Ингалятор

sacha

светик-семицветик
Mariisha, мы боржоми ....или же физраствор в аптеке покупаем.
 

sveti

New member
элинна, так и скажите, что нужен физраствор или Натрия Хлорид, если вам так проще )))
 

Kattrina

New member
Девочки, кто-нибудь знает ИНГАЛЯТОР КОМПРЕССОРНЫЙ Blue Dream? Про него читала:"Имеет три режима работы, что позволяет использовать его при лечении заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, заболеваний легких, а также как профилактическое средство против ОРВИ."
Я выбираю между Microlife и вот этой фирмы. Помогите пожалуйста выбрать.
 

Olga E.

New member
Девочки, кто-нибудь знает ИНГАЛЯТОР КОМПРЕССОРНЫЙ Blue Dream? Про него читала:"Имеет три режима работы, что позволяет использовать его при лечении заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, заболеваний легких, а также как профилактическое средство против ОРВИ."
Я выбираю между Microlife и вот этой фирмы. Помогите пожалуйста выбрать.
Мне кажется фирма не имеет значения,ингаляторы делятся на компрессорные и ультрозвуковые,они по разному жидкости распыляют ,ультрозвукове бесшумно работают ,компрессорные громко жжужат,но имеют ряд преимуществ,распыляют маслянистые жидкости например в отличаи от ультрозвуковых,у нас Медел,покупали в мед.технике,очень довольны.Раз вы остановились на компрессорном,выбирайте тот у которого больше насадок,а действие от ингаляции по мойму одинаковое .

А при сухом кашле чем можно ингалировать?

это надо с педиатором консультироваться.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Valamaya

кружусь
фильтры такие легко изготовить дома из ватных дисков.
ну это он погорячился.... :) степень фильтрации воздуха гораздо хуже от ваты (плотность совершенно разная). Кто-то нам тоже говорил, что многие фильтры эти стирают :)
 

Malinnik

Active member
А как часто надо менять эти фильтры? И скажите, после применения насадки можнопросто помыть или надо кипятить?
 

Valamaya

кружусь
Malinnik, тут уже обсуждали этот вопрос, вроде бы. я думаю, что после использования можно помыть, а перед прокипятить.
 

Mariisha

New member
И скажите, после применения насадки можнопросто помыть или надо кипятить?
я кода покупала спросила про кипятить - мне сказали, что ни в коем случае не кипятить, а можно только промывать горячей водой, можно с добавлением соды, НО кипятить насадк нельзя!
 
Сверху