Ингалятор

kolesnikova

New member
Ната75, нигде! их уже не производят. Ищите что-нибудь другое, или б/у.

а почему не производят?

вот мы выросли практически, ингалятор ентот купили, когда ребенку было 11 мес. Пользовались несколько раз - а так он просто стоял в шкафу. Только вчера надумала его продать, в темке хотела спросить сколько стоит новый :biggrin:
 

Arev

New member
Кто-нить пользовался ингалятором PIC indolor AIRTHERAPY (производитель - Artsana Италия)? зелененький :))
 

Родная

Active member
вот мы выросли практически, ингалятор ентот купили, когда ребенку было 11 мес. Пользовались несколько раз - а так он просто стоял в шкафу. Только вчера надумала его продать, в темке хотела спросить сколько стоит новый
его последняя цена была 170 тыс.
 

Родная

Active member
kolesnikova, ну на моём стоит ценник на коробке 167 тыс. Покупала в медтехнике.

ну и вот, например удалено модератором

 
Последнее редактирование модератором:

sveti

New member
Девченки я точно повторяюсь, но может кто объяснит почему ингаляцию при температуре делать нельзя?
 

Dare

New member
девочки,а для чего отверстие сверху на трубке в таком небулайзере?
 

Вложения

  • nebulbaby.JPG
    nebulbaby.JPG
    7.6 KB · Просмотры: 56

Dare

New member
так дышится ж ртом через трубку.
я не понимаю че-то.
 

Родная

Active member
Dare, просто у ребёнка не всегда будет получаться вдыхать через рот, а выдыхать носом, так вот когда выдох будет через рот, этот выдыхаемый воздух и будет выходить через эту дырочку
 

Arev

New member
Нужен совет. Ребенок аллергик. Делали ингаляцию физраствором. Появилась сыпь примерно на том месте где маска. Я читала что на физраствор не может быть аллергии, стала думать что что-то съели. Но сейчас думаю, что сыпь просто была раньше (она у нас до конца практически не проходит), но малоприметная, а соль усилила раздражение кожи.

Напишите плиз, было ли у кого-нить подобное? Делал ли кто-нить ингаляцию физраствором при дерматите?
 

СолЬнце

New member
Владельцы ингаляторов Микролайф НЕВ-50
Подскажите как работает?У меня почему-то туманчик этот прозрачный и совсем не такой сильный как в больнице.Они такие и есть?Такое ощущение,что его даже на вдох не хватает.........этого туманчика )
 

Natas

Well-known member
Arev, я думаю, от влажности и соли всамом деле + деть же ещё и елозит этой маской... :) у меня самой бывают не очень приятные ощущения, хотя впринципе не склонна к аллергии. Может попробуйте не масками, а специальными насадками для рта\носа?
 

Arev

New member
Natas, спасибо за совет. У меня неприятных ощущений не было. Пока от ингаляций воздерживаемся. Но надо будет попробовать другие насадки.
Одно жаль - малой уже привык к маске, ему даже прикольно - сам ее берет и к лицу приставляет, хотя сразу ревел. А как он отнесется к штучкам, которые в нос запихивают еще не известно )))

Вот тут писали что у некоторых детеныши боятся ингаляции делать. Мы тоже боялись сразу. Но нас никто не спрашивал - впендюрили в больнице и без разговоров. Малой ревел ревом 3 раза в день по 5 минут регулярно пока ингалировался. У меня сердце кровью обливалось. А тетенька говорит - пущай кричит, типа с криком мокрота выйдет. Теперь привык, и уже не ревет ))))
 

Natas

Well-known member
Arev, у малявка с насадками не соглашается вообще :)
Может , конечно, с рёвом в самом деле моктора и выйдет-то, но вот толку тогда от ингаляции? Там же, навероне, мало что вдохнуть получается....
 
Сверху