shop.by/857/968/удалено модератором

вроде есть, кто пользовался и может сравнивать, напишите, плиз, нам 100% светит покупка, нужно определиться
 
Последнее редактирование модератором:

Parole

Well-known member
Девочки, совершенно нет времени читать и искать. У дочки ларингит. Надо срочно купить ингалятор. А я что-то растерялась. Сможет ли кто нибудь посоветовать? Если бы сама поехала в аптеку выбирать то выбрала бы не месте. А мужу надо сказать куда ехать и какую модель брать, он выбирать не будет.
Нужен ультразвуковой, с насадкой для ребенка. Надежный. Может быть кто-то недавно покупал, подскажете где и какой:
 

Танита

New member
Мы недавно купили ингалятор. Марка по большому значению не имеет значения ведь они все из Китая. У нас какой -то Итальянский.Тоже хотели ультразвуковой, но нам сказали в аптеке что он слишком мелко расщипляет молекулы лекарства и из-за этого его эффективность не доказана,ученые говорят 50 на 50,а коммпресорный надежнее. Он правда немного рычит, но это не так уж и страшно, да и стоит меньше. Компрессорный 180тыс, а ултр. 280 тыс.

Точно у нас тоже Medel. Стоит 180 тыс. Есть насадки для взрослых и детей( силиконовые маски и насадка в рот), в некоторых есть еще насадка в нос. Мы покупали в аптеке на ст.м Восток.
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
Parole, я покупала 2 недели назад в аптеке: Немига, 40 225 тыс, с десткой маской, взрослой, для рта и для носа.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Parole, Я согласна с Танита. Берите компрессорный.. я свой покупала вроде за тс 160, но это было уже год назад. Вещь для нас просто незаменимая, С нашими ларингитами. И маска для взрослого и ребенка. Модель у нас medel FAMILY. Можно ж и по интернету заказать
 

khajynova

Member
у нас компрессорный. взрослая маска и детская. chicco boy. Покупали в Бигзе в спец. магазине, типа импортной медтехники. Очень довольна!!! Дочка (4.5 года) делает ингаляции с удовольствием. Дышит как и лекарства (амброксол,.., так и масла и травки. Быстрее идет процесс лечения.
 
Сверху